ФК Вестфалия Рюнерн

Германия
contry-flag
Пятый дивизион Германии по футболу
16:00 20 мая 2024
Вестфалия Рюнерн Вестфалия Рюнерн
4
TSG Sprockhoevel TSG Sprockhoevel
2
Подробнее о матче
Пятый дивизион Германии по футболу
20:30 23 мая 2024
Preussen Muenster II Preussen Muenster II
0
Вестфалия Рюнерн Вестфалия Рюнерн
2
Подробнее о матче
Клубные товарищеские матчи по футболу
16:00 6 июля 2024
Вестфалия Рюнерн Вестфалия Рюнерн
2
Eintracht Hohkeppel Eintracht Hohkeppel
2
Подробнее о матче
Клубные товарищеские матчи по футболу
20:30 11 июля 2024
Ostinghausen Ostinghausen
2
Вестфалия Рюнерн Вестфалия Рюнерн
2
Подробнее о матче
Клубные товарищеские матчи по футболу
14:00 14 июля 2024
Iserlohn Iserlohn
0
Вестфалия Рюнерн Вестфалия Рюнерн
3
Подробнее о матче

Год основания
1935
Конфедерация
УЕФА
Капитан
Тренер
Игроки

Вестфалия Рюнерн: турнирная таблица, календарь и результаты игр, состав, лучшие бомбардиры, трансферы

Турнирная таблица

Оберлига гамбург

Команда И О В Н П
1
Альтона 93 Альтона 93 34 82 25 7 2
2
Дассендорф Дассендорф 34 77 24 5 5
3
ETSV Hamburg ETSV Hamburg 34 63 18 9 7
4
Niendorfer TSV Niendorfer TSV 34 62 18 8 8
5
HEBC Hamburg HEBC Hamburg 34 59 16 11 7
6
TSV Sasel TSV Sasel 34 56 16 8 10
7
Uhlenhorster SC Paloma Uhlenhorster SC Paloma 34 50 14 8 12
8
Виктория Гамбург Виктория Гамбург 34 49 14 7 13
9
FC Suederelbe FC Suederelbe 34 48 13 9 12
10
TSV Buchholz TSV Buchholz 34 46 13 7 14
11
Harksheide Harksheide 34 46 12 10 12
12
SV Halstenbek-Rellingen SV Halstenbek-Rellingen 34 42 11 9 14
13
TSV Concordia TSV Concordia 34 39 11 6 17
14
FC Alsterbrueder FC Alsterbrueder 34 34 10 4 20
15
FC Turkiye Wilhelmsburg FC Turkiye Wilhelmsburg 34 32 9 5 20
16
SV Rugenbergen SV Rugenbergen 34 30 9 3 22
17
Union Tornesch Union Tornesch 34 24 6 6 22
18
Dueneberger SV Dueneberger SV 34 17 5 2 27

Оберлига баден-вюртемберг

Команда И О В Н П
1
Филлинген Филлинген 34 72 22 6 6
2
Goeppinger SV Goeppinger SV 34 69 20 9 5
3
Зонненхоф Гроссашпах Зонненхоф Гроссашпах 34 68 20 8 6
4
Пфорцхайм Пфорцхайм 34 64 18 10 6
5
Неттинген Неттинген 34 60 17 9 8
6
Холленбах Холленбах 34 49 14 7 13
7
FC Normannia Gmuend FC Normannia Gmuend 34 48 13 9 12
8
TSV Essingen TSV Essingen 34 46 13 7 14
9
Мангейм Мангейм 34 43 13 4 17
10
СВ Оберахерн СВ Оберахерн 34 42 10 12 12
11
TSG Backnang TSG Backnang 34 42 11 9 14
12
ATSV Mutschelbach ATSV Mutschelbach 34 41 10 11 13
13
Равенсбург Равенсбург 34 40 9 13 12
14
Биссинген Биссинген 34 39 11 6 17
15
Ройтлинген Ройтлинген 34 37 10 7 17
16
FC Holzhausen FC Holzhausen 34 36 10 6 18
17
FC Denzlingen FC Denzlingen 34 36 10 6 18
18
Offenburger FV Offenburger FV 34 14 3 5 26

Оберлига Эссен

Команда И О В Н П
1
Гиссен Гиссен 34 73 22 7 5
2
Тюрк Гугу Фрайбург Тюрк Гугу Фрайбург 34 71 23 5 6
3
Баунаталь Баунаталь 34 67 20 7 7
4
Бавария Альценау Бавария Альценау 34 63 19 6 9
5
Ханауэр 1960 Ханауэр 1960 34 57 19 3 12
6
FC 1931 Eddersheim FC 1931 Eddersheim 34 55 16 7 11
7
Ханфелдер Ханфелдер 34 54 16 6 12
8
FSV Fernwald FSV Fernwald 34 50 15 5 14
9
Adler Weidenhausen Adler Weidenhausen 34 50 14 8 12
10
RW Walldorf RW Walldorf 34 46 13 7 14
11
SC Waldgirmes SC Waldgirmes 34 40 11 7 16
12
Штадталлендорф Штадталлендорф 34 39 10 9 15
13
Ханау 93 Ханау 93 34 34 9 7 18
14
VfB Marburg VfB Marburg 34 34 9 7 18
15
SV Steinbach 1920 SV Steinbach 1920 34 33 7 12 15
16
SC Viktoria 06 Griesheim SC Viktoria 06 Griesheim 34 33 8 9 17
17
FC 1906 Erlensee FC 1906 Erlensee 34 27 7 6 21
18
TUS Dietkirchen TUS Dietkirchen 34 24 6 6 22

Борьба за повышение - Север

Команда И О В Н П
1
Вердер II Вердер II 2 6 2 0 0
2
SV Todesfelde SV Todesfelde 2 3 1 0 1
3
Альтона 93 Альтона 93 2 0 0 0 2

Борьба за повышение - Юг

Команда И О В Н П
1
Goeppinger SV Goeppinger SV 2 6 2 0 0
2
Гонзенхайм Гонзенхайм 2 3 1 0 1
3
Тюрк Гугу Фрайбург Тюрк Гугу Фрайбург 2 0 0 0 2

Оберлига Бремен

Команда И О В Н П
1
Вердер II Вердер II 30 90 30 0 0
2
Хемелинген Хемелинген 30 68 22 2 6
3
Бремерхафен Бремерхафен 30 61 19 4 7
4
Аумунд-Вегезак Аумунд-Вегезак 30 47 15 2 13
5
Обернойланд Обернойланд 30 47 14 5 11
6
Гестемюнде Гестемюнде 30 44 14 2 14
7
Блументалер Блументалер 30 42 13 3 14
8
Унион 60 Унион 60 30 42 12 6 12
9
БТС Нойштадт БТС Нойштадт 30 39 12 3 15
10
Ватан Спорт Ватан Спорт 30 33 10 3 17
11
SC Vahr-Blockdiek SC Vahr-Blockdiek 30 33 9 6 15
12
TuRa Bremen TuRa Bremen 30 33 10 3 17
13
TS Woltmershausen TS Woltmershausen 30 32 10 2 18
14
Бринкумер Бринкумер 30 32 9 5 16
15
Леер Леер 30 29 6 11 13
16
Комет Арстен Комет Арстен 30 19 6 1 23

Оберлига Рейнланд-Пфальц/Саар

Команда И О В Н П
1
Айнтрахт Трир Айнтрахт Трир 38 99 32 3 3
2
Гонзенхайм Гонзенхайм 38 78 24 6 8
3
Пирмазенс Пирмазенс 38 72 22 6 10
4
Кайзерслаутерн II Кайзерслаутерн II 38 68 20 8 10
5
Ворматия Вормс Ворматия Вормс 38 66 19 9 10
6
Рот-Вайсс Кобленц Рот-Вайсс Кобленц 38 61 19 4 15
7
SV Auersmacher SV Auersmacher 38 61 19 4 15
8
Морлаутерн Морлаутерн 38 58 16 10 12
9
FV Diefflen FV Diefflen 38 55 17 4 17
10
Энгерс 07 Энгерс 07 38 54 15 9 14
11
Карбах Карбах 38 51 16 3 19
12
Арминия Людвигсхафен Арминия Людвигсхафен 38 51 14 9 15
13
TuS Mechtersheim TuS Mechtersheim 38 48 12 12 14
14
Cosmos Koblenz Cosmos Koblenz 38 47 13 8 17
15
Валдальгесхейм Валдальгесхейм 38 44 11 11 16
16
FV Dudenhofen FV Dudenhofen 38 42 11 9 18
17
VfR Baumholder VfR Baumholder 38 35 9 8 21
18
Пфеддерсхайм Пфеддерсхайм 38 30 9 3 26
19
SpVgg Quierschied SpVgg Quierschied 38 30 7 9 22
20
FC Bitburg FC Bitburg 38 20 5 5 28

Оберлига Вестфален

Команда И О В Н П
1
Лотте Лотте 34 76 24 4 6
2
Tuerkspor Dortmund Tuerkspor Dortmund 34 74 23 5 6
3
ASC Dortmund ASC Dortmund 34 70 22 4 8
4
SpVgg Erkenschwick SpVgg Erkenschwick 34 64 19 7 8
5
Гиевенбек Гиевенбек 34 61 18 7 9
6
Preussen Muenster II Preussen Muenster II 34 57 15 12 7
7
Шпортфройнде Зиген Шпортфройнде Зиген 34 53 14 11 9
8
SV Schermbeck 2020 SV Schermbeck 2020 34 51 16 3 15
9
SpVgg Vreden SpVgg Vreden 34 50 15 5 14
10
SG Finnentrop/Bamenohl SG Finnentrop/Bamenohl 34 44 12 8 14
11
Вестфалия Рюнерн Вестфалия Рюнерн 34 44 12 8 14
12
TuS Ennepetal TuS Ennepetal 34 37 10 7 17
13
Ваттеншайд 09 Ваттеншайд 09 34 34 10 4 20
14
TuS Boevinghausen TuS Boevinghausen 34 32 10 2 22
15
Victoria Clarholz Victoria Clarholz 34 31 8 7 19
16
Айнтрахт Райне Айнтрахт Райне 34 29 7 8 19
17
FC Bruenninghausen FC Bruenninghausen 34 26 5 11 18
18
TSG Sprockhoevel TSG Sprockhoevel 34 25 6 7 21

Оберлига Нижняя Саксония

Команда И О В Н П
1
Эмден Эмден 34 86 28 2 4
2
Берсенбрюк Берсенбрюк 34 69 21 6 7
3
Атлас Д Атлас Д 34 63 20 3 11
4
Хильдесхайм Хильдесхайм 34 59 17 8 9
5
Лупо-Мартини Вольфсбург Лупо-Мартини Вольфсбург 34 59 17 8 9
6
Эгесторф-Лангредер Эгесторф-Лангредер 34 55 16 7 11
7
Реден Реден 34 54 16 6 12
8
SSV Vorsfelde SSV Vorsfelde 34 54 15 9 10
9
Meppen II Meppen II 34 49 14 7 13
10
Вфл Ольденбург Вфл Ольденбург 34 48 14 6 14
11
Heeslinger SC Heeslinger SC 34 47 12 11 11
12
MTV Eintracht Celle MTV Eintracht Celle 34 40 11 7 16
13
Schoeningen Schoeningen 34 38 10 8 16
14
Арминия Ганновер Арминия Ганновер 34 31 8 7 19
15
Rotenburger SV Rotenburger SV 34 31 8 7 19
16
Рамлинген-Элерсхаузен Рамлинген-Элерсхаузен 34 29 6 11 17
17
STK Eilvese STK Eilvese 34 22 6 4 24
18
BW Bornreihe BW Bornreihe 34 21 4 9 21

Оберлига Средний Рейн

Команда И О В Н П
1
Eintracht Hohkeppel Eintracht Hohkeppel 28 65 20 5 3
2
Вишталь Вишталь 28 58 18 4 6
3
Боннер Боннер 28 56 16 8 4
4
Фрехен Фрехен 28 55 17 4 7
5
Бергиш Гладбах Бергиш Гладбах 28 52 16 4 8
6
Сигбургер Сигбургер 28 39 11 6 11
7
Koenigsdorf Koenigsdorf 28 36 9 9 10
8
Фортуна Кёльн II Фортуна Кёльн II 28 36 9 9 10
9
Боруссия Фрайальденховен Боруссия Фрайальденховен 28 33 7 12 9
10
Хеннеф Хеннеф 28 32 10 2 16
11
Херт Херт 28 32 8 8 12
12
SpVg Porz 1919 SpVg Porz 1919 28 31 10 1 17
13
Bonn-Endenich 08 Bonn-Endenich 08 28 23 6 5 17
14
Union Schafhausen Union Schafhausen 28 22 6 4 18
15
Germania Teveren Germania Teveren 28 18 5 3 20

Оберлига Шлезвиг-Голштейн

Команда И О В Н П
1
SV Todesfelde SV Todesfelde 30 75 24 3 3
2
Айхеде Айхеде 30 67 21 7 2
3
Унион Ноймюнстер Унион Ноймюнстер 30 62 19 5 6
4
Фленсбург Фленсбург 30 53 15 8 7
5
Хейдер Хейдер 30 49 14 7 9
6
Eckernfoerder SV Eckernfoerder SV 30 48 15 3 12
7
SV Preussen 09 Reinfeld SV Preussen 09 Reinfeld 30 47 14 5 11
8
Nordmark Satrup Nordmark Satrup 30 37 11 4 15
9
Neumuenster Neumuenster 30 36 10 6 14
10
Oldenburger SV Oldenburger SV 30 33 8 9 13
11
FC Dornbreite Luebeck FC Dornbreite Luebeck 30 32 9 5 16
12
Luebeck II Luebeck II 30 32 8 8 14
13
MTSV Hohenwestedt MTSV Hohenwestedt 30 31 8 7 15
14
Интер Туркспор Киль Интер Туркспор Киль 30 29 8 5 17
15
TSV Bordesholm TSV Bordesholm 30 21 6 3 21
16
Вейхе II Вейхе II 30 17 3 9 18

Оберлига Нижний Рейн

Команда И О В Н П
1
Sportfreunde Baumberg Sportfreunde Baumberg 32 67 21 4 7
2
SpVg Schonnebeck SpVg Schonnebeck 32 60 18 6 8
3
Юрдинген 05 Юрдинген 05 32 58 18 4 10
4
SW Essen SW Essen 32 53 16 5 11
5
Хильден Хильден 32 52 15 7 10
6
Хомберг Хомберг 32 52 16 4 12
7
Ratinger SV Ratinger SV 32 51 15 6 11
8
SV Sonsbeck SV Sonsbeck 32 44 13 5 14
9
FC Buederich FC Buederich 32 42 13 3 16
10
SC St. Toenis SC St. Toenis 32 41 12 5 15
11
Унион Неттетал Унион Неттетал 32 40 11 7 14
12
Muelheimer FC 97 Muelheimer FC 97 32 36 10 6 16
13
FC Kleve FC Kleve 32 35 9 8 15
14
Мирбуш Мирбуш 32 34 9 7 16
15
ТВД Вельберт ТВД Вельберт 32 34 7 13 12
16
Adler Union Frintrop Adler Union Frintrop 32 33 8 9 15
17
SF Hamborn 07 SF Hamborn 07 32 29 6 11 15

NOFV-Оберлига Север

Команда И О В Н П
1
Целендорф Целендорф 28 71 22 5 1
2
Лихтенберг Лихтенберг 28 70 22 4 2
3
Sparta Lichtenberg Sparta Lichtenberg 28 53 16 5 7
4
Eintracht Mahlsdorf Eintracht Mahlsdorf 28 46 14 4 10
5
Нойстрелиц Нойстрелиц 28 43 13 4 11
6
Теннис-Боруссия Теннис-Боруссия 28 41 11 8 9
7
Маккаби Берлин Маккаби Берлин 28 39 10 9 9
8
Тасмания Берлин Тасмания Берлин 28 37 10 7 11
9
Анкер Висмар Анкер Висмар 28 36 10 6 12
10
Оптик Ратенов Оптик Ратенов 28 34 9 7 12
11
RSV Eintracht 1949 RSV Eintracht 1949 28 33 10 3 15
12
Staaken Staaken 28 32 10 2 16
13
SG Dynamo Schwerin SG Dynamo Schwerin 28 28 8 4 16
14
Ростокер Ростокер 28 23 7 2 19
15
Фюрстенвальде Фюрстенвальде 28 8 2 2 24

NOFV-Оберлига Юг

Команда И О В Н П
1
Бишофсвердаэр Бишофсвердаэр 30 70 21 7 2
2
Плауэн Плауэн 30 70 22 4 4
3
Хальберштадт Хальберштадт 30 60 18 6 6
4
Ауэрбах Ауэрбах 30 55 17 4 9
5
Magdeburg II Magdeburg II 30 55 17 4 9
6
VfB Krieschow VfB Krieschow 30 46 14 4 12
7
Union Sandersdorf Union Sandersdorf 30 42 13 3 14
8
SC Freital SC Freital 30 40 12 4 14
9
Вернигеродер Вернигеродер 30 36 10 6 14
10
Будисса Баутцен Будисса Баутцен 30 35 9 8 13
11
Einheit Rudolstadt Einheit Rudolstadt 30 34 10 4 16
12
Гримма Гримма 30 32 9 5 16
13
Людвигсфельде Людвигсфельде 30 31 8 7 15
14
VfL Halle 96 VfL Halle 96 30 30 8 6 16
15
Motor Marienberg Motor Marienberg 30 22 6 4 20
16
SV 09 Arnstadt SV 09 Arnstadt 30 21 5 6 19

Бавария - Север

Команда И О В Н П
1
Ханкофен-Хайлинг Ханкофен-Хайлинг 36 71 22 5 9
2
Айхштет Айхштет 36 68 20 8 8
3
СК Эльтерсдорф СК Эльтерсдорф 36 67 20 7 9
4
TSV Abtswind TSV Abtswind 36 59 17 8 11
5
Ингольштадт II Ингольштадт II 36 58 16 10 10
6
SpVgg Bayern Hof SpVgg Bayern Hof 36 58 16 10 10
7
ASV Cham ASV Cham 36 55 14 13 9
8
DJK Ammerthal DJK Ammerthal 36 54 15 9 12
9
TSV Neudrossenfeld TSV Neudrossenfeld 36 54 15 9 12
10
Гебенбах Гебенбах 36 52 16 4 16
11
ATSV Erlangen ATSV Erlangen 36 52 15 7 14
12
Ян Регенсбург II Ян Регенсбург II 36 52 15 7 14
13
ASV Neumarkt ASV Neumarkt 36 52 15 7 14
14
TSV Kornburg TSV Kornburg 36 49 12 13 11
15
Фортуна Регенсбург Фортуна Регенсбург 36 48 14 6 16
16
FC Coburg FC Coburg 36 41 11 8 17
17
Wuerzburger Wuerzburger 36 27 8 3 25
18
Донауштауф Донауштауф 36 22 6 4 26
19
Feucht Feucht 36 16 4 4 28

Бавария - Юг

Команда И О В Н П
1
SV Erlbach SV Erlbach 34 69 21 6 7
2
Хаймштеттен Хаймштеттен 34 68 21 5 8
3
TSV Schwaben Augsburg TSV Schwaben Augsburg 34 67 20 7 7
4
TSV Landsberg TSV Landsberg 34 66 21 3 10
5
Дайзенхофен Дайзенхофен 34 63 18 9 7
6
TSV 1861 Noerdlingen TSV 1861 Noerdlingen 34 58 17 7 10
7
Мюнхен 1860 II Мюнхен 1860 II 34 55 16 7 11
8
Пипинсрид Пипинсрид 34 47 12 11 11
9
Коттерн Коттерн 34 47 12 11 11
10
FC Sonthofen FC Sonthofen 34 45 13 6 15
11
Рейн Лех Рейн Лех 34 44 13 5 16
12
SV Kirchanschoering SV Kirchanschoering 34 43 12 7 15
13
Исманинг Исманинг 34 43 12 7 15
14
TSV Dachau TSV Dachau 34 41 12 5 17
15
Гундельфинген Гундельфинген 34 35 10 5 19
16
Tuerkspor Augsburg Tuerkspor Augsburg 34 29 6 11 17
17
Гархинг Гархинг 34 22 6 4 24
18
Kirchheimer SC Kirchheimer SC 34 15 3 6 25
Состав

Номер Имя Амплуа
0 Akhim Seber Akhim Seber Полузащитник
0 Can Yilmaz Can Yilmaz Полузащитник
0 Christian Antwi-Adjei Christian Antwi-Adjei Полузащитник
0 Christopher Sander Christopher Sander Вратарь
0 Christopher Stöhr Christopher Stöhr Полузащитник
0 Elmar Skrijelj Elmar Skrijelj Нападающий
0 Emre Coskun Emre Coskun Защитник
0 Gianluca Di Vinti Gianluca Di Vinti Полузащитник
0 Hakan Sezer Hakan Sezer Полузащитник
0 Jonas Telschow Jonas Telschow Нападающий
Статистика

Сезон Турнир И В Н П З/П

Вестфалия Рюнерн: новости, обзоры и прогнозы на матчи

Отображать по:
Записей не найдено