ФК Бишофсвердаэр

Германия
contry-flag
Пятый дивизион Германии по футболу
15:00 28 мая 2022
Einheit Rudolstadt Einheit Rudolstadt
1
Бишофсвердаэр Бишофсвердаэр
1
Подробнее о матче
Пятый дивизион Германии по футболу
15:00 4 июня 2022
Бишофсвердаэр Бишофсвердаэр
3
Вакер Нордхаузен Вакер Нордхаузен
3
Подробнее о матче
Пятый дивизион Германии по футболу
15:00 12 июня 2022
VfL Halle 96 VfL Halle 96
1
Бишофсвердаэр Бишофсвердаэр
2
Подробнее о матче
Пятый дивизион Германии по футболу
15:00 6 августа 2022
SV Westerhausen SV Westerhausen
0
Бишофсвердаэр Бишофсвердаэр
8
Подробнее о матче
Пятый дивизион Германии по футболу
15:00 13 августа 2022
Бишофсвердаэр Бишофсвердаэр
1
Людвигсфельде Людвигсфельде
0
Подробнее о матче

Год основания
1908
Конфедерация
УЕФА
Тренер
Игроки

Бишофсвердаэр: турнирная таблица, календарь и результаты игр, состав, лучшие бомбардиры, трансферы

Турнирная таблица

Оберлига Эссен

Команда И О В Н П
1
RW Walldorf RW Walldorf 4 9 3 0 1
2
Adler Weidenhausen Adler Weidenhausen 4 9 3 0 1
3
Ханау 93 Ханау 93 4 8 2 2 0
4
FC 1931 Eddersheim FC 1931 Eddersheim 4 7 2 1 1
5
Штадталлендорф Штадталлендорф 3 7 2 1 0
6
SV Steinbach 1920 SV Steinbach 1920 4 7 2 1 1
7
Turk Gucu Friedberg Turk Gucu Friedberg 3 7 2 1 0
8
Гиссен Гиссен 4 7 2 1 1
9
Баунаталь Баунаталь 4 7 2 1 1
10
Eintracht Frankfurt II Eintracht Frankfurt II 4 6 2 0 2
11
FC 1906 Erlensee FC 1906 Erlensee 4 5 1 2 1
12
TUS Dietkirchen TUS Dietkirchen 4 5 1 2 1
13
SC Waldgirmes SC Waldgirmes 4 4 1 1 2
14
SV Neuhof SV Neuhof 4 4 1 1 2
15
SC Viktoria 06 Griesheim SC Viktoria 06 Griesheim 4 4 1 1 2
16
FSV Fernwald FSV Fernwald 4 3 1 0 3
17
SV Rot-Weiss Hadamar SV Rot-Weiss Hadamar 4 3 1 0 3
18
Бавария Альценау Бавария Альценау 4 3 1 0 3
19
TSV Steinbach II TSV Steinbach II 4 3 1 0 3
20
Unter-Flockenbach Unter-Flockenbach 4 1 0 1 3

Оберлига гамбург

Команда И О В Н П
1
Niendorfer TSV Niendorfer TSV 3 9 3 0 0
2
Uhlenhorster SC Paloma Uhlenhorster SC Paloma 3 7 2 1 0
3
TSV Sasel TSV Sasel 2 6 2 0 0
4
Eimsbutteler TV Eimsbutteler TV 2 6 2 0 0
5
TSV Concordia TSV Concordia 3 6 2 0 1
6
FC Turkiye Wilhelmsburg FC Turkiye Wilhelmsburg 3 6 2 0 1
7
Виктория Гамбург Виктория Гамбург 3 6 2 0 1
8
Hamm United Hamm United 3 5 1 2 0
9
Union Tornesch Union Tornesch 2 4 1 1 0
10
Альтона 93 Альтона 93 3 4 1 1 1
11
SV Curslack-Neuengamme SV Curslack-Neuengamme 3 4 1 1 1
12
Harksheide Harksheide 3 4 1 1 1
13
Гамбург III Гамбург III 3 3 1 0 2
14
Дассендорф Дассендорф 2 3 1 0 1
15
HEBC Hamburg HEBC Hamburg 2 1 0 1 1
16
TuS Osdorf TuS Osdorf 3 0 0 0 3
17
SV Rugenbergen SV Rugenbergen 3 0 0 0 3
18
FC Suederelbe FC Suederelbe 3 0 0 0 3
19
TSV Buchholz TSV Buchholz 3 0 0 0 3

Оберлига баден-вюртемберг

Команда И О В Н П
1
Зонненхоф Гроссашпах Зонненхоф Гроссашпах 2 6 2 0 0
2
Goeppinger SV Goeppinger SV 2 6 2 0 0
3
ATSV Mutschelbach ATSV Mutschelbach 2 4 1 1 0
4
Холленбах Холленбах 2 4 1 1 0
5
Штутгартер Кикерс Штутгартер Кикерс 2 4 1 1 0
6
СВ Оберахерн СВ Оберахерн 2 4 1 1 0
7
Биссинген Биссинген 2 3 1 0 1
8
Пфорцхайм Пфорцхайм 2 3 1 0 1
9
Филлинген Филлинген 2 3 1 0 1
10
FC Holzhausen FC Holzhausen 2 3 1 0 1
11
Ройтлинген Ройтлинген 2 3 1 0 1
12
Равенсбург Равенсбург 2 2 0 2 0
13
Неттинген Неттинген 2 1 0 1 1
14
Рилазинген-Арлен Рилазинген-Арлен 2 1 0 1 1
15
Неккарзульм Неккарзульм 2 1 0 1 1
16
Offenburger FV Offenburger FV 2 1 0 1 1
17
Фрайбургер Фрайбургер 2 0 0 0 2
18
TSG Backnang TSG Backnang 2 0 0 0 2

Оберлига Бремен

Команда И О В Н П
1
Хемелинген Хемелинген 1 3 1 0 0
2
Обернойланд Обернойланд 1 3 1 0 0
3
Гестемюнде Гестемюнде 1 3 1 0 0
4
Ватан Спорт Ватан Спорт 1 3 1 0 0
5
Блументалер Блументалер 1 3 1 0 0
6
Унион 60 Унион 60 1 3 1 0 0
7
Аумунд-Вегезак Аумунд-Вегезак 1 3 1 0 0
8
TS Woltmershausen TS Woltmershausen 1 1 0 1 0
9
Комет Арстен Комет Арстен 1 1 0 1 0
10
Бремерхафен Бремерхафен 1 0 0 0 1
11
БТС Нойштадт БТС Нойштадт 1 0 0 0 1
12
Леер Леер 1 0 0 0 1
13
TuSpo Surheide TuSpo Surheide 1 0 0 0 1
14
Шваххаузен Шваххаузен 1 0 0 0 1
15
Бринкумер Бринкумер 1 0 0 0 1
16
Бремен III Бремен III 1 0 0 0 1

Оберлига Вестфален

Команда И О В Н П
1
Preussen Muenster II Preussen Muenster II 1 3 1 0 0
2
Гиевенбек Гиевенбек 1 3 1 0 0
3
Шпортфройнде Зиген Шпортфройнде Зиген 1 3 1 0 0
4
Victoria Clarholz Victoria Clarholz 1 3 1 0 0
5
SpVgg Vreden SpVgg Vreden 1 3 1 0 0
6
TuS Boevinghausen TuS Boevinghausen 1 3 1 0 0
7
TuS Ennepetal TuS Ennepetal 1 3 1 0 0
8
Вестфалия Рюнерн Вестфалия Рюнерн 1 3 1 0 0
9
Delbruecker SC Delbruecker SC 1 1 0 1 0
10
Гютерсло Гютерсло 1 1 0 1 0
11
SV Schermbeck 2020 SV Schermbeck 2020 1 0 0 0 1
12
Айнтрахт Райне Айнтрахт Райне 1 0 0 0 1
13
Лотте Лотте 1 0 0 0 1
14
SC Paderborn 07 II SC Paderborn 07 II 1 0 0 0 1
15
SG Finnentrop/Bamenohl SG Finnentrop/Bamenohl 1 0 0 0 1
16
ASC Dortmund ASC Dortmund 1 0 0 0 1
17
TSG Sprockhoevel TSG Sprockhoevel 1 0 0 0 1
18
Эрндтебрюк Эрндтебрюк 1 0 0 0 1

Оберлига Средний Рейн

Команда И О В Н П
1
Eintracht Hohkeppel Eintracht Hohkeppel 0 0 0 0 0
2
Koenigsdorf Koenigsdorf 0 0 0 0 0
3
Бергиш Гладбах Бергиш Гладбах 0 0 0 0 0
4
Боннер Боннер 0 0 0 0 0
5
Боруссия Фрайальденховен Боруссия Фрайальденховен 0 0 0 0 0
6
Вегберг-Бек Вегберг-Бек 0 0 0 0 0
7
Виктория 08 Виктория 08 0 0 0 0 0
8
Вишталь Вишталь 0 0 0 0 0
9
Глеш-Паффендорф Глеш-Паффендорф 0 0 0 0 0
10
Пеш Пеш 0 0 0 0 0
11
Сигбургер Сигбургер 0 0 0 0 0
12
Фортуна Кёльн II Фортуна Кёльн II 0 0 0 0 0
13
Фрехен Фрехен 0 0 0 0 0
14
Фрисдорф Фрисдорф 0 0 0 0 0
15
Хеннеф Хеннеф 0 0 0 0 0
16
Херт Херт 0 0 0 0 0

Оберлига Нижняя Саксония

Оберлига Нижний Рейн

Команда И О В Н П
1
Юрдинген 05 Юрдинген 05 3 9 3 0 0
2
Хильден Хильден 3 7 2 1 0
3
Монхейм Монхейм 3 7 2 1 0
4
Унион Неттетал Унион Неттетал 3 7 2 1 0
5
SC St. Toenis SC St. Toenis 3 7 2 1 0
6
Ratinger SV Ratinger SV 3 7 2 1 0
7
Мирбуш Мирбуш 3 6 2 0 1
8
SW Essen SW Essen 3 5 1 2 0
9
Вельберт Вельберт 3 5 1 2 0
10
MSV Duesseldorf MSV Duesseldorf 3 4 1 1 1
11
TuRU Duesseldorf TuRU Duesseldorf 3 4 1 1 1
12
ТВД Вельберт ТВД Вельберт 2 3 1 0 1
13
Sportfreunde Baumberg Sportfreunde Baumberg 2 3 1 0 1
14
SV Sonsbeck SV Sonsbeck 3 2 0 2 1
15
Край Край 3 2 0 2 1
16
Хомберг Хомберг 3 1 0 1 2
17
SF Hamborn 07 SF Hamborn 07 3 1 0 1 2
18
FSV Duisburg FSV Duisburg 3 1 0 1 2
19
FC Kleve FC Kleve 2 0 0 0 2
20
SpVg Schonnebeck SpVg Schonnebeck 3 0 0 0 3
21
Cronenberger SC Cronenberger SC 3 0 0 0 3

Оберлига Шлезвиг-Голштейн

Команда И О В Н П
1
Хейдер Хейдер 5 12 4 0 1
2
Килия Киль Килия Киль 5 12 4 0 1
3
Фленсбург Фленсбург 5 10 3 1 1
4
Айхеде Айхеде 4 9 3 0 1
5
Eckernfoerder SV Eckernfoerder SV 4 9 3 0 1
6
SV Todesfelde SV Todesfelde 4 9 3 0 1
7
Унион Ноймюнстер Унион Ноймюнстер 5 7 2 1 2
8
Oldenburger SV Oldenburger SV 4 6 2 0 2
9
SC Weiche Flensburg II SC Weiche Flensburg II 5 5 1 2 2
10
Pansdorf Pansdorf 4 4 1 1 2
11
TSV Bordesholm TSV Bordesholm 5 4 1 1 3
12
Husumer SV Husumer SV 4 4 1 1 2
13
Интер Туркспор Киль Интер Туркспор Киль 4 4 1 1 2
14
Luebeck II Luebeck II 3 3 1 0 2
15
FC Dornbreite Luebeck FC Dornbreite Luebeck 4 3 1 0 3
16
Gruen-Weiss Siebenbaumen Gruen-Weiss Siebenbaumen 4 2 0 2 2
17
SV Frisia 03 RL SV Frisia 03 RL 3 0 0 0 3

Оберлига Рейнланд-Пфальц/Саар - Север

Команда И О В Н П
1
Шотт Майнц Шотт Майнц 3 6 2 0 1
2
Кобленц Кобленц 3 6 2 0 1
3
Энгерс 07 Энгерс 07 2 4 1 1 0
4
SG Muelheim-Kaerlich SG Muelheim-Kaerlich 3 4 1 1 1
5
Пфеддерсхайм Пфеддерсхайм 2 4 1 1 0
6
Гонзенхайм Гонзенхайм 3 4 1 1 1
7
Eisbachtaler Sportfreunde Eisbachtaler Sportfreunde 2 3 1 0 1
8
Карбах Карбах 3 2 0 2 1
9
Ahrweiler BC Ahrweiler BC 3 2 0 2 1
10
Валдальгесхейм Валдальгесхейм 2 1 0 1 1
11
TuS Kirchberg TuS Kirchberg 2 1 0 1 1

Оберлига Рейнланд-Пфальц/Саар - Юг

Команда И О В Н П
1
FV Diefflen FV Diefflen 3 9 3 0 0
2
Пирмазенс Пирмазенс 3 9 3 0 0
3
Кайзерслаутерн II Кайзерслаутерн II 3 7 2 1 0
4
SV Auersmacher SV Auersmacher 3 6 2 0 1
5
Арминия Людвигсхафен Арминия Людвигсхафен 2 4 1 1 0
6
TuS Mechtersheim TuS Mechtersheim 2 3 1 0 1
7
FV Dudenhofen FV Dudenhofen 3 3 1 0 2
8
Эльверсберг II Эльверсберг II 2 1 0 1 1
9
Hertha Wiesbach Hertha Wiesbach 3 1 0 1 2
10
Морлаутерн Морлаутерн 3 0 0 0 3
11
FSV Jaegersburg FSV Jaegersburg 3 0 0 0 3

NOFV-Оберлига Север

Команда И О В Н П
1
Ганза Росток II Ганза Росток II 2 6 2 0 0
2
Целендорф Целендорф 2 6 2 0 0
3
Неуруппин Неуруппин 2 4 1 1 0
4
CFC Hertha 06 CFC Hertha 06 2 4 1 1 0
5
SpVg BW 90 Berlin SpVg BW 90 Berlin 2 4 1 1 0
6
Маккаби Берлин Маккаби Берлин 2 3 1 0 1
7
SG Dynamo Schwerin SG Dynamo Schwerin 2 3 1 0 1
8
Тасмания Берлин Тасмания Берлин 2 3 1 0 1
9
1. ФК Франкфурт 1. ФК Франкфурт 2 3 1 0 1
10
Rostocker FC 1895 Rostocker FC 1895 2 3 1 0 1
11
RSV Eintracht 1949 RSV Eintracht 1949 2 3 1 0 1
12
Staaken Staaken 2 3 1 0 1
13
Пампоу Пампоу 2 2 0 2 0
14
Нойстрелиц Нойстрелиц 2 1 0 1 1
15
Eintracht Mahlsdorf Eintracht Mahlsdorf 2 1 0 1 1
16
Фюрстенвальде Фюрстенвальде 2 1 0 1 1
17
Оптик Ратенов Оптик Ратенов 2 0 0 0 2
18
Шверин Шверин 2 0 0 0 2

NOFV-Оберлига Юг

Команда И О В Н П
1
Бишофсвердаэр Бишофсвердаэр 2 6 2 0 0
2
Гримма Гримма 2 6 2 0 0
3
VfL Halle 96 VfL Halle 96 2 6 2 0 0
4
Айленбург Айленбург 2 6 2 0 0
5
BW Zorbau BW Zorbau 2 4 1 1 0
6
Будисса Баутцен Будисса Баутцен 2 4 1 1 0
7
SC Freital SC Freital 2 4 1 1 0
8
Union Sandersdorf Union Sandersdorf 2 4 1 1 0
9
Вакер Нордхаузен Вакер Нордхаузен 2 3 1 0 1
10
Вернигеродер Вернигеродер 2 3 1 0 1
11
Ауэрбах Ауэрбах 2 2 0 2 0
12
Оберлаузитц Оберлаузитц 2 1 0 1 1
13
FC An der Fahner Hoehe FC An der Fahner Hoehe 2 1 0 1 1
14
Людвигсфельде Людвигсфельде 2 0 0 0 2
15
Плауэн Плауэн 2 0 0 0 2
16
VfB Krieschow VfB Krieschow 2 0 0 0 2
17
Einheit Rudolstadt Einheit Rudolstadt 2 0 0 0 2
18
SV Westerhausen SV Westerhausen 2 0 0 0 2

Бавария - Север

Команда И О В Н П
1
DJK Ammerthal DJK Ammerthal 7 17 5 2 0
2
Eintracht Bamberg Eintracht Bamberg 7 16 5 1 1
3
Feucht Feucht 7 14 4 2 1
4
СК Эльтерсдорф СК Эльтерсдорф 7 13 4 1 2
5
Ян Регенсбург II Ян Регенсбург II 7 13 4 1 2
6
Донауштауф Донауштауф 7 13 4 1 2
7
DJK Gebenbach DJK Gebenbach 7 12 4 0 3
8
TSV Kornburg TSV Kornburg 7 11 3 2 2
9
ASV Neumarkt ASV Neumarkt 7 10 3 1 3
10
TSV Abtswind TSV Abtswind 7 10 3 1 3
11
Wuerzburger Wuerzburger 7 8 2 2 3
12
ATSV Erlangen ATSV Erlangen 7 7 2 1 4
13
ASV Cham ASV Cham 7 7 2 1 4
14
TSV Grossbardorf TSV Grossbardorf 7 7 2 1 4
15
DJK Don Bosco Bamberg DJK Don Bosco Bamberg 7 7 2 1 4
16
SpVgg Weiden SpVgg Weiden 7 7 2 1 4
17
Geesdorf Geesdorf 7 3 0 3 4
18
SpVgg Bayern Hof SpVgg Bayern Hof 7 2 0 2 5

Бавария - Юг

Команда И О В Н П
1
Исманинг Исманинг 7 16 5 1 1
2
TSV Landsberg TSV Landsberg 7 16 5 1 1
3
SV Kirchanschoering SV Kirchanschoering 7 14 4 2 1
4
Гундельфинген Гундельфинген 7 13 4 1 2
5
Мюнхен 1860 II Мюнхен 1860 II 7 13 3 4 0
6
Шалдинг-Хейнинг Шалдинг-Хейнинг 7 13 4 1 2
7
Дайзенхофен Дайзенхофен 7 13 4 1 2
8
Коттерн Коттерн 7 12 4 0 3
9
Ингольштадт II Ингольштадт II 7 11 3 2 2
10
Мемминген Мемминген 7 11 3 2 2
11
TSV Schwaben Augsburg TSV Schwaben Augsburg 7 10 3 1 3
12
SV Erlbach SV Erlbach 7 9 2 3 2
13
TSV 1861 Noerdlingen TSV 1861 Noerdlingen 7 9 3 0 4
14
TSV Dachau TSV Dachau 7 8 2 2 3
15
Гархинг Гархинг 7 3 1 0 6
16
Hallbergmoos Hallbergmoos 7 3 1 0 6
17
Розенхайм Розенхайм 7 3 1 0 6
18
Tuerkspor Augsburg Tuerkspor Augsburg 7 1 0 1 6
Состав

Номер Имя Амплуа
0 T. Wendler T. Wendler Полузащитник
3 Николас Прасад Николас Прасад Защитник
10 Том Хагеманн Том Хагеманн Полузащитник
11 L. Hahn L. Hahn Полузащитник
12 Павел Чермак Павел Чермак Защитник
15 Bruno Schiemann Bruno Schiemann Нападающий
16 Доминик Майнель Доминик Майнель Защитник
17 Тим Хоффманн Тим Хоффманн Полузащитник
20 R. Stirz R. Stirz Полузащитник
22 N. Huenig N. Huenig Нападающий
Статистика

Сезон Турнир И В Н П З/П

Бишофсвердаэр: новости, обзоры и прогнозы на матчи

Отображать по:
Записей не найдено