ФК Гиссен

Германия
contry-flag
Четвертый дивизион Германии по футболу
15:00 16 апреля 2022
Киккерс Киккерс
2
Гиссен Гиссен
0
Подробнее о матче
Четвертый дивизион Германии по футболу
15:00 23 апреля 2022
Гиссен Гиссен
0
Ульм 1846 Ульм 1846
2
Подробнее о матче
Четвертый дивизион Германии по футболу
15:00 30 апреля 2022
Рот-Вайсс Кобленц Рот-Вайсс Кобленц
2
Гиссен Гиссен
0
Подробнее о матче
Четвертый дивизион Германии по футболу
15:00 7 мая 2022
Гиссен Гиссен
1
Хоффенхайм II Хоффенхайм II
2
Подробнее о матче
Четвертый дивизион Германии по футболу
15:00 14 мая 2022
Хессен Кассель Хессен Кассель
3
Гиссен Гиссен
0
Подробнее о матче

Год основания
1927
Конфедерация
УЕФА
Тренер
Игроки

Гиссен: турнирная таблица, календарь и результаты игр, состав, лучшие бомбардиры, трансферы

Северная региональная лига - Группа повышения

Команда И О В Н П
1
Вайхе Вайхе 10 22 7 1 2
2
Ольденбург Ольденбург 10 22 6 4 0
3
Любек Любек 10 19 5 4 1
4
Гамбург II Гамбург II 10 14 4 2 4
5
Хольштайн II Хольштайн II 10 14 4 2 4
6
Вердер II Вердер II 10 13 4 1 5
7
Ганновер II Ганновер II 10 11 3 2 5
8
Тевтония Оттензен Тевтония Оттензен 10 11 2 5 3
9
Атлас Д Атлас Д 10 7 1 4 5
10
Хильдесхайм Хильдесхайм 10 3 0 3 7

Северная региональная лига - Север

Команда И О В Н П
1
Хольштайн II Хольштайн II 20 41 12 5 3
2
Вайхе Вайхе 20 38 11 5 4
3
Тевтония Оттензен Тевтония Оттензен 20 36 10 6 4
4
Гамбург II Гамбург II 20 34 10 4 6
5
Дрохтерзен/Ассель Дрохтерзен/Ассель 20 33 8 9 3
6
Любек Любек 20 33 10 3 7
7
Санкт-Паули II Санкт-Паули II 20 24 6 6 8
8
Айнтрахт Нордерштедт Айнтрахт Нордерштедт 20 23 5 8 7
9
Феникс Любек Феникс Любек 20 21 5 6 9
10
Альтона 93 Альтона 93 20 9 2 3 15
11
Хейдер Хейдер 20 9 2 3 15

Северная региональная лига - Группа вылета

Команда И О В Н П
1
Феникс Любек Феникс Любек 9 25 8 1 0
2
Айнтрахт Нордерштедт Айнтрахт Нордерштедт 9 19 5 4 0
3
Реден Реден 11 20 6 2 3
4
Еддело Еддело 12 20 5 5 2
5
Дрохтерзен/Ассель Дрохтерзен/Ассель 9 13 3 4 2
6
Люнебург Люнебург 11 13 3 4 4
7
Санкт-Паули II Санкт-Паули II 10 11 3 2 5
8
Альтона 93 Альтона 93 10 8 1 5 4
9
Хейдер Хейдер 9 7 2 1 6
10
Обернойланд Обернойланд 11 8 2 2 7
11
ХСК Ганновер ХСК Ганновер 11 7 1 4 6

Северная региональная лига - Юг

Команда И О В Н П
1
Ольденбург Ольденбург 18 43 13 4 1
2
Вердер II Вердер II 18 42 13 3 2
3
Хильдесхайм Хильдесхайм 18 29 9 2 7
4
Атлас Д Атлас Д 18 25 6 7 5
5
Ганновер II Ганновер II 18 24 7 3 8
6
Еддело Еддело 18 24 6 6 6
7
Реден Реден 18 18 4 6 8
8
Люнебург Люнебург 18 16 3 7 8
9
ХСК Ганновер ХСК Ганновер 18 15 4 3 11
10
Обернойланд Обернойланд 18 12 3 3 12

Северо-восточная региональная лига

Команда И О В Н П
1
БФК Динамо БФК Динамо 38 82 25 7 6
2
Карл Цейсс Йена Карл Цейсс Йена 38 76 23 7 8
3
Энерги Котбус Энерги Котбус 38 74 21 11 6
4
Альтглинике Альтглинике 38 72 21 9 8
5
Кемницер Кемницер 38 72 20 12 6
6
Локомотив Лейпциг Локомотив Лейпциг 38 71 21 8 9
7
Берлинер АК 07 Берлинер АК 07 38 69 21 6 11
8
Герта II Герта II 38 60 17 9 12
9
Хеми Лейпциг Хеми Лейпциг 38 56 16 8 14
10
Бабельсберг 03 Бабельсберг 03 38 53 14 11 13
11
Теннис-Боруссия Теннис-Боруссия 38 53 14 11 13
12
Луккенвальде Луккенвальде 38 50 14 8 16
13
Лихтенберг Лихтенберг 38 44 12 8 18
14
Мойзельвиц Мойзельвиц 38 41 11 8 19
15
Хальберштадт Хальберштадт 38 41 11 8 19
16
Айленбург Айленбург 38 33 8 9 21
17
Фюрстенвальде Фюрстенвальде 38 33 8 9 21
18
Оптик Ратенов Оптик Ратенов 38 30 5 15 18
19
Ауэрбах Ауэрбах 38 23 5 8 25
20
Тасмания Берлин Тасмания Берлин 38 17 3 8 27

Западная региональная лига

Команда И О В Н П
1
Пройссен Мюнстер Пройссен Мюнстер 38 87 26 9 3
2
Рот-Вайсс Эссен Рот-Вайсс Эссен 38 87 26 9 3
3
Вупперталер Вупперталер 38 78 23 9 6
4
Рот-Вайсс Рот-Вайсс 38 75 22 9 7
5
Фортуна Кельн Фортуна Кельн 38 74 20 14 4
6
Редингхаузен Редингхаузен 38 64 19 7 12
7
Кельн II Кельн II 38 62 17 11 10
8
Виденбрюк Виденбрюк 38 55 14 13 11
9
Рот-Вайсс Ален Рот-Вайсс Ален 38 47 11 14 13
10
Шальке II Шальке II 38 47 13 8 17
11
Фортуна Д II Фортуна Д II 38 46 12 10 16
12
Алемания Ахен Алемания Ахен 38 44 11 11 16
13
Боруссия М II Боруссия М II 38 43 12 7 19
14
Липпштадт Липпштадт 38 43 12 7 19
15
Штрелен Штрелен 38 43 12 7 19
16
Боннер Боннер 38 39 10 9 19
17
Вегберг-Бек Вегберг-Бек 38 31 7 10 21
18
Лотте Лотте 38 30 9 3 26
19
Юрдинген 05 Юрдинген 05 38 27 6 9 23
20
Хомберг Хомберг 38 26 6 8 24

Юго-западная региональная лига

Команда И О В Н П
1
Эльверсберг Эльверсберг 36 80 24 8 4
2
Ульм 1846 Ульм 1846 36 77 23 8 5
3
Киккерс Киккерс 36 76 24 4 8
4
Штайнбах Штайнбах 36 70 20 10 6
5
Майнц II Майнц II 36 69 22 3 11
6
Хомбург Хомбург 36 52 14 10 12
7
Хессен Кассель Хессен Кассель 36 51 13 12 11
8
Балинген Балинген 36 46 13 7 16
9
Балингер Балингер 36 45 12 9 15
10
Вальдорф Вальдорф 36 44 12 8 16
11
Аален Аален 36 43 12 7 17
12
Штутгарт II Штутгарт II 36 43 12 7 17
13
Хоффенхайм II Хоффенхайм II 36 41 10 11 15
14
Зонненхоф Гроссашпах Зонненхоф Гроссашпах 36 39 11 6 19
15
Рот-Вайсс Кобленц Рот-Вайсс Кобленц 36 39 9 12 15
16
Франкфурт Франкфурт 36 39 9 12 15
17
Пирмазенс Пирмазенс 36 33 9 6 21
18
Шотт Майнц Шотт Майнц 36 33 9 6 21
19
Гиссен Гиссен 36 29 7 8 21

Бавария

Команда И О В Н П
1
Байройт Байройт 38 93 30 3 5
2
Бавария II Бавария II 38 86 26 8 4
3
Ваккер Бургхаузен Ваккер Бургхаузен 38 64 19 7 12
4
Унтерхахинг Унтерхахинг 38 64 18 10 10
5
1. ФК Швайнфюрт 1. ФК Швайнфюрт 38 62 17 11 10
6
Аубштадт Аубштадт 38 61 17 10 11
7
Иллертиссен Иллертиссен 38 59 17 8 13
8
Ашаффенбург Ашаффенбург 38 51 14 9 15
9
Айхштет Айхштет 38 50 13 11 14
10
Аугсбург II Аугсбург II 38 50 14 8 16
11
Нюрнберг II Нюрнберг II 38 49 11 16 11
12
Бюхбах Бюхбах 38 48 12 12 14
13
Пипинсрид Пипинсрид 38 48 14 6 18
14
Хаймштеттен Хаймштеттен 38 47 14 5 19
15
Рейн Лех Рейн Лех 38 45 13 6 19
16
СК Эльтерсдорф СК Эльтерсдорф 38 41 12 5 21
17
Гройтер II Гройтер II 38 40 10 10 18
18
Мемминген Мемминген 38 38 9 11 18
19
Шалдинг-Хейнинг Шалдинг-Хейнинг 38 29 7 8 23
20
Розенхайм Розенхайм 38 27 5 12 21

Гиссен: новости, обзоры и прогнозы на матчи

Отображать по:
Записей не найдено