ФК Неттинген

Германия
contry-flag
Пятый дивизион Германии по футболу
22:00 10 ноября 2023
Неттинген Неттинген
3
FC Normannia Gmuend FC Normannia Gmuend
1
Подробнее о матче
Пятый дивизион Германии по футболу
21:00 17 ноября 2023
Неттинген Неттинген
5
FC Holzhausen FC Holzhausen
1
Подробнее о матче
Пятый дивизион Германии по футболу
16:00 25 ноября 2023
Равенсбург Равенсбург
0
Неттинген Неттинген
2
Подробнее о матче
Клубные товарищеские матчи по футболу
16:00 10 февраля 2024
Неттинген Неттинген
1
Фрайберг Фрайберг
2
Подробнее о матче
Клубные товарищеские матчи по футболу
21:00 13 февраля 2024
Вальдорф Вальдорф
4
Неттинген Неттинген
2
Подробнее о матче

Год основания
1957
Конфедерация
УЕФА
Капитан
Тренер
Игроки

Неттинген: турнирная таблица, календарь и результаты игр, состав, лучшие бомбардиры, трансферы

Турнирная таблица

Оберлига гамбург

Команда И О В Н П
1
Дассендорф Дассендорф 23 53 16 5 2
2
Альтона 93 Альтона 93 21 51 15 6 0
3
Niendorfer TSV Niendorfer TSV 21 43 13 4 4
4
ETSV Hamburg ETSV Hamburg 23 41 12 5 6
5
HEBC Hamburg HEBC Hamburg 23 40 11 7 5
6
Harksheide Harksheide 23 40 11 7 5
7
Uhlenhorster SC Paloma Uhlenhorster SC Paloma 22 37 11 4 7
8
Виктория Гамбург Виктория Гамбург 23 34 10 4 9
9
TSV Sasel TSV Sasel 22 34 10 4 8
10
TSV Buchholz TSV Buchholz 21 32 9 5 7
11
FC Suederelbe FC Suederelbe 22 30 8 6 8
12
FC Alsterbrueder FC Alsterbrueder 22 27 8 3 11
13
TSV Concordia TSV Concordia 23 25 7 4 12
14
SV Halstenbek-Rellingen SV Halstenbek-Rellingen 22 25 6 7 9
15
SV Rugenbergen SV Rugenbergen 23 15 5 0 18
16
Dueneberger SV Dueneberger SV 22 13 4 1 17
17
FC Turkiye Wilhelmsburg FC Turkiye Wilhelmsburg 21 11 3 2 16
18
Union Tornesch Union Tornesch 23 10 2 4 17

Оберлига баден-вюртемберг

Команда И О В Н П
1
Зонненхоф Гроссашпах Зонненхоф Гроссашпах 20 42 13 3 4
2
Goeppinger SV Goeppinger SV 20 41 12 5 3
3
Филлинген Филлинген 20 41 13 2 5
4
FC Normannia Gmuend FC Normannia Gmuend 19 32 9 5 5
5
Холленбах Холленбах 19 32 9 5 5
6
Мангейм Мангейм 20 31 10 1 9
7
Пфорцхайм Пфорцхайм 18 28 7 7 4
8
Неттинген Неттинген 19 27 7 6 6
9
ATSV Mutschelbach ATSV Mutschelbach 19 27 7 6 6
10
TSV Essingen TSV Essingen 20 26 7 5 8
11
TSG Backnang TSG Backnang 18 26 8 2 8
12
СВ Оберахерн СВ Оберахерн 20 25 6 7 7
13
Биссинген Биссинген 20 21 6 3 11
14
FC Denzlingen FC Denzlingen 19 20 6 2 11
15
Ройтлинген Ройтлинген 18 19 5 4 9
16
Равенсбург Равенсбург 19 19 4 7 8
17
FC Holzhausen FC Holzhausen 19 17 5 2 12
18
Offenburger FV Offenburger FV 19 7 1 4 14

Оберлига Эссен

Команда И О В Н П
1
Turk Gucu Friedberg Turk Gucu Friedberg 19 40 12 4 3
2
Баунаталь Баунаталь 19 40 12 4 3
3
Гиссен Гиссен 19 37 10 7 2
4
Бавария Альценау Бавария Альценау 19 37 12 1 6
5
Hanauer SC 1960 Hanauer SC 1960 18 34 11 1 6
6
Ханфелдер Ханфелдер 20 33 10 3 7
7
FC 1931 Eddersheim FC 1931 Eddersheim 19 33 10 3 6
8
FSV Fernwald FSV Fernwald 19 28 8 4 7
9
RW Walldorf RW Walldorf 19 26 8 2 9
10
Adler Weidenhausen Adler Weidenhausen 18 24 7 3 8
11
VfB Marburg VfB Marburg 19 23 7 2 10
12
Штадталлендорф Штадталлендорф 19 22 6 4 9
13
SC Viktoria 06 Griesheim SC Viktoria 06 Griesheim 20 21 5 6 9
14
Ханау 93 Ханау 93 18 20 6 2 10
15
SC Waldgirmes SC Waldgirmes 18 19 5 4 9
16
FC 1906 Erlensee FC 1906 Erlensee 20 18 5 3 12
17
SV Steinbach 1920 SV Steinbach 1920 20 15 3 6 11
18
TUS Dietkirchen TUS Dietkirchen 19 12 3 3 13

Оберлига Бремен

Команда И О В Н П
1
Вердер II Вердер II 18 54 18 0 0
2
Бремерхафен Бремерхафен 19 46 15 1 3
3
Хемелинген Хемелинген 19 46 15 1 3
4
Гестемюнде Гестемюнде 19 31 10 1 8
5
Аумунд-Вегезак Аумунд-Вегезак 18 30 10 0 8
6
Обернойланд Обернойланд 18 30 9 3 6
7
Ватан Спорт Ватан Спорт 18 28 9 1 8
8
Блументалер Блументалер 19 27 9 0 10
9
Унион 60 Унион 60 19 22 6 4 9
10
SC Vahr-Blockdiek SC Vahr-Blockdiek 19 21 6 3 10
11
TS Woltmershausen TS Woltmershausen 18 17 5 2 11
12
Бринкумер Бринкумер 18 17 5 2 11
13
TuRa Bremen TuRa Bremen 18 17 5 2 11
14
БТС Нойштадт БТС Нойштадт 18 17 5 2 11
15
Леер Леер 19 15 4 3 12
16
Комет Арстен Комет Арстен 19 13 4 1 14

Оберлига Рейнланд-Пфальц/Саар

Команда И О В Н П
1
Айнтрахт Трир Айнтрахт Трир 24 67 22 1 1
2
Гонзенхайм Гонзенхайм 23 45 14 3 6
3
Ворматия Вормс Ворматия Вормс 22 43 12 7 3
4
Рот-Вайсс Кобленц Рот-Вайсс Кобленц 24 42 13 3 8
5
SV Auersmacher SV Auersmacher 24 40 12 4 8
6
Пирмазенс Пирмазенс 23 40 12 4 7
7
Кайзерслаутерн II Кайзерслаутерн II 24 34 9 7 8
8
Энгерс 07 Энгерс 07 23 33 9 6 8
9
TuS Mechtersheim TuS Mechtersheim 24 32 8 8 8
10
FV Dudenhofen FV Dudenhofen 22 31 8 7 7
11
Арминия Людвигсхафен Арминия Людвигсхафен 24 31 9 4 11
12
FV Diefflen FV Diefflen 23 31 10 1 12
13
Морлаутерн Морлаутерн 23 29 7 8 8
14
Карбах Карбах 22 28 9 1 12
15
VfR Baumholder VfR Baumholder 22 24 6 6 10
16
Валдальгесхейм Валдальгесхейм 24 23 6 5 13
17
Cosmos Koblenz Cosmos Koblenz 24 21 6 3 15
18
Пфеддерсхайм Пфеддерсхайм 22 21 6 3 13
19
SpVgg Quierschied SpVgg Quierschied 24 21 5 6 13
20
FC Bitburg FC Bitburg 23 14 3 5 15

Оберлига Вестфален

Команда И О В Н П
1
ASC Dortmund ASC Dortmund 19 44 14 2 3
2
Лотте Лотте 18 43 14 1 3
3
SV Schermbeck 2020 SV Schermbeck 2020 19 41 13 2 4
4
Tuerkspor Dortmund Tuerkspor Dortmund 19 34 10 4 5
5
Гиевенбек Гиевенбек 19 32 9 5 5
6
Preussen Muenster II Preussen Muenster II 18 31 8 7 3
7
SpVgg Erkenschwick SpVgg Erkenschwick 19 31 9 4 6
8
TuS Ennepetal TuS Ennepetal 19 29 9 2 8
9
SG Finnentrop/Bamenohl SG Finnentrop/Bamenohl 19 25 7 4 8
10
SpVgg Vreden SpVgg Vreden 18 24 7 3 8
11
Вестфалия Рюнерн Вестфалия Рюнерн 18 24 6 6 6
12
TuS Boevinghausen TuS Boevinghausen 19 23 7 2 10
13
Шпортфройнде Зиген Шпортфройнде Зиген 18 22 5 7 6
14
Айнтрахт Райне Айнтрахт Райне 19 15 3 6 10
15
TSG Sprockhoevel TSG Sprockhoevel 19 15 4 3 12
16
Victoria Clarholz Victoria Clarholz 18 12 3 3 12
17
Ваттеншайд 09 Ваттеншайд 09 17 11 3 2 12
18
FC Bruenninghausen FC Bruenninghausen 19 11 2 5 12

Оберлига Нижняя Саксония

Команда И О В Н П
1
Берсенбрюк Берсенбрюк 19 34 10 4 5
2
Лупо-Мартини Вольфсбург Лупо-Мартини Вольфсбург 20 33 9 6 5
3
Эмден Эмден 15 32 10 2 3
4
Эгесторф-Лангредер Эгесторф-Лангредер 18 32 9 5 4
5
SSV Vorsfelde SSV Vorsfelde 18 31 9 4 5
6
Meppen II Meppen II 20 31 9 4 7
7
Хильдесхайм Хильдесхайм 19 30 8 6 5
8
Атлас Д Атлас Д 18 29 9 2 7
9
Реден Реден 16 26 8 2 6
10
Вфл Ольденбург Вфл Ольденбург 20 26 7 5 8
11
Schoeningen Schoeningen 17 25 7 4 6
12
Heeslinger SC Heeslinger SC 16 22 5 7 4
13
MTV Eintracht Celle MTV Eintracht Celle 17 21 5 6 6
14
Rotenburger SV Rotenburger SV 16 19 5 4 7
15
Рамлинген-Элерсхаузен Рамлинген-Элерсхаузен 18 16 3 7 8
16
BW Bornreihe BW Bornreihe 17 13 2 7 8
17
Арминия Ганновер Арминия Ганновер 17 10 2 4 11
18
STK Eilvese STK Eilvese 19 9 2 3 14

Оберлига Средний Рейн

Команда И О В Н П
1
Eintracht Hohkeppel Eintracht Hohkeppel 17 35 10 5 2
2
Фрехен Фрехен 16 34 11 1 4
3
Вишталь Вишталь 16 32 10 2 4
4
Боннер Боннер 17 29 8 5 4
5
Koenigsdorf Koenigsdorf 16 27 7 6 3
6
Фортуна Кёльн II Фортуна Кёльн II 17 27 7 6 4
7
Бергиш Гладбах Бергиш Гладбах 17 27 8 3 6
8
Сигбургер Сигбургер 17 25 7 4 6
9
Хеннеф Хеннеф 17 20 6 2 9
10
SpVg Porz 1919 SpVg Porz 1919 17 19 6 1 10
11
Херт Херт 15 16 4 4 7
12
Боруссия Фрайальденховен Боруссия Фрайальденховен 16 15 3 6 7
13
Union Schafhausen Union Schafhausen 15 12 3 3 9
14
Bonn-Endenich 08 Bonn-Endenich 08 16 11 3 2 11
15
Germania Teveren Germania Teveren 13 8 2 2 9

Оберлига Шлезвиг-Голштейн

Команда И О В Н П
1
Фленсбург Фленсбург 17 41 12 5 0
2
SV Todesfelde SV Todesfelde 15 37 12 1 2
3
Унион Ноймюнстер Унион Ноймюнстер 17 37 11 4 2
4
Айхеде Айхеде 16 34 11 4 1
5
SV Preussen 09 Reinfeld SV Preussen 09 Reinfeld 14 25 7 4 3
6
Хейдер Хейдер 16 23 6 5 5
7
Eckernfoerder SV Eckernfoerder SV 16 23 7 2 7
8
Nordmark Satrup Nordmark Satrup 16 21 6 3 7
9
FC Dornbreite Luebeck FC Dornbreite Luebeck 17 18 5 3 9
10
Oldenburger SV Oldenburger SV 17 17 4 5 8
11
MTSV Hohenwestedt MTSV Hohenwestedt 14 16 5 1 8
12
Интер Туркспор Киль Интер Туркспор Киль 18 16 4 4 10
13
Luebeck II Luebeck II 18 16 4 4 10
14
Neumuenster Neumuenster 17 13 3 4 10
15
TSV Bordesholm TSV Bordesholm 17 13 4 1 12
16
Вейхе II Вейхе II 17 11 2 6 9

Оберлига Нижний Рейн

Команда И О В Н П
1
Sportfreunde Baumberg Sportfreunde Baumberg 18 39 12 3 3
2
Ratinger SV Ratinger SV 17 36 11 3 3
3
Юрдинген 05 Юрдинген 05 18 31 9 4 5
4
Хильден Хильден 18 30 8 6 4
5
SpVg Schonnebeck SpVg Schonnebeck 18 30 9 3 6
6
SV Sonsbeck SV Sonsbeck 18 29 9 2 7
7
ТВД Вельберт ТВД Вельберт 18 27 6 9 3
8
SW Essen SW Essen 17 25 7 4 6
9
Унион Неттетал Унион Неттетал 18 23 6 5 7
10
FC Kleve FC Kleve 18 23 6 5 7
11
Хомберг Хомберг 18 21 6 3 9
12
FC Buederich FC Buederich 18 20 6 2 10
13
SC St. Toenis SC St. Toenis 18 18 5 3 10
14
Adler Union Frintrop Adler Union Frintrop 18 18 4 6 8
15
Мирбуш Мирбуш 18 17 4 5 9
16
SF Hamborn 07 SF Hamborn 07 18 17 3 8 7
17
Muelheimer FC 97 Muelheimer FC 97 18 15 4 3 11

NOFV-Оберлига Север

Команда И О В Н П
1
Целендорф Целендорф 17 42 13 3 1
2
Лихтенберг Лихтенберг 17 42 13 3 1
3
Теннис-Боруссия Теннис-Боруссия 16 31 9 4 3
4
Sparta Lichtenberg Sparta Lichtenberg 17 30 9 3 5
5
Тасмания Берлин Тасмания Берлин 17 26 8 2 7
6
Eintracht Mahlsdorf Eintracht Mahlsdorf 16 26 8 2 6
7
Маккаби Берлин Маккаби Берлин 17 26 7 5 5
8
Staaken Staaken 17 25 8 1 8
9
Нойстрелиц Нойстрелиц 17 24 7 3 7
10
CFC Hertha 06 CFC Hertha 06 15 23 7 2 6
11
Анкер Висмар Анкер Висмар 17 23 7 2 8
12
Ростокер Ростокер 17 16 5 1 11
13
RSV Eintracht 1949 RSV Eintracht 1949 17 16 5 1 11
14
Оптик Ратенов Оптик Ратенов 16 13 4 1 11
15
SG Dynamo Schwerin SG Dynamo Schwerin 16 10 3 1 12
16
Фюрстенвальде Фюрстенвальде 17 8 2 2 13

NOFV-Оберлига Юг

Команда И О В Н П
1
Плауэн Плауэн 16 40 13 1 2
2
Бишофсвердаэр Бишофсвердаэр 17 39 11 6 0
3
Хальберштадт Хальберштадт 16 35 11 2 3
4
Magdeburg II Magdeburg II 16 33 10 3 3
5
VfB Krieschow VfB Krieschow 17 32 10 2 5
6
Union Sandersdorf Union Sandersdorf 17 26 8 2 7
7
Ауэрбах Ауэрбах 16 23 7 2 7
8
SC Freital SC Freital 17 22 7 1 9
9
Вернигеродер Вернигеродер 17 21 6 3 8
10
Людвигсфельде Людвигсфельде 16 21 6 3 7
11
Будисса Баутцен Будисса Баутцен 17 18 5 3 9
12
Einheit Rudolstadt Einheit Rudolstadt 17 14 4 2 11
13
Motor Marienberg Motor Marienberg 16 13 4 1 11
14
VfL Halle 96 VfL Halle 96 15 13 4 1 10
15
Гримма Гримма 15 13 4 1 10
16
SV 09 Arnstadt SV 09 Arnstadt 17 11 2 5 10

Бавария - Север

Команда И О В Н П
1
Айхштет Айхштет 20 41 12 5 3
2
Ханкофен-Хайлинг Ханкофен-Хайлинг 22 40 12 4 6
3
СК Эльтерсдорф СК Эльтерсдорф 21 39 11 6 4
4
ASV Cham ASV Cham 23 36 9 9 5
5
TSV Abtswind TSV Abtswind 23 34 10 4 9
6
DJK Ammerthal DJK Ammerthal 21 34 9 7 5
7
TSV Neudrossenfeld TSV Neudrossenfeld 21 34 10 4 7
8
Ингольштадт II Ингольштадт II 22 34 10 4 8
9
FC Coburg FC Coburg 22 33 10 3 9
10
Ян Регенсбург II Ян Регенсбург II 21 32 9 5 7
11
ATSV Erlangen ATSV Erlangen 22 30 8 6 8
12
SpVgg Bayern Hof SpVgg Bayern Hof 20 29 8 5 7
13
Гебенбах Гебенбах 21 29 9 2 10
14
Фортуна Регенсбург Фортуна Регенсбург 22 25 7 4 11
15
ASV Neumarkt ASV Neumarkt 21 25 7 4 10
16
TSV Kornburg TSV Kornburg 19 20 5 5 9
17
Wuerzburger Wuerzburger 21 18 5 3 13
18
Донауштауф Донауштауф 20 16 4 4 12
19
Feucht Feucht 20 10 2 4 14

Бавария - Юг

Команда И О В Н П
1
TSV Schwaben Augsburg TSV Schwaben Augsburg 22 46 14 4 4
2
TSV Landsberg TSV Landsberg 21 46 15 1 5
3
Хаймштеттен Хаймштеттен 21 41 12 5 4
4
Мюнхен 1860 II Мюнхен 1860 II 21 40 12 4 5
5
TSV 1861 Noerdlingen TSV 1861 Noerdlingen 22 40 12 4 6
6
SV Erlbach SV Erlbach 21 39 12 3 6
7
Дайзенхофен Дайзенхофен 22 38 11 5 6
8
Пипинсрид Пипинсрид 21 34 9 7 5
9
Коттерн Коттерн 20 32 9 5 6
10
Гундельфинген Гундельфинген 22 28 8 4 10
11
Рейн Лех Рейн Лех 21 27 8 3 10
12
SV Kirchanschoering SV Kirchanschoering 22 25 6 7 9
13
TSV Dachau TSV Dachau 22 24 7 3 12
14
FC Sonthofen FC Sonthofen 22 23 7 2 13
15
Исманинг Исманинг 21 20 5 5 11
16
Tuerkspor Augsburg Tuerkspor Augsburg 21 16 3 7 11
17
Гархинг Гархинг 22 14 4 2 16
18
Kirchheimer SC Kirchheimer SC 22 9 2 3 17
Расписание

Результаты

Дата Хозяева Гости
21:00
13 февраля 2024
Вальдорф 4 2 Неттинген
16:00
10 февраля 2024
Неттинген 1 2 Фрайберг
16:00
25 ноября 2023
Равенсбург 0 2 Неттинген
21:00
17 ноября 2023
Неттинген 5 1 FC Holzhausen
22:00
10 ноября 2023
Неттинген 3 1 FC Normannia Gmuend
16:30
4 ноября 2023
Ройтлинген 1 1 Неттинген
20:00
27 октября 2023
Зонненхоф Гроссашпах 0 0 Неттинген
20:00
20 октября 2023
Неттинген 2 1 Биссинген
15:00
14 октября 2023
FC Denzlingen 0 2 Неттинген
16:30
7 октября 2023
Неттинген 4 1 Мангейм
Состав

Номер Имя Амплуа
0 Джулиано Де Нунцио Джулиано Де Нунцио Нападающий
0 Йонас Мартен Йонас Мартен Полузащитник
0 Леон Браун Леон Браун Защитник
0 Михаэль Шюрг Михаэль Шюрг Нападающий
0 Питер Венцель Питер Венцель Вратарь
0 Робин Фабер Робин Фабер Защитник
0 Сандро Вебер Сандро Вебер Полузащитник
0 Эрнесто де Сантис Эрнесто де Сантис Полузащитник
1 Робин Краски Робин Краски Вратарь
2 Саша Вальтер Саша Вальтер Защитник
Трансферы

Пришли Дата Ушли Дата
Niklas Kolbe 2022-07-01
Джулиан Керн 2022-01-31
Статистика

Сезон Турнир И В Н П З/П

Неттинген: новости, обзоры и прогнозы на матчи

Отображать по:
Записей не найдено