ФК Новосибирск

Россия
contry-flag
Третий дивизон России по футболу - Центр
13:00 26 мая 2024
Новосибирск Новосибирск
2
Краснодар-2 Краснодар-2
0
Подробнее о матче
Третий дивизон России по футболу - Центр
18:00 30 мая 2024
Велес Москва Велес Москва
1
Новосибирск Новосибирск
1
Подробнее о матче
Третий дивизон России по футболу - Центр
19:00 3 июня 2024
Ротор Ротор
1
Новосибирск Новосибирск
0
Подробнее о матче
Третий дивизон России по футболу - Центр
15:00 8 июня 2024
Новосибирск Новосибирск
0
Чайка Песчанокопское Чайка Песчанокопское
3
Подробнее о матче
Третий дивизон России по футболу - Центр
13:00 12 июня 2024
Новосибирск Новосибирск
1
Ротор Ротор
1
Подробнее о матче

Год основания
2019
Конфедерация
УЕФА
Стадион
Игроки

Новосибирск: турнирная таблица, календарь и результаты игр, состав, лучшие бомбардиры, трансферы

Турнирная таблица

Золотая группа - первый этап

Команда И О В Н П
1
Краснодар-2 Краснодар-2 18 33 9 6 3
2
Уфа Уфа 18 31 9 4 5
3
Ротор Ротор 18 28 7 7 4
4
Муром Муром 18 24 6 6 6
5
Велес Москва Велес Москва 18 24 6 6 6
6
Чайка Песчанокопское Чайка Песчанокопское 18 23 6 5 7
7
Волга Ульяновск Волга Ульяновск 18 23 6 5 7
8
Иртыш Омск Иртыш Омск 18 23 6 5 7
9
Динамо Брянск Динамо Брянск 18 22 6 4 8
10
Спартак Кострома Спартак Кострома 18 13 3 4 11

Золотая группа - второй этап

Команда И О В Н П
1
Уфа Уфа 18 33 9 6 3
2
Чайка Песчанокопское Чайка Песчанокопское 18 31 8 7 3
3
Новосибирск Новосибирск 18 27 6 9 3
4
Челябинск Челябинск 18 25 6 7 5
5
Ротор Ротор 18 25 7 4 7
6
Велес Москва Велес Москва 18 25 7 4 7
7
Краснодар-2 Краснодар-2 18 21 5 6 7
8
Родина II Родина II 18 20 5 5 8
9
Муром Муром 18 20 5 5 8
10
Металлург Липецк Металлург Липецк 18 14 3 5 10

Серебряная группа - первый этап

Команда И О В Н П
1
Новосибирск Новосибирск 18 35 10 5 3
2
Родина II Родина II 18 32 9 5 4
3
Металлург Липецк Металлург Липецк 18 27 7 6 5
4
Челябинск Челябинск 18 26 7 5 6
5
Текстильщик Ив Текстильщик Ив 18 25 6 7 5
6
Авангард Курск Авангард Курск 18 25 7 4 7
7
Форте Таганрог Форте Таганрог 18 24 7 3 8
8
Амкар Амкар 18 24 6 6 6
9
Чертаново Чертаново 18 22 5 7 6
10
Салют Салют 18 5 1 2 15

Серебряная группа - второй этап

Команда И О В Н П
1
Спартак Кострома Спартак Кострома 18 35 10 5 3
2
Текстильщик Ив Текстильщик Ив 18 28 6 10 2
3
Калуга Калуга 18 27 7 6 5
4
Авангард Курск Авангард Курск 18 27 8 3 7
5
Иртыш Омск Иртыш Омск 18 26 6 8 4
6
Волга Ульяновск Волга Ульяновск 18 23 6 5 7
7
Машук-КМВ Машук-КМВ 18 22 6 4 8
8
Химик Химик 18 21 5 6 7
9
Торпедо Миасс Торпедо Миасс 18 17 4 5 9
10
Динамо Брянск Динамо Брянск 18 15 3 6 9
Лучшие Бомбардиры

Игрок Амплуа М Г П Ср.р
1 Nikita Rozhkov Nikita Rozhkov Нападающий 30 7 1 23.33%
2 Владислав Тюрин Владислав Тюрин Полузащитник 36 7 0 19.44%
3 Gleb Bakharev Gleb Bakharev Полузащитник 31 5 0 16.13%
4 Александр Конев Александр Конев Нападающий 17 5 0 29.41%
5 Konstantin Popov Konstantin Popov Полузащитник 34 4 0 11.76%
6 Артемий Малеев Артемий Малеев Полузащитник 28 3 0 10.71%
7 Антон Кобялко Антон Кобялко Нападающий 19 2 0 10.53%
8 Вячеслав Ларенц Вячеслав Ларенц Защитник 25 2 0 8%
9 Егор Глухов Егор Глухов Полузащитник 21 2 1 9.52%
10 Сергей Нарылков Сергей Нарылков Полузащитник 27 1 0 3.7%
Состав

Номер Имя Амплуа
3 Nikita Gerasimov Nikita Gerasimov Защитник
6 Artem Kuzmin Artem Kuzmin Полузащитник
8 Артемий Малеев Артемий Малеев Полузащитник
10 Nikita Rozhkov Nikita Rozhkov Нападающий
11 Егор Глухов Егор Глухов Полузащитник
14 Nikita Zagorodnev Nikita Zagorodnev Полузащитник
15 Дмитрий Редькович Дмитрий Редькович Защитник
17 Muslim Bammatgereev Muslim Bammatgereev Полузащитник
18 Олег Шалаев Олег Шалаев Полузащитник
21 Антон Макурин Антон Макурин Защитник
Трансферы

Пришли Дата Ушли Дата
Максим Караев 2024-02-21 N. Stadnikov 2024-04-11
Matvey Smirnov 2024-02-01 Tristan Komkov 2024-04-11
Дмитрий Редькович 2024-01-25 Nikita Stadnikov 2024-04-11
Антон Кобялко 2024-01-25 Никита Сергеев 2024-03-20
Александр Конев 2024-01-25

Новосибирск: новости, обзоры и прогнозы на матчи

Отображать по:
Записей не найдено