ФК Уфа

Россия
contry-flag
Третий дивизон России по футболу - Центр
15:30 18 марта 2024
Новосибирск Новосибирск
0
Уфа Уфа
0
Подробнее о матче
Третий дивизон России по футболу - Центр
12:00 30 марта 2024
Уфа Уфа
2
Велес Москва Велес Москва
0
Подробнее о матче
Третий дивизон России по футболу - Центр
18:00 3 апреля 2024
Муром Муром
1
Уфа Уфа
0
Подробнее о матче
Третий дивизон России по футболу - Центр
13:00 7 апреля 2024
Уфа Уфа
2
Челябинск Челябинск
0
Подробнее о матче
Третий дивизон России по футболу - Центр
15:00 14 апреля 2024
Металлург Липецк Металлург Липецк
1
Уфа Уфа
0
Подробнее о матче

Год основания
2010
Конфедерация
УЕФА
Стадион
Игроки

Уфа: турнирная таблица, календарь и результаты игр, состав, лучшие бомбардиры, трансферы

Турнирная таблица

Золотая группа - второй этап

Команда И О В Н П
1
Новосибирск Новосибирск 7 15 4 3 0
2
Уфа Уфа 7 11 3 2 2
3
Чайка Песчанокопское Чайка Песчанокопское 7 11 2 5 0
4
Ротор Ротор 7 11 3 2 2
5
Краснодар-2 Краснодар-2 6 9 2 3 1
6
Челябинск Челябинск 6 8 2 2 2
7
Родина II Родина II 7 8 2 2 3
8
Металлург Липецк Металлург Липецк 7 6 1 3 3
9
Муром Муром 7 6 1 3 3
10
Велес Москва Велес Москва 7 4 1 1 5

Серебряная группа - первый этап

Команда И О В Н П
1
Новосибирск Новосибирск 18 35 10 5 3
2
Родина II Родина II 18 32 9 5 4
3
Металлург Липецк Металлург Липецк 18 27 7 6 5
4
Челябинск Челябинск 18 26 7 5 6
5
Текстильщик Ив Текстильщик Ив 18 25 6 7 5
6
Авангард Курск Авангард Курск 18 25 7 4 7
7
Форте Таганрог Форте Таганрог 18 24 7 3 8
8
Амкар Амкар 18 24 6 6 6
9
Чертаново Чертаново 18 22 5 7 6
10
Салют Салют 18 5 1 2 15

Золотая группа - первый этап

Команда И О В Н П
1
Краснодар-2 Краснодар-2 18 33 9 6 3
2
Уфа Уфа 18 31 9 4 5
3
Ротор Ротор 18 28 7 7 4
4
Муром Муром 18 24 6 6 6
5
Велес Москва Велес Москва 18 24 6 6 6
6
Чайка Песчанокопское Чайка Песчанокопское 18 23 6 5 7
7
Волга Ульяновск Волга Ульяновск 18 23 6 5 7
8
Иртыш Омск Иртыш Омск 18 23 6 5 7
9
Динамо Брянск Динамо Брянск 18 22 6 4 8
10
Спартак Кострома Спартак Кострома 18 13 3 4 11

Серебряная группа - второй этап

Команда И О В Н П
1
Спартак Кострома Спартак Кострома 7 16 5 1 1
2
Машук-КМВ Машук-КМВ 7 11 3 2 2
3
Химик Химик 7 10 2 4 1
4
Авангард Курск Авангард Курск 7 10 3 1 3
5
Волга Ульяновск Волга Ульяновск 7 9 2 3 2
6
Текстильщик Ив Текстильщик Ив 7 9 1 6 0
7
Торпедо Миасс Торпедо Миасс 7 8 2 2 3
8
Калуга Калуга 6 7 1 4 1
9
Иртыш Омск Иртыш Омск 7 6 1 3 3
10
Динамо Брянск Динамо Брянск 6 2 0 2 4
Расписание

Дата Хозяева Гости
12:00
20 апреля 2024
Уфа - : - Краснодар-2
18:00
24 апреля 2024
Чайка Песчанокопское - : - Уфа
18:00
28 апреля 2024
Уфа - : - Новосибирск
18:00
5 мая 2024
Уфа - : - Родина II
18:00
11 мая 2024
Велес Москва - : - Уфа
18:00
15 мая 2024
Уфа - : - Муром
18:00
19 мая 2024
Челябинск - : - Уфа
18:00
26 мая 2024
Уфа - : - Металлург Липецк
18:00
30 мая 2024
Родина II - : - Уфа
18:00
3 июня 2024
Краснодар-2 - : - Уфа
Результаты

Дата Хозяева Гости
15:00
14 апреля 2024
Металлург Липецк 1 0 Уфа
13:00
7 апреля 2024
Уфа 2 0 Челябинск
18:00
3 апреля 2024
Муром 1 0 Уфа
12:00
30 марта 2024
Уфа 2 0 Велес Москва
15:30
18 марта 2024
Новосибирск 0 0 Уфа
12:00
10 марта 2024
Уфа 2 2 Чайка Песчанокопское
15:00
3 марта 2024
Ротор 0 1 Уфа
12:30
18 февраля 2024
Енисей 0 0 Уфа
17:00
14 февраля 2024
Шахтер Караганда 0 3 Уфа
15:30
13 февраля 2024
Новосибирск 0 1 Уфа
Лучшие Бомбардиры

Игрок Амплуа М Г П Ср.р
1 Migran Ageyan Migran Ageyan Нападающий 20 7 0 35%
2 Роман Пасевич Роман Пасевич Полузащитник 24 4 0 16.67%
3 Роман Минаев Роман Минаев Нападающий 24 3 0 12.5%
4 Александр Перченок Александр Перченок Защитник 20 3 0 15%
5 Илья Молтенинов Илья Молтенинов Нападающий 19 2 1 10.53%
6 Александр Теняев Александр Теняев Защитник 22 2 1 9.09%
7 Константин Троянов Константин Троянов Полузащитник 23 2 0 8.7%
8 Дмитрий Мирошниченко Дмитрий Мирошниченко Защитник 6 1 0 16.67%
9 Хайдар Халилов Хайдар Халилов Полузащитник 12 1 0 8.33%
10 Иван Хлебородов Иван Хлебородов Нападающий 15 1 0 6.67%
Состав

Номер Имя Амплуа
1 Олег Баклов Олег Баклов Вратарь
5 Денис Кутин Денис Кутин Защитник
7 Александр Перченок Александр Перченок Защитник
8 Shamil Isaev Shamil Isaev Полузащитник
9 Иван Хлебородов Иван Хлебородов Нападающий
10 Расул Гыстаров Расул Гыстаров Полузащитник
11 Илья Молтенинов Илья Молтенинов Нападающий
17 Magomed Nasibov Magomed Nasibov Нападающий
18 Артём Гуренко Артём Гуренко Защитник
19 Vitali Trofimov Vitali Trofimov Защитник
Трансферы

Пришли Дата Ушли Дата
Данил Капустянский 2024-02-22 Maksim Vafiev 2024-04-09
Расул Гыстаров 2024-02-16 Олег Ознобихин 2024-03-25
Magomed Nasibov 2024-02-16 Линар Мухаметшин 2024-02-19
Shamil Isaev 2024-02-15 Данил Ахатов 2024-01-29
Артем Голубев 2024-01-25

Уфа: новости, обзоры и прогнозы на матчи

Отображать по:
Вы посмотрели 60 из 153 записей