ФК Волга Ульяновск

Россия
contry-flag
Третий дивизон России по футболу - Центр
16:00 19 мая 2024
Динамо Брянск Динамо Брянск
0
Волга Ульяновск Волга Ульяновск
0
Подробнее о матче
Третий дивизон России по футболу - Центр
14:00 25 мая 2024
Волга Ульяновск Волга Ульяновск
4
Торпедо Миасс Торпедо Миасс
0
Подробнее о матче
Третий дивизон России по футболу - Центр
17:00 29 мая 2024
Волга Ульяновск Волга Ульяновск
3
Авангард Курск Авангард Курск
0
Подробнее о матче
Третий дивизон России по футболу - Центр
16:00 2 июня 2024
Текстильщик Ив Текстильщик Ив
1
Волга Ульяновск Волга Ульяновск
0
Подробнее о матче
Третий дивизон России по футболу - Центр
15:00 9 июня 2024
Волга Ульяновск Волга Ульяновск
1
Машук-КМВ Машук-КМВ
0
Подробнее о матче

Год основания
1947
Конфедерация
УЕФА
Стадион
Игроки

Волга Ульяновск: турнирная таблица, календарь и результаты игр, состав, лучшие бомбардиры, трансферы

Турнирная таблица

Золотая группа - первый этап

Команда И О В Н П
1
Краснодар-2 Краснодар-2 18 33 9 6 3
2
Уфа Уфа 18 31 9 4 5
3
Ротор Ротор 18 28 7 7 4
4
Муром Муром 18 24 6 6 6
5
Велес Москва Велес Москва 18 24 6 6 6
6
Чайка Песчанокопское Чайка Песчанокопское 18 23 6 5 7
7
Волга Ульяновск Волга Ульяновск 18 23 6 5 7
8
Иртыш Омск Иртыш Омск 18 23 6 5 7
9
Динамо Брянск Динамо Брянск 18 22 6 4 8
10
Спартак Кострома Спартак Кострома 18 13 3 4 11

Золотая группа - второй этап

Команда И О В Н П
1
Уфа Уфа 18 33 9 6 3
2
Чайка Песчанокопское Чайка Песчанокопское 18 31 8 7 3
3
Новосибирск Новосибирск 18 27 6 9 3
4
Челябинск Челябинск 18 25 6 7 5
5
Ротор Ротор 18 25 7 4 7
6
Велес Москва Велес Москва 18 25 7 4 7
7
Краснодар-2 Краснодар-2 18 21 5 6 7
8
Родина II Родина II 18 20 5 5 8
9
Муром Муром 18 20 5 5 8
10
Металлург Липецк Металлург Липецк 18 14 3 5 10

Серебряная группа - первый этап

Команда И О В Н П
1
Новосибирск Новосибирск 18 35 10 5 3
2
Родина II Родина II 18 32 9 5 4
3
Металлург Липецк Металлург Липецк 18 27 7 6 5
4
Челябинск Челябинск 18 26 7 5 6
5
Текстильщик Ив Текстильщик Ив 18 25 6 7 5
6
Авангард Курск Авангард Курск 18 25 7 4 7
7
Форте Таганрог Форте Таганрог 18 24 7 3 8
8
Амкар Амкар 18 24 6 6 6
9
Чертаново Чертаново 18 22 5 7 6
10
Салют Салют 18 5 1 2 15

Серебряная группа - второй этап

Команда И О В Н П
1
Спартак Кострома Спартак Кострома 18 35 10 5 3
2
Текстильщик Ив Текстильщик Ив 18 28 6 10 2
3
Калуга Калуга 18 27 7 6 5
4
Авангард Курск Авангард Курск 18 27 8 3 7
5
Иртыш Омск Иртыш Омск 18 26 6 8 4
6
Волга Ульяновск Волга Ульяновск 18 23 6 5 7
7
Машук-КМВ Машук-КМВ 18 22 6 4 8
8
Химик Химик 18 21 5 6 7
9
Торпедо Миасс Торпедо Миасс 18 17 4 5 9
10
Динамо Брянск Динамо Брянск 18 15 3 6 9
Лучшие Бомбардиры

Игрок Амплуа М Г П Ср.р
1 Евгений Воронин Евгений Воронин Полузащитник 32 6 0 18.75%
2 Джамал Дибиргаджиев Джамал Дибиргаджиев Нападающий 20 6 1 30%
3 Ислам Алсултанов Ислам Алсултанов Нападающий 15 4 0 26.67%
4 Илья Максименков Илья Максименков Полузащитник 24 3 1 12.5%
5 Руслан Махмутов Руслан Махмутов Полузащитник 31 3 0 9.68%
6 Айдар Хабибуллин Айдар Хабибуллин Защитник 34 3 0 8.82%
7 Билал Билалов Билал Билалов Нападающий 27 2 0 7.41%
8 G. Uridiya G. Uridiya 17 2 0 11.76%
9 Grigori Minosyan Grigori Minosyan Нападающий 8 2 0 25%
10 Чингиз Магомадов Чингиз Магомадов Защитник 9 1 1 11.11%
Состав

Номер Имя Амплуа
1 Андрей Климович Андрей Климович Вратарь
2 Аслан Дашаев Аслан Дашаев Защитник
3 Даниил Маругин Даниил Маругин Защитник
4 Илья Максименков Илья Максименков Полузащитник
6 Ильяс Муминов Ильяс Муминов Полузащитник
7 Grigori Minosyan Grigori Minosyan Нападающий
8 Денис Рахманов Денис Рахманов Полузащитник
9 Георгий Уридия Георгий Уридия Нападающий
10 Никита Кирсанов Никита Кирсанов Полузащитник
13 Алексей Цыганцов Алексей Цыганцов Защитник
Трансферы

Пришли Дата Ушли Дата
Артём Делькин 2024-02-15 Иван Сергеев 2024-02-15
Grigori Minosyan 2024-02-02 Nikita Sharkov 2024-02-09
Виталий Устинов 2024-01-29 Азнаур Герюгов 2024-01-25

Волга Ульяновск: новости, обзоры и прогнозы на матчи

Отображать по:
Записей не найдено