Чайка Песчанокопское
Россия
contry-flag
Третий дивизон России по футболу - Центр
14:00 23 апреля 2022
Анжи Анжи
3
Чайка Песчанокопское Чайка Песчанокопское
6
Подробнее о матче
Третий дивизон России по футболу - Центр
17:00 30 апреля 2022
Чайка Песчанокопское Чайка Песчанокопское
3
Дружба Майкоп Дружба Майкоп
0
Подробнее о матче
Третий дивизон России по футболу - Центр
16:00 6 мая 2022
Алания Владикавказ-2 Алания Владикавказ-2
0
Чайка Песчанокопское Чайка Песчанокопское
7
Подробнее о матче
Третий дивизон России по футболу - Центр
18:00 12 мая 2022
Чайка Песчанокопское Чайка Песчанокопское
1
Кубань Холдинг Кубань Холдинг
1
Подробнее о матче
Третий дивизон России по футболу - Центр
16:30 16 мая 2022
Форте Таганрог Форте Таганрог
2
Чайка Песчанокопское Чайка Песчанокопское
3
Подробнее о матче

Год основания
1997
Конфедерация
УЕФА
Игроки

ФК Чайка Песчанокопское

Группа 1

Команда И О В Н П
1
Динамо Махачкала Динамо Махачкала 29 71 22 5 2
2
СКА Ростов СКА Ростов 29 69 22 3 4
3
Чайка Песчанокопское Чайка Песчанокопское 29 64 19 7 3
4
Форте Таганрог Форте Таганрог 29 54 15 9 5
5
Черноморец Н Черноморец Н 28 50 15 5 8
6
Кубань Холдинг Кубань Холдинг 30 50 14 8 8
7
Легион-Динамо Легион-Динамо 29 42 11 9 9
8
Биолог-Новокубанск Биолог-Новокубанск 29 39 10 9 10
9
Анжи Анжи 29 38 12 8 9
10
Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 29 34 8 10 11
11
Дружба Майкоп Дружба Майкоп 28 31 7 10 11
12
Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь 29 28 7 7 15
13
Машук-КМВ Машук-КМВ 29 28 6 10 13
14
Туапсе Туапсе 29 26 11 2 16
15
Ротор 2 Ротор 2 29 21 5 6 18
16
Алания Владикавказ-2 Алания Владикавказ-2 30 12 2 6 22
17
Ессентуки Ессентуки 30 10 2 4 24

Группа 2 - борьба за повышение

Команда И О В Н П
1
Шинник Шинник 18 47 15 2 1
2
Тверь Тверь 18 35 10 5 3
3
Ленинградец Ленинградец 18 29 9 2 7
4
Муром Муром 18 25 7 4 7
5
Красава Одинцово Красава Одинцово 18 25 7 4 7
6
Динамо Москва-2 Динамо Москва-2 18 25 6 7 5
7
Кайрат-Москва Кайрат-Москва 18 22 6 4 8
8
Волна Ковернино Волна Ковернино 18 22 6 4 8
9
Звезда Санкт-Петербург Звезда Санкт-Петербург 18 21 6 3 9
10
Енисей Красноярск-2 Енисей Красноярск-2 18 20 6 2 10
11
Динамо Санкт-Петербург Динамо Санкт-Петербург 18 17 4 5 9
12
Казанка Казанка 18 12 2 6 10

Группа 3 - борьба за повышение

Команда И О В Н П
1
Родина Родина 18 40 12 4 2
2
Сокол Саратов Сокол Саратов 18 35 10 5 3
3
Строгино Строгино 18 32 10 2 6
4
Динамо Брянск Динамо Брянск 18 32 8 8 2
5
Салют Салют 18 30 9 3 6
6
Саранск Саранск 18 25 7 4 7
7
Динамо Владивосток Динамо Владивосток 18 25 5 10 3
8
Авангард Курск Авангард Курск 18 17 4 5 9
9
СКА-Хабаровск-2 СКА-Хабаровск-2 18 16 3 7 8
10
Химки 2 Химки 2 18 15 3 6 9
11
Звезда Рязань Звезда Рязань 18 13 2 7 9
12
Пересвет Подольск Пересвет Подольск 18 11 2 5 11

Группа 2 - борьба за выживание

Команда И О В Н П
13
Олимп Долгопрудный II Олимп Долгопрудный II 12 23 7 2 3
14
Зенит-2 Зенит-2 13 22 7 1 5
15
Балтика-БФУ Калининград Балтика-БФУ Калининград 13 22 6 4 3
16
Торпедо Владимир Торпедо Владимир 13 20 6 2 5
17
Знамя Труда Знамя Труда 14 19 6 1 7
18
Чертаново Чертаново 14 19 5 4 5
19
Луки-Энергия Луки-Энергия 13 17 5 2 6
20
Химик Химик 14 13 3 4 7
21
Чита Чита 12 11 3 2 7

Группа 3 - борьба за выживание

Команда И О В Н П
13
Зенит Пенза Зенит Пенза 15 30 9 3 3
14
Квант Квант 15 24 6 6 3
15
Сахалин Сахалин 15 23 7 2 6
16
Сатурн Сатурн 15 22 7 1 7
17
Калуга Калуга 15 22 6 4 5
18
Знамя Ногинск Знамя Ногинск 15 21 6 3 6
19
Арсенал Тула-2 Арсенал Тула-2 15 21 6 3 6
20
Факел-М Факел-М 15 18 6 0 9
21
Металлург-Видное Металлург-Видное 15 17 5 2 8
22
Коломна Коломна 15 15 5 0 10

Группа 2

Группа A
Группа B
Команда И О В Н П
1
Шинник Шинник 20 52 17 1 2
2
Динамо Москва-2 Динамо Москва-2 20 38 10 8 2
3
Казанка Казанка 20 31 9 4 7
4
Енисей Красноярск-2 Енисей Красноярск-2 20 30 9 3 8
5
Муром Муром 20 28 7 7 6
6
Волна Ковернино Волна Ковернино 20 28 8 4 8
7
Олимп Долгопрудный II Олимп Долгопрудный II 20 26 7 5 8
8
Химик Химик 20 21 5 6 9
9
Торпедо Владимир Торпедо Владимир 20 18 5 3 12
10
Знамя Труда Знамя Труда 20 16 5 4 11
11
Чертаново Чертаново 20 15 4 3 13

Группа 3

Группа A
Команда И О В Н П
1
Родина Родина 20 51 16 3 1
2
Саранск Саранск 20 44 14 2 4
3
Строгино Строгино 20 41 13 2 5
4
Пересвет Подольск Пересвет Подольск 20 31 9 4 7
5
СКА-Хабаровск-2 СКА-Хабаровск-2 20 29 8 5 7
6
Химки 2 Химки 2 20 26 7 5 8
7
Сатурн Сатурн 20 24 7 3 10
8
Коломна Коломна 20 20 6 2 12
9
Знамя Ногинск Знамя Ногинск 20 20 6 2 12
10
Квант Квант 20 17 4 5 11
11
Металлург-Видное Металлург-Видное 20 9 2 3 15
Группа B
Команда И О В Н П
1
Сокол Саратов Сокол Саратов 20 46 14 4 2
2
Динамо Брянск Динамо Брянск 20 41 11 8 1
3
Салют Салют 20 39 12 3 5
4
Динамо Владивосток Динамо Владивосток 20 39 10 9 1
5
Звезда Рязань Звезда Рязань 20 36 11 3 6
6
Авангард Курск Авангард Курск 20 26 7 5 8
7
Арсенал Тула-2 Арсенал Тула-2 20 24 7 3 10
8
Зенит Пенза Зенит Пенза 20 21 6 3 11
9
Сахалин Сахалин 20 17 5 2 13
10
Калуга Калуга 20 11 2 5 13
11
Факел-М Факел-М 20 6 1 3 16

Группа 4

Команда И О В Н П
1
Челябинск Челябинск 26 56 18 2 6
2
Волга Ульяновск Волга Ульяновск 25 55 16 7 2
3
Тюмень Тюмень 26 54 16 6 4
4
Новосибирск Новосибирск 26 50 15 5 6
5
Амкар Амкар 25 46 14 4 7
6
Звезда Пермь Звезда Пермь 26 46 14 4 8
7
Урал-2 Урал-2 26 39 11 6 9
8
Спартак Туймазы Спартак Туймазы 25 32 10 2 13
9
Иртыш Омск Иртыш Омск 25 32 8 8 9
10
Торпедо Миасс Торпедо Миасс 25 28 8 4 13
11
Оренбург 2 Оренбург 2 25 27 6 9 10
12
Динамо-Барнаул Динамо-Барнаул 25 22 6 4 15
13
Носта Носта 25 21 6 3 16
14
Зенит-Ижевск Зенит-Ижевск 25 15 4 3 18
15
Лада-Тольятти Лада-Тольятти 25 11 2 5 18

Чайка Песчанокопское: турнирная таблица, календарь и результаты игр, состав, лучшие бомбардиры, трансферы

Отображать по:
Записей не найдено