Краснодар-2: турнирная таблица, календарь и результаты игр, состав, лучшие бомбардиры, трансферы
Турнирная таблица
Серебряная группа - первый этап
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Новосибирск | 18 | 35 | 10 | 5 | 3 |
2
| Родина II | 18 | 32 | 9 | 5 | 4 |
3
| Металлург Липецк | 18 | 27 | 7 | 6 | 5 |
4
| Челябинск | 18 | 26 | 7 | 5 | 6 |
5
| Текстильщик Ив | 18 | 25 | 6 | 7 | 5 |
6
| Авангард Курск | 18 | 25 | 7 | 4 | 7 |
7
| Форте Таганрог | 18 | 24 | 7 | 3 | 8 |
8
| Амкар | 18 | 24 | 6 | 6 | 6 |
9
| Чертаново | 18 | 22 | 5 | 7 | 6 |
10
| Салют | 18 | 5 | 1 | 2 | 15 |
Золотая группа - первый этап
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Краснодар-2 | 18 | 33 | 9 | 6 | 3 |
2
| Уфа | 18 | 31 | 9 | 4 | 5 |
3
| Ротор | 18 | 28 | 7 | 7 | 4 |
4
| Муром | 18 | 24 | 6 | 6 | 6 |
5
| Велес Москва | 18 | 24 | 6 | 6 | 6 |
6
| Чайка Песчанокопское | 18 | 23 | 6 | 5 | 7 |
7
| Волга Ульяновск | 18 | 23 | 6 | 5 | 7 |
8
| Иртыш Омск | 18 | 23 | 6 | 5 | 7 |
9
| Динамо Брянск | 18 | 22 | 6 | 4 | 8 |
10
| Спартак Кострома | 18 | 13 | 3 | 4 | 11 |
Золотая группа - второй этап
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Челябинск | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 |
2
| Чайка Песчанокопское | 3 | 5 | 1 | 2 | 0 |
3
| Уфа | 3 | 5 | 1 | 2 | 0 |
4
| Новосибирск | 3 | 5 | 1 | 2 | 0 |
5
| Краснодар-2 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 |
6
| Ротор | 3 | 4 | 1 | 1 | 1 |
7
| Муром | 3 | 3 | 0 | 3 | 0 |
8
| Металлург Липецк | 3 | 2 | 0 | 2 | 1 |
9
| Родина II | 3 | 1 | 0 | 1 | 2 |
10
| Велес Москва | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 |
Серебряная группа - второй этап
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Спартак Кострома | 3 | 9 | 3 | 0 | 0 |
2
| Химик | 3 | 6 | 2 | 0 | 1 |
3
| Текстильщик Ив | 3 | 5 | 1 | 2 | 0 |
4
| Торпедо Миасс | 3 | 4 | 1 | 1 | 1 |
5
| Волга Ульяновск | 3 | 4 | 1 | 1 | 1 |
6
| Машук-КМВ | 3 | 4 | 1 | 1 | 1 |
7
| Иртыш Омск | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 |
8
| Авангард Курск | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 |
9
| Калуга | 3 | 2 | 0 | 2 | 1 |
10
| Динамо Брянск | 3 | 1 | 0 | 1 | 2 |
Расписание
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
16:00 30 марта 2024 | Краснодар-2 | - : - | Родина II |
17:00 3 апреля 2024 | Краснодар-2 | - : - | Ротор |
19:00 7 апреля 2024 | Чайка Песчанокопское | - : - | Краснодар-2 |
19:00 14 апреля 2024 | Краснодар-2 | - : - | Новосибирск |
19:00 17 апреля 2024 | Металлург Липецк | - : - | Краснодар-2 |
20:00 20 апреля 2024 | Уфа | - : - | Краснодар-2 |
19:00 24 апреля 2024 | Краснодар-2 | - : - | Муром |
19:00 28 апреля 2024 | Краснодар-2 | - : - | Челябинск |
19:00 5 мая 2024 | Краснодар-2 | - : - | Металлург Липецк |
19:00 11 мая 2024 | Родина II | - : - | Краснодар-2 |
Результаты
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
16:00 10 марта 2024 | Муром | 1 1 | Краснодар-2 |
15:00 3 марта 2024 | Краснодар-2 | 1 0 | Велес Москва |
17:00 20 февраля 2024 | Краснодар-2 | 0 0 | Динамо Москва-2 |
11:00 9 февраля 2024 | Черноморец Н | 1 2 | Краснодар-2 |
14:00 6 февраля 2024 | Ахмат | Краснодар-2 | |
11:00 2 февраля 2024 | Алания Владикавказ | 1 0 | Краснодар-2 |
16:00 24 января 2024 | Химки | 2 1 | Краснодар-2 |
14:00 12 ноября 2023 | Краснодар-2 | 1 1 | Динамо Брянск |
14:00 9 ноября 2023 | Уфа | 0 0 | Краснодар-2 |
14:00 5 ноября 2023 | Волга Ульяновск | 1 2 | Краснодар-2 |
Лучшие Бомбардиры
Состав
Номер | Имя | Амплуа | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
17 | Кирилл Богданец | Нападающий | ||||
21 | Данил Карпов | Нападающий | ||||
26 | Дмитрий Кратков | Полузащитник | ||||
28 | Григорий Жилкин | Защитник | ||||
29 | Виталий Шахов | Защитник | ||||
30 | Valentin Grishin | Вратарь | ||||
36 | Камиль Муллин | Нападающий | ||||
41 | Михаил Сухорученко | Защитник | ||||
45 | Aleksandr Kulikov | Защитник | ||||
50 | Grigori Lovtsov | Полузащитник |
Статистика
Сезон | Турнир | И | В | Н | П | З/П |
---|
2023-2024 | Третий дивизон России по футболу - Центр | 18 | 9 | 6 | 3 | 27-20 |
2023-2024 | Третий дивизон России по футболу - Центр | 2 | 1 | 1 | 2-1 |
Краснодар-2: новости, обзоры и прогнозы на матчи
Отображать по:
Записей не найдено