Харстад: турнирная таблица, календарь и результаты игр, состав, лучшие бомбардиры, трансферы
Турнирная таблица
Группа 1
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Ос | 3 | 9 | 3 | 0 | 0 |
2
| Sandviken | 3 | 9 | 3 | 0 | 0 |
3
| Foerde | 3 | 7 | 2 | 1 | 0 |
4
| Фана | 3 | 6 | 2 | 0 | 1 |
5
| Бьорг | 3 | 6 | 2 | 0 | 1 |
6
| Дьерв 1919 | 3 | 6 | 2 | 0 | 1 |
7
| Аской | 3 | 5 | 1 | 2 | 0 |
8
| Aasane 2 | 3 | 4 | 1 | 1 | 1 |
9
| Haugesund 2 | 3 | 4 | 1 | 1 | 1 |
10
| Loddefjord | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 |
11
| Сторд | 3 | 1 | 0 | 1 | 2 |
12
| Фроя | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 |
13
| Aardal | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 |
14
| Флоро | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 |
Группа 2
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Порс Гренленд | 3 | 9 | 3 | 0 | 0 |
2
| Виндбьярт | 3 | 9 | 3 | 0 | 0 |
3
| Бродд | 3 | 7 | 2 | 1 | 0 |
4
| Сола | 3 | 5 | 1 | 2 | 0 |
5
| Sandnes Ulf 2 | 3 | 4 | 1 | 1 | 1 |
6
| Start 2 | 3 | 4 | 1 | 1 | 1 |
7
| Одд 2 | 3 | 4 | 1 | 1 | 1 |
8
| Фрам Ларвик | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 |
9
| Видар | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 |
10
| Мадла | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 |
11
| Стаал Йорпеланд | 3 | 2 | 0 | 2 | 1 |
12
| Sandefjord 2 | 3 | 2 | 0 | 2 | 1 |
13
| Мандалскамератене | 3 | 2 | 0 | 2 | 1 |
14
| Vigoer | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 |
Группа 3
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Берум | 3 | 9 | 3 | 0 | 0 |
2
| Аскер | 3 | 7 | 2 | 1 | 0 |
3
| Гамле | 3 | 7 | 2 | 1 | 0 |
4
| Оппсал | 3 | 6 | 2 | 0 | 1 |
5
| Нордстранд | 3 | 5 | 1 | 2 | 0 |
6
| Ассиден | 3 | 4 | 1 | 1 | 1 |
7
| Флинт | 3 | 4 | 1 | 1 | 1 |
8
| KFUM 2 | 3 | 4 | 1 | 1 | 1 |
9
| Sarpsborg 08 2 | 3 | 4 | 1 | 1 | 1 |
10
| Юллерн | 3 | 4 | 1 | 1 | 1 |
11
| Skeid 2 | 3 | 4 | 1 | 1 | 1 |
12
| Асколлен | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 |
13
| Фригг | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 |
14
| Мьёндален II | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 |
Группа 5
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Скеттен | 3 | 9 | 3 | 0 | 0 |
2
| Лоренског | 3 | 7 | 2 | 1 | 0 |
3
| Трефф | 3 | 7 | 2 | 1 | 0 |
4
| Локомотив Осло | 3 | 7 | 2 | 1 | 0 |
5
| Олесунн 2 | 3 | 6 | 2 | 0 | 1 |
6
| Реди | 3 | 4 | 1 | 1 | 1 |
7
| Фаннефосс/Вормсунд | 3 | 4 | 1 | 1 | 1 |
8
| Hoedd 2 | 3 | 4 | 1 | 1 | 1 |
9
| Molde 2 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 |
10
| Бьеркеланген | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 |
11
| Kristiansund BK 2 | 3 | 2 | 0 | 2 | 1 |
12
| Спелкавик | 3 | 2 | 0 | 2 | 1 |
13
| Гьеллеросен ИФ | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 |
14
| Скедсмо | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 |
Группа 6
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Скервей | 3 | 9 | 3 | 0 | 0 |
2
| Флоя | 3 | 6 | 2 | 0 | 1 |
3
| Хенефосс | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 |
4
| Kongsvinger 2 | 3 | 6 | 2 | 0 | 1 |
5
| Харстад | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 |
6
| Hamarkameratene 2 | 3 | 6 | 2 | 0 | 1 |
7
| Спринт-Йелой | 3 | 6 | 2 | 0 | 1 |
8
| Эльверум | 3 | 6 | 2 | 0 | 1 |
9
| Иннстрандес | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 |
10
| Молнер | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 |
11
| Фюллингсдален | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 |
12
| Фредрикстад II | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 |
13
| Ulfstind | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 |
14
| Буде/Глимт II | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 |
Группа 4
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Нардо | 3 | 9 | 3 | 0 | 0 |
2
| Тригг/Лейде | 3 | 9 | 3 | 0 | 0 |
3
| Рана | 3 | 7 | 2 | 1 | 0 |
4
| Стремсгодсет 2 | 3 | 7 | 2 | 1 | 0 |
5
| Тиллербун | 3 | 6 | 2 | 0 | 1 |
6
| Стабек II | 3 | 6 | 2 | 0 | 1 |
7
| Мельхус | 3 | 6 | 2 | 0 | 1 |
8
| Бюосен | 3 | 5 | 1 | 2 | 0 |
9
| Русенборг II | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 |
10
| Вердал | 3 | 1 | 0 | 1 | 2 |
11
| Оркла | 3 | 1 | 0 | 1 | 2 |
12
| Сурнадал | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 |
13
| Lillestroem 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 |
14
| Мушёэн | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 |
Расписание
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
14:00 27 апреля 2024 | Скервей | - : - | Харстад |
17:00 5 мая 2024 | Харстад | - : - | Фредрикстад II |
14:00 11 мая 2024 | Иннстрандес | - : - | Харстад |
17:00 20 мая 2024 | Харстад | - : - | Флоя |
20:00 27 мая 2024 | Молнер | - : - | Харстад |
15:00 2 июня 2024 | Харстад | - : - | Hamarkameratene 2 |
16:30 9 июня 2024 | Эльверум | - : - | Харстад |
16:00 15 июня 2024 | Харстад | - : - | Спринт-Йелой |
19:00 22 июня 2024 | Фюллингсдален | - : - | Харстад |
17:00 21 июля 2024 | Харстад | - : - | Ulfstind |
Результаты
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
17:00 7 сентября 2024 | Харстад | Брумунддал | |
17:00 22 июня 2024 | Брумунддал | Харстад | |
16:30 21 апреля 2024 | Харстад | 3 0 | Буде/Глимт II |
17:00 14 апреля 2024 | Kongsvinger 2 | 0 1 | Харстад |
17:02 7 апреля 2024 | Харстад | 0 0 | Хенефосс |
20:00 20 марта 2024 | Харстад | 1 2 | Сенья |
21:00 13 марта 2024 | Medkila | 1 8 | Харстад |
20:00 25 мая 2023 | Молнер | 5 3 | Харстад |
15:30 25 марта 2023 | Sortland IL | 1 4 | Харстад |
18:00 19 марта 2023 | Харстад | 5 2 | Melbo |
Состав
Номер | Имя | Амплуа | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
0 | Amar Zulovic | Нападающий | ||||
0 | Emil Galschiødt Kajander | Защитник | ||||
0 | Erlend Gabrielsen | Вратарь | ||||
0 | Frederic Lindquist | Полузащитник | ||||
0 | Gabriel Fjellvang | Нападающий | ||||
0 | Jakob Klæboe Pedersen | Нападающий | ||||
0 | Jan-Helge Westerås | Полузащитник | ||||
0 | Johannes Henriksen | Защитник | ||||
0 | Kåre Harald Arntsen | Защитник | ||||
0 | Magnus Dischington Kjelseth | Полузащитник |
Статистика
Сезон | Турнир | И | В | Н | П | З/П |
---|
2024 | Четвертый дивизион Норвегии по футболу | 3 | 2 | 1 | 4-0 | |
2024 | Кубок Норвегии по футболу | 2 | 1 | 1 | 9-3 |
Харстад: новости, обзоры и прогнозы на матчи
Отображать по:
Записей не найдено