ФК Сола

Норвегия
contry-flag
Четвертый дивизион Норвегии по футболу
19:00 17 июня 2024
Сола Сола
3
Start 2 Start 2
0
Подробнее о матче
Четвертый дивизион Норвегии по футболу
19:00 21 июня 2024
Стаал Йорпеланд Стаал Йорпеланд
2
Сола Сола
5
Подробнее о матче
Четвертый дивизион Норвегии по футболу
16:00 29 июня 2024
Сола Сола
3
Бродд Бродд
1
Подробнее о матче
Четвертый дивизион Норвегии по футболу
15:00 6 июля 2024
Sandefjord 2 Sandefjord 2
3
Сола Сола
1
Подробнее о матче
Четвертый дивизион Норвегии по футболу
21:00 11 июля 2024
Сола Сола
7
Vigoer Vigoer
2
Подробнее о матче

Год основания
1934
Конфедерация
УЕФА
Тренер
Игроки

Сола: турнирная таблица, календарь и результаты игр, состав, лучшие бомбардиры, трансферы

Турнирная таблица

Группа 1

Команда И О В Н П
1
Sandviken Sandviken 15 41 13 2 0
2
Бьорг Бьорг 15 40 13 1 1
3
Ос Ос 15 32 10 2 3
4
Аской Аской 15 29 8 5 2
5
Foerde Foerde 15 29 9 2 4
6
Фана Фана 15 28 9 1 5
7
Дьерв 1919 Дьерв 1919 15 23 7 2 6
8
Loddefjord Loddefjord 15 15 4 3 8
9
Фроя Фроя 15 14 4 2 9
10
Haugesund 2 Haugesund 2 15 12 3 3 9
11
Aardal Aardal 15 12 4 0 11
12
Aasane 2 Aasane 2 15 11 3 2 10
13
Сторд Сторд 15 11 3 2 10
14
Флоро Флоро 15 4 1 1 13

Группа 2

Команда И О В Н П
1
Порс Гренленд Порс Гренленд 15 38 12 2 1
2
Видар Видар 15 33 11 0 4
3
Виндбьярт Виндбьярт 15 30 9 3 3
4
Бродд Бродд 15 29 8 5 2
5
Фрам Ларвик Фрам Ларвик 15 28 8 4 3
6
Сола Сола 15 25 7 4 4
7
Мадла Мадла 15 21 7 0 8
8
Стаал Йорпеланд Стаал Йорпеланд 15 19 5 4 6
9
Одд 2 Одд 2 15 17 5 2 8
10
Sandnes Ulf 2 Sandnes Ulf 2 15 17 5 2 8
11
Sandefjord 2 Sandefjord 2 15 16 4 4 7
12
Start 2 Start 2 15 9 2 3 10
13
Мандалскамератене Мандалскамератене 15 9 2 3 10
14
Vigoer Vigoer 15 6 2 0 13

Группа 3

Команда И О В Н П
1
Аскер Аскер 15 38 12 2 1
2
Нордстранд Нордстранд 15 36 11 3 1
3
Гамле Гамле 15 32 10 2 3
4
Фригг Фригг 15 31 10 1 4
5
Берум Берум 15 30 9 3 3
6
Sarpsborg 08 2 Sarpsborg 08 2 15 23 7 2 6
7
Юллерн Юллерн 15 21 6 3 6
8
Оппсал Оппсал 15 20 6 2 7
9
KFUM 2 KFUM 2 15 19 5 4 6
10
Флинт Флинт 15 13 3 4 8
11
Ассиден Ассиден 15 13 4 1 10
12
Асколлен Асколлен 15 9 2 3 10
13
Skeid 2 Skeid 2 15 8 2 2 11
14
Мьёндален II Мьёндален II 15 5 1 2 12

Группа 5

Команда И О В Н П
1
Трефф Трефф 12 31 10 1 1
2
Бьеркеланген Бьеркеланген 12 23 7 2 3
3
Скеттен Скеттен 12 23 7 2 3
4
Реди Реди 12 23 7 2 3
5
Олесунн 2 Олесунн 2 12 22 7 1 4
6
Лоренског Лоренског 12 21 6 3 3
7
Локомотив Осло Локомотив Осло 12 20 6 2 4
8
Спелкавик Спелкавик 12 14 3 5 4
9
Molde 2 Molde 2 12 14 4 2 6
10
Гьеллеросен ИФ Гьеллеросен ИФ 12 10 2 4 6
11
Скедсмо Скедсмо 12 9 2 3 7
12
Hoedd 2 Hoedd 2 12 9 2 3 7
13
Фаннефосс/Вормсунд Фаннефосс/Вормсунд 12 9 2 3 7
14
Kristiansund BK 2 Kristiansund BK 2 12 6 1 3 8

Группа 6

Команда И О В Н П
1
Хенефосс Хенефосс 12 36 12 0 0
2
Флоя Флоя 13 31 10 1 2
3
Эльверум Эльверум 12 25 8 1 3
4
Скервей Скервей 11 22 7 1 3
5
Харстад Харстад 12 20 6 2 4
6
Hamarkameratene 2 Hamarkameratene 2 12 17 5 2 5
7
Kongsvinger 2 Kongsvinger 2 12 17 5 2 5
8
Молнер Молнер 12 13 3 4 5
9
Ulfstind Ulfstind 11 12 3 3 5
10
Иннстрандес Иннстрандес 12 11 3 2 7
11
Спринт-Йелой Спринт-Йелой 12 11 3 2 7
12
Фредрикстад II Фредрикстад II 12 10 2 4 6
13
Фюллингсдален Фюллингсдален 11 6 1 3 7
14
Буде/Глимт II Буде/Глимт II 12 4 1 1 10

Группа 4

Команда И О В Н П
1
Тригг/Лейде Тригг/Лейде 12 31 10 1 1
2
Нардо Нардо 12 28 9 1 2
3
Рана Рана 12 23 7 2 3
4
Бюосен Бюосен 12 19 5 4 3
5
Стабек II Стабек II 12 18 5 3 4
6
Мельхус Мельхус 12 18 5 3 4
7
Стремсгодсет 2 Стремсгодсет 2 12 17 5 2 5
8
Русенборг II Русенборг II 12 15 4 3 5
9
Тиллербун Тиллербун 12 14 4 2 6
10
Оркла Оркла 12 14 4 2 6
11
Сурнадал Сурнадал 12 13 4 1 7
12
Lillestroem 2 Lillestroem 2 11 12 4 0 7
13
Вердал Вердал 12 10 2 4 6
14
Мушёэн Мушёэн 11 2 0 2 9
Расписание

Дата Хозяева Гости
17:00
10 августа 2024
Start 2 - : - Сола
20:00
15 августа 2024
Сола - : - Стаал Йорпеланд
20:00
22 августа 2024
Мадла - : - Сола
17:00
31 августа 2024
Сола - : - Мандалскамератене
15:00
7 сентября 2024
Одд 2 - : - Сола
17:00
14 сентября 2024
Сола - : - Виндбьярт
15:00
21 сентября 2024
Фрам Ларвик - : - Сола
15:00
28 сентября 2024
Видар - : - Сола
20:00
7 октября 2024
Сола - : - Sandnes Ulf 2
14:00
20 октября 2024
Бродд - : - Сола
Результаты

Дата Хозяева Гости
21:00
11 июля 2024
Сола 7 2 Vigoer
15:00
6 июля 2024
Sandefjord 2 3 1 Сола
16:00
29 июня 2024
Сола 3 1 Бродд
19:00
21 июня 2024
Стаал Йорпеланд 2 5 Сола
19:00
17 июня 2024
Сола 3 0 Start 2
20:00
6 июня 2024
Сола 1 3 Мадла
15:00
1 июня 2024
Порс Гренленд 4 4 Сола
19:00
23 мая 2024
Сола 1 2 Видар
17:00
20 мая 2024
Виндбьярт 1 0 Сола
17:00
11 мая 2024
Сола 2 2 Фрам Ларвик
Состав

Номер Имя Амплуа
0 Henrik Johannessen Henrik Johannessen Вратарь
0 Marius Kastet Marius Kastet Полузащитник
0 Svein Terje Netland Sinland Svein Terje Netland Sinland Полузащитник
0 Sverre Olav Joa Sverre Olav Joa Вратарь
0 Киттинан Каеофу Киттинан Каеофу Защитник
2 Роннель Матиассен Роннель Матиассен Защитник
4 Александр Идланд Александр Идланд Полузащитник
10 Йоханнес Бернхард Хинна Йоханнес Бернхард Хинна Нападающий
12 Арон Йохан Ойорд Линдстранд Арон Йохан Ойорд Линдстранд Вратарь
16 Markus Svela Markus Svela Полузащитник

Сола: новости, обзоры и прогнозы на матчи

Отображать по:
Записей не найдено