ФК Фригг

Норвегия
contry-flag
Четвертый дивизион Норвегии по футболу
16:00 15 июня 2024
Sarpsborg 08 2 Sarpsborg 08 2
0
Фригг Фригг
2
Подробнее о матче
Четвертый дивизион Норвегии по футболу
16:00 22 июня 2024
Фригг Фригг
6
KFUM 2 KFUM 2
0
Подробнее о матче
Четвертый дивизион Норвегии по футболу
16:00 29 июня 2024
Асколлен Асколлен
2
Фригг Фригг
2
Подробнее о матче
Четвертый дивизион Норвегии по футболу
16:00 6 июля 2024
Фригг Фригг
5
Ассиден Ассиден
2
Подробнее о матче
Четвертый дивизион Норвегии по футболу
19:30 11 июля 2024
Skeid 2 Skeid 2
4
Фригг Фригг
3
Подробнее о матче

Год основания
1904
Конфедерация
УЕФА
Капитан
Тренер
Игроки

Фригг: турнирная таблица, календарь и результаты игр, состав, лучшие бомбардиры, трансферы

Турнирная таблица

Группа 1

Команда И О В Н П
1
Sandviken Sandviken 15 41 13 2 0
2
Бьорг Бьорг 15 40 13 1 1
3
Ос Ос 15 32 10 2 3
4
Аской Аской 15 29 8 5 2
5
Foerde Foerde 15 29 9 2 4
6
Фана Фана 15 28 9 1 5
7
Дьерв 1919 Дьерв 1919 15 23 7 2 6
8
Loddefjord Loddefjord 15 15 4 3 8
9
Фроя Фроя 15 14 4 2 9
10
Haugesund 2 Haugesund 2 15 12 3 3 9
11
Aardal Aardal 15 12 4 0 11
12
Aasane 2 Aasane 2 15 11 3 2 10
13
Сторд Сторд 15 11 3 2 10
14
Флоро Флоро 15 4 1 1 13

Группа 2

Команда И О В Н П
1
Порс Гренленд Порс Гренленд 15 38 12 2 1
2
Видар Видар 15 33 11 0 4
3
Виндбьярт Виндбьярт 15 30 9 3 3
4
Бродд Бродд 15 29 8 5 2
5
Фрам Ларвик Фрам Ларвик 15 28 8 4 3
6
Сола Сола 15 25 7 4 4
7
Мадла Мадла 15 21 7 0 8
8
Стаал Йорпеланд Стаал Йорпеланд 15 19 5 4 6
9
Одд 2 Одд 2 15 17 5 2 8
10
Sandnes Ulf 2 Sandnes Ulf 2 15 17 5 2 8
11
Sandefjord 2 Sandefjord 2 15 16 4 4 7
12
Start 2 Start 2 15 9 2 3 10
13
Мандалскамератене Мандалскамератене 15 9 2 3 10
14
Vigoer Vigoer 15 6 2 0 13

Группа 3

Команда И О В Н П
1
Аскер Аскер 15 38 12 2 1
2
Нордстранд Нордстранд 15 36 11 3 1
3
Гамле Гамле 15 32 10 2 3
4
Фригг Фригг 15 31 10 1 4
5
Берум Берум 15 30 9 3 3
6
Sarpsborg 08 2 Sarpsborg 08 2 15 23 7 2 6
7
Юллерн Юллерн 15 21 6 3 6
8
Оппсал Оппсал 15 20 6 2 7
9
KFUM 2 KFUM 2 15 19 5 4 6
10
Флинт Флинт 15 13 3 4 8
11
Ассиден Ассиден 15 13 4 1 10
12
Асколлен Асколлен 15 9 2 3 10
13
Skeid 2 Skeid 2 15 8 2 2 11
14
Мьёндален II Мьёндален II 15 5 1 2 12

Группа 5

Команда И О В Н П
1
Трефф Трефф 13 32 10 2 1
2
Бьеркеланген Бьеркеланген 13 26 8 2 3
3
Лоренског Лоренског 13 24 7 3 3
4
Реди Реди 13 24 7 3 3
5
Скеттен Скеттен 13 23 7 2 4
6
Локомотив Осло Локомотив Осло 13 23 7 2 4
7
Олесунн 2 Олесунн 2 13 22 7 1 5
8
Спелкавик Спелкавик 13 17 4 5 4
9
Molde 2 Molde 2 13 17 5 2 6
10
Гьеллеросен ИФ Гьеллеросен ИФ 13 11 2 5 6
11
Скедсмо Скедсмо 13 9 2 3 8
12
Hoedd 2 Hoedd 2 13 9 2 3 8
13
Фаннефосс/Вормсунд Фаннефосс/Вормсунд 13 9 2 3 8
14
Kristiansund BK 2 Kristiansund BK 2 13 7 1 4 8

Группа 6

Команда И О В Н П
1
Хенефосс Хенефосс 13 39 13 0 0
2
Флоя Флоя 13 31 10 1 2
3
Эльверум Эльверум 13 28 9 1 3
4
Харстад Харстад 13 23 7 2 4
5
Скервей Скервей 12 22 7 1 4
6
Kongsvinger 2 Kongsvinger 2 13 20 6 2 5
7
Hamarkameratene 2 Hamarkameratene 2 13 17 5 2 6
8
Фредрикстад II Фредрикстад II 13 13 3 4 6
9
Молнер Молнер 13 13 3 4 6
10
Ulfstind Ulfstind 12 12 3 3 6
11
Иннстрандес Иннстрандес 12 11 3 2 7
12
Спринт-Йелой Спринт-Йелой 13 11 3 2 8
13
Фюллингсдален Фюллингсдален 12 9 2 3 7
14
Буде/Глимт II Буде/Глимт II 13 4 1 1 11

Группа 4

Команда И О В Н П
1
Тригг/Лейде Тригг/Лейде 12 31 10 1 1
2
Нардо Нардо 13 28 9 1 3
3
Рана Рана 13 23 7 2 4
4
Бюосен Бюосен 13 20 5 5 3
5
Стабек II Стабек II 13 19 5 4 4
6
Мельхус Мельхус 13 19 5 4 4
7
Русенборг II Русенборг II 13 18 5 3 5
8
Стремсгодсет 2 Стремсгодсет 2 13 18 5 3 5
9
Тиллербун Тиллербун 13 17 5 2 6
10
Lillestroem 2 Lillestroem 2 12 15 5 0 7
11
Оркла Оркла 12 14 4 2 6
12
Вердал Вердал 13 13 3 4 6
13
Сурнадал Сурнадал 13 13 4 1 8
14
Мушёэн Мушёэн 12 2 0 2 10
Расписание

Дата Хозяева Гости
16:00
10 августа 2024
Фригг - : - Флинт
21:00
20 августа 2024
Мьёндален II - : - Фригг
16:00
24 августа 2024
Фригг - : - Аскер
21:15
2 сентября 2024
KFUM 2 - : - Фригг
20:00
9 сентября 2024
Фригг - : - Sarpsborg 08 2
15:00
14 сентября 2024
Оппсал - : - Фригг
16:00
21 сентября 2024
Фригг - : - Берум
14:00
28 сентября 2024
Юллерн - : - Фригг
15:00
5 октября 2024
Гамле - : - Фригг
15:00
20 октября 2024
Фригг - : - Асколлен
Результаты

Дата Хозяева Гости
19:30
11 июля 2024
Skeid 2 4 3 Фригг
16:00
6 июля 2024
Фригг 5 2 Ассиден
16:00
29 июня 2024
Асколлен 2 2 Фригг
16:00
22 июня 2024
Фригг 6 0 KFUM 2
16:00
15 июня 2024
Sarpsborg 08 2 0 2 Фригг
14:00
9 июня 2024
Фригг 6 0 Skeid 2
15:00
1 июня 2024
Ассиден 1 4 Фригг
20:00
28 мая 2024
Фригг 1 0 Мьёндален II
19:00
20 мая 2024
Флинт 1 2 Фригг
16:00
11 мая 2024
Фригг 2 0 Юллерн
Состав

Номер Имя Амплуа
0 Are Helle Mårdalen Are Helle Mårdalen Вратарь
0 Brage Breivik Brage Breivik Полузащитник
0 Håkon Vold Krohg Håkon Vold Krohg Нападающий
0 Jon Gard Leal Leknes Jon Gard Leal Leknes Полузащитник
0 Lars Rasmussen Skrindo Lars Rasmussen Skrindo Нападающий
0 Sondre Kollen Sondre Kollen Защитник
0 Tony Vo Tony Vo Полузащитник
1 Egil Borgen Evensen Egil Borgen Evensen Вратарь
2 Mugula Chris Safari Mugula Chris Safari Защитник
3 Pape Bouna Ndiaye Pape Bouna Ndiaye Защитник

Фригг: новости, обзоры и прогнозы на матчи

Отображать по:
Записей не найдено