Берум: турнирная таблица, календарь и результаты игр, состав, лучшие бомбардиры, трансферы
Турнирная таблица
Группа 1
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Ос | 3 | 9 | 3 | 0 | 0 |
2
| Sandviken | 3 | 9 | 3 | 0 | 0 |
3
| Foerde | 3 | 7 | 2 | 1 | 0 |
4
| Фана | 3 | 6 | 2 | 0 | 1 |
5
| Бьорг | 3 | 6 | 2 | 0 | 1 |
6
| Дьерв 1919 | 3 | 6 | 2 | 0 | 1 |
7
| Аской | 3 | 5 | 1 | 2 | 0 |
8
| Aasane 2 | 3 | 4 | 1 | 1 | 1 |
9
| Haugesund 2 | 3 | 4 | 1 | 1 | 1 |
10
| Loddefjord | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 |
11
| Сторд | 3 | 1 | 0 | 1 | 2 |
12
| Фроя | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 |
13
| Aardal | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 |
14
| Флоро | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 |
Группа 2
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Порс Гренленд | 3 | 9 | 3 | 0 | 0 |
2
| Виндбьярт | 3 | 9 | 3 | 0 | 0 |
3
| Бродд | 3 | 7 | 2 | 1 | 0 |
4
| Сола | 3 | 5 | 1 | 2 | 0 |
5
| Sandnes Ulf 2 | 3 | 4 | 1 | 1 | 1 |
6
| Start 2 | 3 | 4 | 1 | 1 | 1 |
7
| Одд 2 | 3 | 4 | 1 | 1 | 1 |
8
| Фрам Ларвик | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 |
9
| Видар | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 |
10
| Мадла | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 |
11
| Стаал Йорпеланд | 3 | 2 | 0 | 2 | 1 |
12
| Sandefjord 2 | 3 | 2 | 0 | 2 | 1 |
13
| Мандалскамератене | 3 | 2 | 0 | 2 | 1 |
14
| Vigoer | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 |
Группа 3
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Берум | 3 | 9 | 3 | 0 | 0 |
2
| Аскер | 3 | 7 | 2 | 1 | 0 |
3
| Гамле | 3 | 7 | 2 | 1 | 0 |
4
| Оппсал | 3 | 6 | 2 | 0 | 1 |
5
| Нордстранд | 3 | 5 | 1 | 2 | 0 |
6
| Ассиден | 3 | 4 | 1 | 1 | 1 |
7
| Флинт | 3 | 4 | 1 | 1 | 1 |
8
| KFUM 2 | 3 | 4 | 1 | 1 | 1 |
9
| Sarpsborg 08 2 | 3 | 4 | 1 | 1 | 1 |
10
| Юллерн | 3 | 4 | 1 | 1 | 1 |
11
| Skeid 2 | 3 | 4 | 1 | 1 | 1 |
12
| Асколлен | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 |
13
| Фригг | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 |
14
| Мьёндален II | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 |
Группа 5
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Скеттен | 3 | 9 | 3 | 0 | 0 |
2
| Лоренског | 3 | 7 | 2 | 1 | 0 |
3
| Трефф | 3 | 7 | 2 | 1 | 0 |
4
| Локомотив Осло | 3 | 7 | 2 | 1 | 0 |
5
| Олесунн 2 | 3 | 6 | 2 | 0 | 1 |
6
| Реди | 3 | 4 | 1 | 1 | 1 |
7
| Фаннефосс/Вормсунд | 3 | 4 | 1 | 1 | 1 |
8
| Hoedd 2 | 3 | 4 | 1 | 1 | 1 |
9
| Molde 2 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 |
10
| Бьеркеланген | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 |
11
| Kristiansund BK 2 | 3 | 2 | 0 | 2 | 1 |
12
| Спелкавик | 3 | 2 | 0 | 2 | 1 |
13
| Гьеллеросен ИФ | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 |
14
| Скедсмо | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 |
Группа 6
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Скервей | 3 | 9 | 3 | 0 | 0 |
2
| Флоя | 3 | 6 | 2 | 0 | 1 |
3
| Хенефосс | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 |
4
| Kongsvinger 2 | 3 | 6 | 2 | 0 | 1 |
5
| Харстад | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 |
6
| Hamarkameratene 2 | 3 | 6 | 2 | 0 | 1 |
7
| Спринт-Йелой | 3 | 6 | 2 | 0 | 1 |
8
| Эльверум | 3 | 6 | 2 | 0 | 1 |
9
| Иннстрандес | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 |
10
| Молнер | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 |
11
| Фюллингсдален | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 |
12
| Фредрикстад II | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 |
13
| Ulfstind | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 |
14
| Буде/Глимт II | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 |
Группа 4
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Нардо | 3 | 9 | 3 | 0 | 0 |
2
| Тригг/Лейде | 3 | 9 | 3 | 0 | 0 |
3
| Рана | 3 | 7 | 2 | 1 | 0 |
4
| Стремсгодсет 2 | 3 | 7 | 2 | 1 | 0 |
5
| Тиллербун | 3 | 6 | 2 | 0 | 1 |
6
| Стабек II | 3 | 6 | 2 | 0 | 1 |
7
| Мельхус | 3 | 6 | 2 | 0 | 1 |
8
| Бюосен | 3 | 5 | 1 | 2 | 0 |
9
| Русенборг II | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 |
10
| Вердал | 3 | 1 | 0 | 1 | 2 |
11
| Оркла | 3 | 1 | 0 | 1 | 2 |
12
| Сурнадал | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 |
13
| Lillestroem 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 |
14
| Мушёэн | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 |
Расписание
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
15:00 27 апреля 2024 | Гамле | - : - | Берум |
16:00 4 мая 2024 | Берум | - : - | Фригг |
20:00 13 мая 2024 | Sarpsborg 08 2 | - : - | Берум |
20:00 20 мая 2024 | Берум | - : - | Аскер |
15:00 25 мая 2024 | Нордстранд | - : - | Берум |
16:00 1 июня 2024 | Берум | - : - | Оппсал |
16:00 8 июня 2024 | Берум | - : - | Юллерн |
15:00 15 июня 2024 | Флинт | - : - | Берум |
20:00 21 июня 2024 | Берум | - : - | Ассиден |
15:00 29 июня 2024 | Skeid 2 | - : - | Берум |
Результаты
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
19:00 24 апреля 2024 | Берум | 0 5 | Стабек |
16:00 20 апреля 2024 | Берум | 5 3 | Асколлен |
20:00 16 апреля 2024 | Мьёндален II | 2 5 | Берум |
19:00 11 апреля 2024 | Юллерн | 0 2 | Берум |
20:00 8 апреля 2024 | Берум | 4 1 | KFUM 2 |
15:00 10 февраля 2024 | Берум | 0 4 | Фригг |
15:00 3 февраля 2024 | Аскер | 3 0 | Берум |
15:00 11 ноября 2023 | Берум | 0 1 | Стреммен |
15:00 4 ноября 2023 | ФК Йёвик | 4 2 | Берум |
16:00 28 октября 2023 | Берум | 0 3 | Стьордалс Блинк |
Состав
Номер | Имя | Амплуа | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
0 | A. Vukicevic | Нападающий | ||||
0 | Andreas Vedeler | Вратарь | ||||
0 | Herman Arnefeldt Fries Børke | Нападающий | ||||
0 | Jesper Tuven Holter | Полузащитник | ||||
0 | Ludvik Hertzenberg | Полузащитник | ||||
0 | Lukas Faltin Ørbeck | Полузащитник | ||||
0 | Nikolai Nordback Reinertsen | Вратарь | ||||
0 | Rafael Botrel Sorter | Полузащитник | ||||
0 | Torjus Jørgensen | Полузащитник | ||||
0 | Мариус Авдаль | Полузащитник |
Трансферы
Пришли | Дата | Ушли | Дата | ||
---|---|---|---|---|---|
Andreas Vedeler | 2024-03-18 | Кристоффер Серенсен | 2024-03-31 | ||
Jon Haukvik Øya | 2024-03-29 | ||||
Max Benjamin Myrmo | 2024-03-13 | ||||
Daniel Skretteberg | 2024-03-13 | ||||
Rasmus Sørensen Løvseth | 2024-02-28 | ||||
Anders Johansen | 2024-02-23 | ||||
Peder Vogt | 2024-02-13 | ||||
Joakim Østvold | 2024-01-31 |
Статистика
Сезон | Турнир | И | В | Н | П | З/П |
---|
2024 | Четвертый дивизион Норвегии по футболу | 3 | 3 | 14-6 | ||
2024 | Клубные товарищеские матчи по футболу | 2 | 2 | 0-7 | ||
2024 | Кубок Норвегии по футболу | 2 | 1 | 1 | 2-5 |
Берум: новости, обзоры и прогнозы на матчи
Отображать по:
Записей не найдено