ФК Фюрстенфельд

Австрия
contry-flag
Четвертый дивизион Австрии по футболу
11:30 16 октября 2022
Фюрстенфельд Фюрстенфельд
3
Ilz Ilz
1
Подробнее о матче
Четвертый дивизион Австрии по футболу
20:00 21 октября 2022
Фойтсберг Фойтсберг
2
Фюрстенфельд Фюрстенфельд
1
Подробнее о матче
Четвертый дивизион Австрии по футболу
20:00 28 октября 2022
Фюрстенфельд Фюрстенфельд
1
Фрауентал Фрауентал
2
Подробнее о матче
Клубные товарищеские матчи по футболу
18:00 21 января 2023
Фюрстенфельд Фюрстенфельд
0
Грацер Грацер
5
Подробнее о матче
Клубные товарищеские матчи по футболу
20:00 27 января 2023
Фюрстенфельд Фюрстенфельд
1
Штурм Грац 2 Штурм Грац 2
3
Подробнее о матче

Конфедерация
УЕФА
Капитан

Фюрстенфельд: турнирная таблица, календарь и результаты игр, состав, лучшие бомбардиры, трансферы

Турнирная таблица

Ландеслига Форарльберга

Команда И О В Н П
1
Альбершвенде Альбершвенде 18 40 11 7 0
2
Лохау Лохау 18 38 11 5 2
3
Hörbranz Hörbranz 18 36 11 3 4
4
Хард Хард 18 35 11 2 5
5
Бизау Бизау 18 31 10 1 7
6
Nenzing Nenzing 18 30 8 6 4
7
Лустенау 07 Лустенау 07 17 28 8 4 5
8
Hochst Hochst 18 27 8 3 7
9
Аустрия Лустенау II Аустрия Лустенау II 18 26 8 2 8
10
Andelsbuch Andelsbuch 17 24 7 3 7
11
Fussach Fussach 18 18 5 3 10
12
Koblach Koblach 18 17 5 2 11
13
Brederis / Meiningen Brederis / Meiningen 18 15 4 3 11
14
Bezau Bezau 18 14 3 5 10
15
Ludesch Ludesch 18 12 3 3 12
16
Hittisau Hittisau 18 11 3 2 13

Ландеслига Каринтии

Команда И О В Н П
1
Шпитталь Шпитталь 18 32 10 2 6
2
КАС 1909 КАС 1909 18 31 9 4 5
3
ASK Klagenfurt ASK Klagenfurt 18 30 9 3 6
4
Санкт-Якоб Санкт-Якоб 18 29 8 5 5
5
Ферлах Ферлах 17 29 8 5 4
6
Austria Klagenfurt II Austria Klagenfurt II 18 27 8 3 7
7
Kraig Kraig 18 26 8 2 8
8
Кеттманнсдорф Кеттманнсдорф 18 25 7 4 7
9
Фельдкирхен Фельдкирхен 18 25 6 7 5
10
Landskron Landskron 18 25 7 4 7
11
Лендорф Лендорф 18 23 5 8 5
12
Фёлькермаркт Фёлькермаркт 17 23 7 2 8
13
Bleiburg Bleiburg 18 22 6 4 8
14
АСКО Гмунд АСКО Гмунд 18 20 5 5 8
15
Мария-Заль Мария-Заль 18 19 5 4 9
16
St. Andrä St. Andrä 18 19 6 1 11
17
АТСФ Вольфсберг АТСФ Вольфсберг 18 18 5 3 10

Ландеслига Тироля

Команда И О В Н П
1
Волс Волс 15 30 9 3 3
2
Эббс Эббс 15 30 9 3 3
3
Милс Милс 15 29 9 2 4
4
Прутц/Серфаус Прутц/Серфаус 15 28 9 1 5
5
Ваккер Инсбрук Ваккер Инсбрук 15 25 7 4 4
6
Иннсбрукер Иннсбрукер 15 24 7 3 5
7
Кематен Кематен 15 24 6 6 3
8
Волдерс Волдерс 15 23 6 5 4
9
Санкт-Иоганн-ин-Тироль Санкт-Иоганн-ин-Тироль 15 20 6 2 7
10
Mayrhofen Mayrhofen 15 19 5 4 6
11
Наттерс Наттерс 15 18 5 3 7
12
Унион Инсбрук Унион Инсбрук 15 17 5 2 8
13
Oberperfuss Oberperfuss 15 14 4 2 9
14
Манстер Манстер 15 14 4 2 9
15
Кирхбихль Кирхбихль 15 12 2 6 7
16
Инсбрук Инсбрук 15 8 2 2 11

Венская городская лига

Команда И О В Н П
1
Швехат Швехат 15 35 11 2 2
2
Фаворитнер Фаворитнер 15 34 11 1 3
3
Sportunion Mauer Sportunion Mauer 15 31 8 7 0
4
Донау Донау 15 27 8 3 4
5
Аустрия-13 Аустрия-13 15 25 8 1 6
6
Штадлау Штадлау 15 23 6 5 4
7
Слован ХАК Слован ХАК 15 22 6 4 5
8
Dinamo Helfort Dinamo Helfort 15 20 6 2 7
9
Gerasdorf Stammersdorf Gerasdorf Stammersdorf 15 20 5 5 5
10
1980 Wien 1980 Wien 15 18 4 6 5
11
Vorwärts Brigittenau Vorwärts Brigittenau 15 18 4 6 5
12
Маннвёрт Маннвёрт 15 16 4 4 7
13
Симмерингер Симмерингер 15 13 3 4 8
14
ASV 13 ASV 13 15 11 3 2 10
15
Wienerberg Wienerberg 15 9 1 6 8
16
Post Post 15 8 2 2 11

Ландеслига Верхней Австрии

Команда И О В Н П
1
Аско Одт Аско Одт 15 32 9 5 1
2
Валлерн Валлерн 15 28 9 1 5
3
СУ Сен-Мартин СУ Сен-Мартин 15 27 8 3 4
4
Union EdelweiY Union EdelweiY 15 27 8 3 4
5
Грён Вей Михелдорф Грён Вей Михелдорф 15 25 7 4 4
6
Wohnbau Dietach Wohnbau Dietach 15 25 8 1 6
7
Kornspitz Pregarten Kornspitz Pregarten 15 25 7 4 4
8
St. Valentin St. Valentin 15 23 7 2 6
9
Union Mondsee Union Mondsee 15 23 6 5 4
10
Вайзкирхен Альхамин Вайзкирхен Альхамин 15 21 5 6 4
11
Bad Ischl Bad Ischl 15 21 7 0 8
12
Ostermiething Ostermiething 15 18 5 3 7
13
Friedburg / Pöndorf Friedburg / Pöndorf 15 17 5 2 8
14
Union Perg Union Perg 15 16 4 4 7
15
Велс Велс 15 10 3 1 11
16
Штадль-Паура Штадль-Паура 15 0 0 0 15

Ландеслига Нижней Австрии

Команда И О В Н П
1
Ардаггер Ардаггер 14 33 10 3 1
2
Zwettl Zwettl 14 31 10 1 3
3
Глоггниц Глоггниц 14 27 8 3 3
4
Коттингбрунн Коттингбрунн 14 27 8 3 3
5
Ortmann Ortmann 14 23 7 2 5
6
Лангенрор Лангенрор 14 22 6 4 4
7
Шремс Шремс 14 21 6 3 5
8
Рохбрач Рохбрач 14 20 5 5 4
9
Ретц Ретц 14 17 5 2 7
10
Haitzendorf Haitzendorf 14 16 5 1 8
11
Санкт-Пёльтен 2 Санкт-Пёльтен 2 14 16 5 1 8
12
Waidhofen / Thaya Waidhofen / Thaya 14 14 4 2 8
13
Маннерсдорф Маннерсдорф 14 14 4 2 8
14
Кильб Кильб 14 10 2 4 8
15
Шпрацерн Шпрацерн 14 5 1 2 11

Ландеслига Зальцбурга

Команда И О В Н П
1
Thalgau Thalgau 13 27 9 0 4
2
Ойгендорф Ойгендорф 13 26 8 2 3
3
Bürmoos Bürmoos 13 26 7 5 1
4
Пуч Пуч 13 23 7 2 4
5
StraYwalchen StraYwalchen 13 22 7 1 5
6
Bramberg Bramberg 13 20 6 2 5
7
Siezenheim Siezenheim 13 20 6 2 5
8
SV Schwarzach SV Schwarzach 13 20 6 2 5
9
Hallwang Hallwang 13 18 5 3 5
10
Adnet Adnet 13 18 5 3 5
11
ТСВ Ноймаркт ТСВ Ноймаркт 13 14 4 2 7
12
Altenmarkt Altenmarkt 13 8 2 2 9
13
Bergheim Bergheim 13 8 2 2 9
14
ASV Salzburg ASV Salzburg 13 7 1 4 8

Ландеслига Бургенланда

Команда И О В Н П
1
Парндорф Парндорф 15 38 12 2 1
2
Оберварт/Ротентерм Оберварт/Ротентерм 15 35 11 2 2
3
Лайтапродерсдорф Лайтапродерсдорф 15 32 10 2 3
4
Klingenbach Klingenbach 15 29 9 2 4
5
Пинкафельд Пинкафельд 15 29 9 2 4
6
St. Margarethen / Bur St. Margarethen / Bur 15 28 9 1 5
7
Ritzing Ritzing 15 25 7 4 4
8
FC Deutschkreutz FC Deutschkreutz 15 24 7 3 5
9
Бад-Зауэрбрунн Бад-Зауэрбрунн 15 17 4 5 6
10
Kohfidisch Kohfidisch 15 16 4 4 7
11
Markt Allhau Markt Allhau 15 15 4 3 8
12
Horitschon Horitschon 15 14 3 5 7
13
Schattendorf Schattendorf 15 13 4 1 10
14
Gussing Gussing 15 9 2 3 10
15
Rudersdorf Rudersdorf 15 8 2 2 11
16
Andau Andau 15 6 1 3 11

Ландеслига Штирии

Команда И О В Н П
1
Фойтсберг Фойтсберг 15 35 11 2 2
2
Mettersdorf Mettersdorf 15 31 9 4 2
3
Лебринг Лебринг 15 26 8 2 5
4
Fehring Fehring 15 24 7 3 5
5
Gnas Gnas 15 24 6 6 3
6
Фрауентал Фрауентал 15 23 6 5 4
7
Weinland Gamlitz Weinland Gamlitz 15 22 5 7 3
8
Koflach Koflach 15 22 6 4 5
9
Фюрстенфельд Фюрстенфельд 15 22 7 1 7
10
Lafnitz II Lafnitz II 15 20 5 5 5
11
Wildon Wildon 15 18 5 3 7
12
Хайлигенкройц Хайлигенкройц 15 17 4 5 6
13
Bruck Bruck 15 17 5 2 8
14
Ilz Ilz 15 13 3 4 8
15
Liezen Liezen 15 12 3 3 9
16
Юденбург Юденбург 15 6 2 0 13
Результаты

Дата Хозяева Гости
20:00
27 января 2023
Фюрстенфельд 1 3 Штурм Грац 2
18:00
21 января 2023
Фюрстенфельд 0 5 Грацер
20:00
28 октября 2022
Фюрстенфельд 1 2 Фрауентал
20:00
21 октября 2022
Фойтсберг 2 1 Фюрстенфельд
11:30
16 октября 2022
Фюрстенфельд 3 1 Ilz
20:00
7 октября 2022
Gnas 4 1 Фюрстенфельд
20:00
30 сентября 2022
Фюрстенфельд 4 3 Mettersdorf
20:00
23 сентября 2022
Лебринг 5 1 Фюрстенфельд
11:30
18 сентября 2022
Фюрстенфельд 2 1 Fehring
20:00
13 сентября 2022
Юденбург 1 4 Фюрстенфельд
Статистика

Сезон Турнир И В Н П З/П

Фюрстенфельд: новости, обзоры и прогнозы на матчи

Отображать по:
Записей не найдено