ФК Аустрия Лустенау II

Австрия
contry-flag
Четвертый дивизион Австрии по футболу
13:00 28 августа 2022
Аустрия Лустенау II Аустрия Лустенау II
0
Лустенау 07 Лустенау 07
0
Подробнее о матче
Четвертый дивизион Австрии по футболу
18:00 3 сентября 2022
Ludesch Ludesch
1
Аустрия Лустенау II Аустрия Лустенау II
2
Подробнее о матче
Четвертый дивизион Австрии по футболу
18:00 10 сентября 2022
Brederis / Meiningen Brederis / Meiningen
0
Аустрия Лустенау II Аустрия Лустенау II
3
Подробнее о матче
Четвертый дивизион Австрии по футболу
19:30 16 сентября 2022
Аустрия Лустенау II Аустрия Лустенау II
4
Bezau Bezau
2
Подробнее о матче
Четвертый дивизион Австрии по футболу
18:00 24 сентября 2022
Fussach Fussach
2
Аустрия Лустенау II Аустрия Лустенау II
2
Подробнее о матче

Год основания
1914
Конфедерация
УЕФА
Капитан
Тренер
Игроки

Аустрия Лустенау II: турнирная таблица, календарь и результаты игр, состав, лучшие бомбардиры, трансферы

Турнирная таблица

Ландеслига Форарльберга

Команда И О В Н П
1
Лохау Лохау 11 25 7 4 0
2
Hörbranz Hörbranz 11 25 8 1 2
3
Альбершвенде Альбершвенде 11 23 6 5 0
4
Andelsbuch Andelsbuch 11 19 6 1 4
5
Бизау Бизау 11 19 6 1 4
6
Хард Хард 11 17 5 2 4
7
Nenzing Nenzing 10 17 5 2 3
8
Аустрия Лустенау II Аустрия Лустенау II 11 17 5 2 4
9
Лустенау 07 Лустенау 07 10 15 4 3 3
10
Fussach Fussach 11 14 4 2 5
11
Hochst Hochst 10 14 4 2 4
12
Bezau Bezau 11 11 3 2 6
13
Brederis / Meiningen Brederis / Meiningen 11 11 3 2 6
14
Koblach Koblach 10 6 2 0 8
15
Ludesch Ludesch 11 5 1 2 8
16
Hittisau Hittisau 11 4 1 1 9
17
Brederis Brederis 0 0 0 0 0

Ландеслига Каринтии

Команда И О В Н П
1
Шпитталь Шпитталь 10 21 7 0 3
2
КАС 1909 КАС 1909 11 20 6 2 3
3
Фельдкирхен Фельдкирхен 11 19 5 4 2
4
Санкт-Якоб Санкт-Якоб 10 17 5 2 3
5
Austria Klagenfurt II Austria Klagenfurt II 9 16 5 1 3
6
Landskron Landskron 9 16 4 4 1
7
Ферлах Ферлах 10 16 4 4 2
8
Мария-Заль Мария-Заль 10 15 5 0 5
9
Фёлькермаркт Фёлькермаркт 10 14 4 2 4
10
ASK Klagenfurt ASK Klagenfurt 9 13 4 1 4
11
АТСФ Вольфсберг АТСФ Вольфсберг 10 13 4 1 5
12
АСКО Гмунд АСКО Гмунд 11 12 3 3 5
13
Kraig Kraig 10 12 4 0 6
14
St. Andrä St. Andrä 11 10 3 1 7
15
Лендорф Лендорф 10 9 1 6 3
16
Bleiburg Bleiburg 10 8 2 2 6
17
Кеттманнсдорф Кеттманнсдорф 9 7 2 1 6

Ландеслига Тироля

Команда И О В Н П
1
Волс Волс 10 21 6 3 1
2
Иннсбрукер Иннсбрукер 10 20 6 2 2
3
Прутц/Серфаус Прутц/Серфаус 10 18 6 0 4
4
Ваккер Инсбрук Ваккер Инсбрук 9 17 5 2 2
5
Mayrhofen Mayrhofen 10 15 4 3 3
6
Эббс Эббс 9 14 4 2 3
7
Кематен Кематен 10 14 3 5 2
8
Милс Милс 9 14 4 2 3
9
Наттерс Наттерс 9 14 4 2 3
10
Волдерс Волдерс 10 13 3 4 3
11
Санкт-Иоганн-ин-Тироль Санкт-Иоганн-ин-Тироль 10 11 3 2 5
12
Кирхбихль Кирхбихль 10 9 2 3 5
13
Унион Инсбрук Унион Инсбрук 9 9 3 0 6
14
Манстер Манстер 9 8 2 2 5
15
Oberperfuss Oberperfuss 9 7 2 1 6
16
Инсбрук Инсбрук 9 7 2 1 6
17
Ваккер Инсбрук Б Ваккер Инсбрук Б 0 0 0 0 0

Венская городская лига

Команда И О В Н П
1
Фаворитнер Фаворитнер 7 18 6 0 1
2
Швехат Швехат 7 16 5 1 1
3
Донау Донау 7 15 5 0 2
4
Sportunion Mauer Sportunion Mauer 7 13 3 4 0
5
Штадлау Штадлау 7 12 3 3 1
6
Слован ХАК Слован ХАК 7 11 3 2 2
7
Vorwärts Brigittenau Vorwärts Brigittenau 6 10 3 1 2
8
Аустрия-13 Аустрия-13 7 9 3 0 4
9
Dinamo Helfort Dinamo Helfort 7 8 2 2 3
10
Gerasdorf Stammersdorf Gerasdorf Stammersdorf 7 8 2 2 3
11
Маннвёрт Маннвёрт 7 8 2 2 3
12
Post Post 6 6 2 0 4
13
ASV 13 ASV 13 7 6 2 0 5
14
Wienerberg Wienerberg 7 5 1 2 4
15
1980 Wien 1980 Wien 7 5 1 2 4
16
Симмерингер Симмерингер 7 4 1 1 5

Ландеслига Верхней Австрии

Команда И О В Н П
1
Валлерн Валлерн 8 21 7 0 1
2
Аско Одт Аско Одт 8 19 6 1 1
3
Union EdelweiY Union EdelweiY 8 14 4 2 2
4
St. Valentin St. Valentin 8 13 4 1 3
5
Kornspitz Pregarten Kornspitz Pregarten 8 13 4 1 3
6
Wohnbau Dietach Wohnbau Dietach 8 12 4 0 4
7
СУ Сен-Мартин СУ Сен-Мартин 8 12 3 3 2
8
Union Perg Union Perg 8 12 3 3 2
9
Грён Вей Михелдорф Грён Вей Михелдорф 8 11 3 2 3
10
Вайзкирхен Альхамин Вайзкирхен Альхамин 8 10 2 4 2
11
Friedburg / Pöndorf Friedburg / Pöndorf 8 10 3 1 4
12
Union Mondsee Union Mondsee 8 9 2 3 3
13
Bad Ischl Bad Ischl 8 9 3 0 5
14
Ostermiething Ostermiething 8 8 2 2 4
15
Велс Велс 8 7 2 1 5
16
Штадль-Паура Штадль-Паура 8 0 0 0 8

Ландеслига Нижней Австрии

Команда И О В Н П
1
Коттингбрунн Коттингбрунн 8 19 6 1 1
2
Zwettl Zwettl 8 18 6 0 2
3
Ардаггер Ардаггер 7 16 5 1 1
4
Ortmann Ortmann 8 15 5 0 3
5
Haitzendorf Haitzendorf 8 12 4 0 4
6
Санкт-Пёльтен 2 Санкт-Пёльтен 2 7 12 4 0 3
7
Ретц Ретц 8 11 3 2 3
8
Рохбрач Рохбрач 8 11 3 2 3
9
Шремс Шремс 7 10 3 1 3
10
Лангенрор Лангенрор 7 10 3 1 3
11
Глоггниц Глоггниц 7 10 3 1 3
12
Маннерсдорф Маннерсдорф 8 7 2 1 5
13
Waidhofen / Thaya Waidhofen / Thaya 7 4 1 1 5
14
Шпрацерн Шпрацерн 7 3 1 0 6
15
Kilb Kilb 7 3 0 3 4

Ландеслига Зальцбурга

Команда И О В Н П
1
Thalgau Thalgau 8 21 7 0 1
2
Bürmoos Bürmoos 8 16 4 4 0
3
Ойгендорф Ойгендорф 8 16 5 1 2
4
Bramberg Bramberg 8 14 4 2 2
5
ТСВ Ноймаркт ТСВ Ноймаркт 7 11 3 2 2
6
Adnet Adnet 8 11 3 2 3
7
SV Schwarzach SV Schwarzach 8 11 3 2 3
8
Siezenheim Siezenheim 7 10 3 1 3
9
StraYwalchen StraYwalchen 8 10 3 1 4
10
Пуч Пуч 8 8 2 2 4
11
Hallwang Hallwang 8 8 2 2 4
12
Bergheim Bergheim 8 8 2 2 4
13
ASV Salzburg ASV Salzburg 8 6 1 3 4
14
Altenmarkt Altenmarkt 8 2 0 2 6

Ландеслига Бургенланда

Команда И О В Н П
1
Парндорф Парндорф 10 26 8 2 0
2
Лайтапродерсдорф Лайтапродерсдорф 10 22 7 1 2
3
Оберварт/Ротентерм Оберварт/Ротентерм 10 20 6 2 2
4
Klingenbach Klingenbach 10 20 6 2 2
5
St. Margarethen / Bur St. Margarethen / Bur 10 19 6 1 3
6
Пинкафельд Пинкафельд 10 17 5 2 3
7
FC Deutschkreutz FC Deutschkreutz 10 16 5 1 4
8
Ritzing Ritzing 10 16 5 1 4
9
Бад-Зауэрбрунн Бад-Зауэрбрунн 10 12 3 3 4
10
Kohfidisch Kohfidisch 10 11 3 2 5
11
Schattendorf Schattendorf 10 10 3 1 6
12
Horitschon Horitschon 9 9 2 3 4
13
Markt Allhau Markt Allhau 10 8 2 2 6
14
Rudersdorf Rudersdorf 10 8 2 2 6
15
Andau Andau 9 5 1 2 6
16
Gussing Gussing 10 4 1 1 8

Ландеслига Штирии

Команда И О В Н П
1
Фойтсберг Фойтсберг 10 25 8 1 1
2
Mettersdorf Mettersdorf 10 22 6 4 0
3
Lafnitz II Lafnitz II 10 16 5 1 4
4
Koflach Koflach 10 16 4 4 2
5
Fehring Fehring 10 16 5 1 4
6
Gnas Gnas 10 16 4 4 2
7
Фюрстенфельд Фюрстенфельд 10 16 5 1 4
8
Лебринг Лебринг 10 15 5 0 5
9
Weinland Gamlitz Weinland Gamlitz 10 15 3 6 1
10
Wildon Wildon 10 12 3 3 4
11
Хайлигенкройц Хайлигенкройц 10 12 3 3 4
12
Ilz Ilz 10 11 3 2 5
13
Bruck Bruck 10 10 3 1 6
14
Фрауентал Фрауентал 9 9 2 3 4
15
Liezen Liezen 9 5 1 2 6
16
Юденбург Юденбург 10 3 1 0 9
Состав

Номер Имя Амплуа
0 Adrian Mendes Adrian Mendes Полузащитник
0 Ali Chadshimuradov Ali Chadshimuradov Защитник
0 Alperen Apali Alperen Apali Нападающий
0 Armin Delahmet Armin Delahmet Полузащитник
0 Bernhard Wund Bernhard Wund Защитник
0 Cheik Oumar Diakite Cheik Oumar Diakite Нападающий
0 Constantin Pauly Constantin Pauly Защитник
0 Efe Aras Efe Aras Защитник
0 Elion Kelmendi Elion Kelmendi Нападающий
0 Emre Yılmaz Emre Yılmaz Вратарь
Статистика

Сезон Турнир И В Н П З/П

Аустрия Лустенау II: новости, обзоры и прогнозы на матчи

Отображать по:
Записей не найдено