Хард: турнирная таблица, календарь и результаты игр, состав, лучшие бомбардиры, трансферы
Турнирная таблица
Ландеслига Форарльберга
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Адмира Дорнбирн | 16 | 32 | 10 | 2 | 4 |
2
| Rotenberg | 16 | 31 | 9 | 4 | 3 |
3
| Лохау | 16 | 27 | 8 | 3 | 5 |
4
| Лаутерах | 16 | 27 | 8 | 3 | 5 |
5
| Хард | 16 | 26 | 8 | 2 | 6 |
6
| Nenzing | 16 | 26 | 7 | 5 | 4 |
7
| Göfis | 16 | 24 | 7 | 3 | 6 |
8
| ФК Эгг | 16 | 22 | 6 | 4 | 6 |
9
| Hochst | 16 | 19 | 5 | 4 | 7 |
10
| Лустенау 07 | 16 | 19 | 5 | 4 | 7 |
11
| Альбершвенде | 16 | 16 | 4 | 4 | 8 |
12
| Andelsbuch | 16 | 15 | 3 | 6 | 7 |
13
| Аустрия Лустенау II | 16 | 13 | 3 | 4 | 9 |
14
| Hörbranz | 16 | 13 | 3 | 4 | 9 |
Ландеслига Каринтии
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Трайбах | 21 | 41 | 11 | 8 | 2 |
2
| Велден | 20 | 37 | 10 | 7 | 3 |
3
| Шпитталь | 21 | 34 | 10 | 4 | 7 |
4
| АТСФ Вольфсберг | 20 | 31 | 9 | 4 | 7 |
5
| Кеттманнсдорф | 20 | 31 | 9 | 4 | 7 |
6
| SAK Klagenfurt | 20 | 30 | 8 | 6 | 6 |
7
| Bleiburg | 20 | 29 | 8 | 5 | 7 |
8
| КАС 1909 | 21 | 27 | 7 | 6 | 8 |
9
| Ферлах | 20 | 26 | 7 | 5 | 8 |
10
| Austria Klagenfurt II | 20 | 26 | 7 | 5 | 8 |
11
| Donau Klagenfurt | 20 | 26 | 6 | 8 | 6 |
12
| Фёлькермаркт | 20 | 24 | 5 | 9 | 6 |
13
| Лендорф | 21 | 24 | 5 | 9 | 7 |
14
| Kraig | 20 | 22 | 7 | 1 | 12 |
15
| Landskron | 20 | 18 | 4 | 6 | 10 |
16
| Санкт-Якоб | 20 | 15 | 4 | 3 | 13 |
Ландеслига Тироля
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Санкт-Иоганн-ин-Тироль | 22 | 44 | 13 | 5 | 4 |
2
| Волдерс | 22 | 43 | 13 | 4 | 5 |
3
| Китцбюхель | 22 | 42 | 12 | 6 | 4 |
4
| Ваттенс II | 22 | 39 | 11 | 6 | 5 |
5
| Фюген | 22 | 36 | 11 | 3 | 8 |
6
| Эббс | 22 | 34 | 10 | 4 | 8 |
7
| Волс | 22 | 28 | 8 | 4 | 10 |
8
| Кематен | 22 | 27 | 7 | 6 | 9 |
9
| Телфс | 22 | 26 | 8 | 2 | 12 |
10
| Иннсбрукер | 22 | 25 | 6 | 7 | 9 |
11
| Кундл | 22 | 14 | 4 | 2 | 16 |
12
| Вергль | 22 | 11 | 2 | 5 | 15 |
Венская городская лига
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Sportunion Mauer | 21 | 56 | 18 | 2 | 1 |
2
| Dinamo Helfort | 21 | 53 | 17 | 2 | 2 |
3
| Слован ХАК | 21 | 37 | 11 | 4 | 6 |
4
| Штадлау | 21 | 36 | 11 | 3 | 7 |
5
| Донау | 21 | 34 | 10 | 4 | 7 |
6
| 1980 Wien | 21 | 34 | 10 | 4 | 7 |
7
| Red Star Penzing | 21 | 33 | 10 | 3 | 8 |
8
| Маннвёрт | 21 | 31 | 9 | 4 | 8 |
9
| Gerasdorf Stammersdorf | 21 | 27 | 7 | 6 | 8 |
10
| Швехат | 21 | 23 | 6 | 5 | 10 |
11
| Vorwärts Brigittenau | 21 | 22 | 6 | 4 | 11 |
12
| Wienerberg | 21 | 22 | 6 | 4 | 11 |
13
| Hellas Kagran | 21 | 18 | 6 | 0 | 15 |
14
| Симмерингер | 21 | 17 | 4 | 5 | 12 |
15
| Аустрия-13 | 21 | 15 | 3 | 6 | 12 |
16
| ASV 13 | 21 | 14 | 2 | 8 | 11 |
Ландеслига Верхней Австрии
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Аско Одт | 22 | 51 | 17 | 0 | 5 |
2
| Шаллербах | 22 | 40 | 12 | 4 | 6 |
3
| Вайзкирхен Альхамин | 22 | 39 | 11 | 6 | 5 |
4
| Ostermiething | 22 | 38 | 10 | 8 | 4 |
5
| Wohnbau Dietach | 22 | 36 | 11 | 3 | 8 |
6
| СУ Сен-Мартин | 22 | 35 | 11 | 2 | 9 |
7
| Union Mondsee | 22 | 34 | 10 | 4 | 8 |
8
| Грён Вей Михелдорф | 22 | 34 | 10 | 4 | 8 |
9
| Union EdelweiY | 22 | 33 | 10 | 3 | 9 |
10
| Friedburg / Pöndorf | 22 | 28 | 8 | 4 | 10 |
11
| Bad Ischl | 22 | 28 | 8 | 4 | 10 |
12
| Vortuna Bad Leonfelden | 22 | 27 | 8 | 3 | 11 |
13
| Union Perg | 22 | 27 | 8 | 3 | 11 |
14
| Корншпиц Прегартен | 22 | 20 | 5 | 5 | 12 |
15
| St. Valentin | 22 | 19 | 5 | 4 | 13 |
16
| WSPG Wels II | 22 | 9 | 2 | 3 | 17 |
17
| Велс | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Ландеслига Нижней Австрии
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Корнойбург | 22 | 47 | 14 | 5 | 3 |
2
| Глоггниц | 21 | 47 | 15 | 2 | 4 |
3
| Шремс | 21 | 45 | 14 | 3 | 4 |
4
| Кильб | 21 | 36 | 10 | 6 | 5 |
5
| Винер-Нойштадт | 21 | 34 | 10 | 4 | 7 |
6
| Zwettl | 21 | 31 | 8 | 7 | 6 |
7
| Санкт-Пёльтен 2 | 22 | 31 | 9 | 4 | 9 |
8
| Ретц | 21 | 28 | 7 | 7 | 7 |
9
| Ortmann | 21 | 28 | 8 | 4 | 9 |
10
| Рохбрач | 21 | 28 | 7 | 7 | 7 |
11
| St. Peter | 21 | 26 | 7 | 5 | 9 |
12
| Лангенрор | 21 | 25 | 7 | 4 | 10 |
13
| УСВ Шайблингирхен | 21 | 22 | 5 | 7 | 9 |
14
| Коттингбрунн | 21 | 20 | 4 | 8 | 9 |
15
| Хайцендорф | 21 | 13 | 4 | 1 | 16 |
16
| Waidhofen / Thaya | 21 | 9 | 3 | 0 | 18 |
Ландеслига Зальцбурга
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Кучл | 20 | 57 | 19 | 0 | 1 |
2
| Сикирхен | 21 | 49 | 15 | 4 | 2 |
3
| ЮФК Халлейн | 20 | 42 | 13 | 3 | 4 |
4
| Грёдиг | 20 | 35 | 10 | 5 | 5 |
5
| Ойгендорф | 20 | 31 | 9 | 4 | 7 |
6
| Bürmoos | 20 | 28 | 8 | 4 | 8 |
7
| Siezenheim | 20 | 28 | 7 | 7 | 6 |
8
| Пуч | 20 | 26 | 8 | 2 | 10 |
9
| Thalgau | 20 | 24 | 7 | 3 | 10 |
10
| Union Henndorf | 20 | 24 | 7 | 3 | 10 |
11
| Bramberg | 20 | 22 | 5 | 7 | 8 |
12
| СК Голлинг | 20 | 22 | 7 | 1 | 12 |
13
| ЗАК 1914 | 20 | 21 | 6 | 3 | 11 |
14
| StraYwalchen | 20 | 21 | 6 | 3 | 11 |
15
| ЮСК Аниф | 19 | 16 | 4 | 4 | 11 |
16
| Adnet | 20 | 7 | 2 | 1 | 17 |
Ландеслига Бургенланда
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| АСВ Зигендорф | 21 | 53 | 16 | 5 | 0 |
2
| Парндорф | 22 | 50 | 15 | 5 | 2 |
3
| Horitschon | 22 | 38 | 12 | 2 | 8 |
4
| Лайтапродерсдорф | 21 | 35 | 10 | 5 | 6 |
5
| Бад-Зауэрбрунн | 22 | 35 | 10 | 5 | 7 |
6
| St. Margarethen / Bur | 21 | 33 | 10 | 3 | 8 |
7
| Klingenbach | 21 | 31 | 8 | 7 | 6 |
8
| Пинкафельд | 22 | 30 | 8 | 6 | 8 |
9
| Kohfidisch | 22 | 28 | 8 | 4 | 10 |
10
| Ritzing | 15 | 26 | 7 | 5 | 3 |
11
| Edelserpentin | 21 | 22 | 6 | 4 | 11 |
12
| Halbturn | 21 | 19 | 5 | 4 | 12 |
13
| FC Deutschkreutz | 21 | 18 | 3 | 9 | 9 |
14
| Schattendorf | 22 | 18 | 5 | 3 | 14 |
15
| Marz | 22 | 16 | 3 | 7 | 12 |
16
| Rudersdorf | 22 | 16 | 4 | 4 | 14 |
Ландеслига Штирии
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Tillmitsch | 21 | 39 | 12 | 3 | 6 |
2
| FSC Hochegger Dächer | 21 | 37 | 12 | 1 | 8 |
3
| Wildon | 21 | 37 | 11 | 4 | 6 |
4
| Fehring | 21 | 36 | 11 | 3 | 7 |
5
| Кальсдорф | 22 | 34 | 10 | 4 | 8 |
6
| Lafnitz II | 21 | 33 | 9 | 6 | 6 |
7
| Лебринг | 22 | 33 | 10 | 3 | 9 |
8
| Koflach | 21 | 32 | 8 | 8 | 5 |
9
| Schladming | 21 | 31 | 9 | 4 | 8 |
10
| Weinland Gamlitz | 21 | 30 | 8 | 6 | 7 |
11
| Хайлигенкройц | 21 | 30 | 9 | 3 | 9 |
12
| Фюрстенфельд | 22 | 28 | 8 | 4 | 10 |
13
| Ilz | 21 | 27 | 8 | 3 | 10 |
14
| Bruck | 21 | 21 | 6 | 3 | 12 |
15
| Gnas | 21 | 18 | 5 | 3 | 13 |
16
| Фрауентал | 22 | 14 | 4 | 2 | 16 |
Расписание
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
18:00 20 апреля 2024 | Хард | - : - | Адмира Дорнбирн |
18:00 27 апреля 2024 | Альбершвенде | - : - | Хард |
12:00 1 мая 2024 | Хард | - : - | Andelsbuch |
17:00 4 мая 2024 | Лустенау 07 | - : - | Хард |
18:00 11 мая 2024 | Хард | - : - | Hörbranz |
18:00 18 мая 2024 | Хард | - : - | Rotenberg |
18:00 25 мая 2024 | Лохау | - : - | Хард |
30 мая 2024 | Хард | - : - | Göfis |
18:00 1 июня 2024 | Лаутерах | - : - | Хард |
18:00 8 июня 2024 | Хард | - : - | ФК Эгг |
Результаты
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
17:00 14 апреля 2024 | Nenzing | 3 3 | Хард |
18:00 6 апреля 2024 | Хард | 4 0 | Аустрия Лустенау II |
17:00 30 марта 2024 | Hochst | 0 4 | Хард |
16:30 4 ноября 2023 | ФК Эгг | 2 4 | Хард |
17:00 28 октября 2023 | Хард | 1 3 | Лаутерах |
15:00 21 октября 2023 | Göfis | 0 2 | Хард |
17:00 14 октября 2023 | Хард | 1 4 | Лохау |
18:00 7 октября 2023 | Rotenberg | 1 0 | Хард |
18:00 1 октября 2023 | Hörbranz | 1 4 | Хард |
17:00 23 сентября 2023 | Хард | 1 1 | Лустенау 07 |
Состав
Номер | Имя | Амплуа | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
0 | Lukas Müller | Защитник | ||||
0 | Алессандро Мистура | Защитник | ||||
0 | Андреас Симма | Защитник | ||||
0 | Баха Алдин Алсуфи | Защитник | ||||
0 | Дейвид Србулович | Защитник | ||||
0 | Доминик Ламперт | Вратарь | ||||
0 | Дэвид Дёрлер | Полузащитник | ||||
0 | Йоханнес Кучера | Защитник | ||||
0 | Лукас Меса | Защитник | ||||
0 | Маркус Грабхерр | Полузащитник |
Статистика
Сезон | Турнир | И | В | Н | П | З/П |
---|
2023-2024 | Четвертый дивизион Австрии по футболу | 16 | 8 | 2 | 6 | 36-25 |
Хард: новости, обзоры и прогнозы на матчи
Отображать по:
Записей не найдено