ФК Парндорф

Австрия
contry-flag
Четвертый дивизион Австрии по футболу
21:30 7 ноября 2023
Marz Marz
0
Парндорф Парндорф
2
Подробнее о матче
Четвертый дивизион Австрии по футболу
21:30 10 ноября 2023
Парндорф Парндорф
3
Kohfidisch Kohfidisch
1
Подробнее о матче
Клубные товарищеские матчи по футболу
20:30 23 января 2024
Симмерингер Симмерингер
3
Парндорф Парндорф
6
Подробнее о матче
Клубные товарищеские матчи по футболу
20:30 13 февраля 2024
Wienerberg Wienerberg
1
Парндорф Парндорф
1
Подробнее о матче
Клубные товарищеские матчи по футболу
16:00 17 февраля 2024
Винер Виктория Винер Виктория
5
Парндорф Парндорф
1
Подробнее о матче

Год основания
1919
Конфедерация
УЕФА
Тренер
Игроки

Парндорф: турнирная таблица, календарь и результаты игр, состав, лучшие бомбардиры, трансферы

Турнирная таблица

Ландеслига Форарльберга

Команда И О В Н П
1
Лаутерах Лаутерах 13 27 8 3 2
2
Rotenberg Rotenberg 13 26 8 2 3
3
Адмира Дорнбирн Адмира Дорнбирн 13 23 7 2 4
4
Nenzing Nenzing 13 23 7 2 4
5
Лохау Лохау 13 23 7 2 4
6
Хард Хард 13 19 6 1 6
7
Hochst Hochst 13 19 5 4 4
8
Лустенау 07 Лустенау 07 13 18 5 3 5
9
Göfis Göfis 13 17 5 2 6
10
ФК Эгг ФК Эгг 13 15 4 3 6
11
Andelsbuch Andelsbuch 13 13 3 4 6
12
Аустрия Лустенау II Аустрия Лустенау II 13 11 3 2 8
13
Альбершвенде Альбершвенде 13 11 3 2 8
14
Hörbranz Hörbranz 13 11 3 2 8

Ландеслига Каринтии

Команда И О В Н П
1
Трайбах Трайбах 16 31 8 7 1
2
Кеттманнсдорф Кеттманнсдорф 16 30 9 3 4
3
Bleiburg Bleiburg 16 26 7 5 4
4
Велден Велден 16 25 6 7 3
5
Donau Klagenfurt Donau Klagenfurt 16 25 6 7 3
6
Шпитталь Шпитталь 16 24 7 3 6
7
АТСФ Вольфсберг АТСФ Вольфсберг 16 23 7 2 7
8
SAK Klagenfurt SAK Klagenfurt 16 22 6 4 6
9
Austria Klagenfurt II Austria Klagenfurt II 16 22 6 4 6
10
Фёлькермаркт Фёлькермаркт 16 22 5 7 4
11
Ферлах Ферлах 16 20 5 5 6
12
Landskron Landskron 16 17 4 5 7
13
Kraig Kraig 16 16 5 1 10
14
Лендорф Лендорф 16 16 3 7 6
15
Санкт-Якоб Санкт-Якоб 16 14 4 2 10
16
КАС 1909 КАС 1909 16 14 3 5 8

Ландеслига Тироля

Команда И О В Н П
1
Волдерс Волдерс 18 37 11 4 3
2
Санкт-Иоганн-ин-Тироль Санкт-Иоганн-ин-Тироль 18 35 10 5 3
3
Китцбюхель Китцбюхель 18 33 9 6 3
4
Эббс Эббс 18 30 9 3 6
5
Ваттенс II Ваттенс II 18 29 8 5 5
6
Фюген Фюген 18 27 8 3 7
7
Волс Волс 18 25 7 4 7
8
Телфс Телфс 18 23 7 2 9
9
Кематен Кематен 18 21 5 6 7
10
Иннсбрукер Иннсбрукер 18 18 4 6 8
11
Кундл Кундл 18 11 3 2 13
12
Вергль Вергль 18 10 2 4 12

Венская городская лига

Команда И О В Н П
1
Sportunion Mauer Sportunion Mauer 15 40 13 1 1
2
Dinamo Helfort Dinamo Helfort 15 40 13 1 1
3
1980 Wien 1980 Wien 15 25 7 4 4
4
Red Star Penzing Red Star Penzing 15 25 8 1 6
5
Маннвёрт Маннвёрт 15 25 8 1 6
6
Донау Донау 15 24 7 3 5
7
Штадлау Штадлау 15 24 7 3 5
8
Слован ХАК Слован ХАК 15 24 7 3 5
9
Gerasdorf Stammersdorf Gerasdorf Stammersdorf 15 19 5 4 6
10
Vorwärts Brigittenau Vorwärts Brigittenau 15 18 6 0 9
11
Wienerberg Wienerberg 15 17 5 2 8
12
Симмерингер Симмерингер 15 14 4 2 9
13
Аустрия-13 Аустрия-13 15 12 3 3 9
14
Швехат Швехат 15 12 3 3 9
15
Hellas Kagran Hellas Kagran 15 12 4 0 11
16
ASV 13 ASV 13 15 10 1 7 7

Ландеслига Верхней Австрии

Команда И О В Н П
1
Аско Одт Аско Одт 15 33 11 0 4
2
Wohnbau Dietach Wohnbau Dietach 15 32 10 2 3
3
Вайзкирхен Альхамин Вайзкирхен Альхамин 15 28 8 4 3
4
Ostermiething Ostermiething 15 28 8 4 3
5
Шаллербах Шаллербах 15 26 8 2 5
6
СУ Сен-Мартин СУ Сен-Мартин 15 22 7 1 7
7
Грён Вей Михелдорф Грён Вей Михелдорф 15 21 6 3 6
8
Union EdelweiY Union EdelweiY 15 21 6 3 6
9
Vortuna Bad Leonfelden Vortuna Bad Leonfelden 15 21 6 3 6
10
Union Mondsee Union Mondsee 15 20 6 2 7
11
Union Perg Union Perg 15 19 6 1 8
12
Friedburg / Pöndorf Friedburg / Pöndorf 15 18 5 3 7
13
St. Valentin St. Valentin 15 17 5 2 8
14
Bad Ischl Bad Ischl 15 14 4 2 9
15
Корншпиц Прегартен Корншпиц Прегартен 15 12 3 3 9
16
WSPG Wels II WSPG Wels II 15 9 2 3 10
17
Велс Велс 0 0 0 0 0

Ландеслига Нижней Австрии

Команда И О В Н П
1
Корнойбург Корнойбург 15 33 10 3 2
2
Шремс Шремс 15 32 10 2 3
3
Глоггниц Глоггниц 15 29 9 2 4
4
Ortmann Ortmann 15 27 8 3 4
5
Кильб Кильб 15 26 7 5 3
6
Zwettl Zwettl 15 25 7 4 4
7
Ретц Ретц 15 23 6 5 4
8
Винер-Нойштадт Винер-Нойштадт 15 23 7 2 6
9
St. Peter St. Peter 15 22 6 4 5
10
Рохбрач Рохбрач 15 18 4 6 5
11
Лангенрор Лангенрор 15 17 5 2 8
12
Санкт-Пёльтен 2 Санкт-Пёльтен 2 15 17 5 2 8
13
УСВ Шайблингирхен УСВ Шайблингирхен 15 13 3 4 8
14
Хайцендорф Хайцендорф 15 13 4 1 10
15
Коттингбрунн Коттингбрунн 15 11 2 5 8
16
Waidhofen / Thaya Waidhofen / Thaya 15 6 2 0 13

Ландеслига Зальцбурга

Команда И О В Н П
1
Кучл Кучл 15 42 14 0 1
2
Сикирхен Сикирхен 15 34 10 4 1
3
Грёдиг Грёдиг 15 32 10 2 3
4
ЮФК Халлейн ЮФК Халлейн 14 27 8 3 3
5
Bürmoos Bürmoos 15 24 7 3 5
6
СК Голлинг СК Голлинг 15 21 7 0 8
7
Siezenheim Siezenheim 15 19 4 7 4
8
Union Henndorf Union Henndorf 15 19 6 1 8
9
Ойгендорф Ойгендорф 15 18 5 3 7
10
Bramberg Bramberg 15 18 4 6 5
11
Thalgau Thalgau 15 17 5 2 8
12
ЗАК 1914 ЗАК 1914 15 17 5 2 8
13
Пуч Пуч 15 17 5 2 8
14
StraYwalchen StraYwalchen 15 17 5 2 8
15
ЮСК Аниф ЮСК Аниф 14 12 3 3 8
16
Adnet Adnet 15 3 1 0 14

Ландеслига Бургенланда

Команда И О В Н П
1
АСВ Зигендорф АСВ Зигендорф 15 39 12 3 0
2
Парндорф Парндорф 15 33 10 3 2
3
St. Margarethen / Bur St. Margarethen / Bur 15 28 9 1 5
4
Ritzing Ritzing 15 26 7 5 3
5
Бад-Зауэрбрунн Бад-Зауэрбрунн 15 25 7 4 4
6
Лайтапродерсдорф Лайтапродерсдорф 15 24 7 3 5
7
Klingenbach Klingenbach 15 24 7 3 5
8
Horitschon Horitschon 15 23 7 2 6
9
Edelserpentin Edelserpentin 15 21 6 3 6
10
Kohfidisch Kohfidisch 15 20 6 2 7
11
Пинкафельд Пинкафельд 15 18 5 3 7
12
FC Deutschkreutz FC Deutschkreutz 15 14 3 5 7
13
Schattendorf Schattendorf 15 12 3 3 9
14
Halbturn Halbturn 15 11 3 2 10
15
Rudersdorf Rudersdorf 15 9 2 3 10
16
Marz Marz 15 8 1 5 9

Ландеслига Штирии

Команда И О В Н П
1
Fehring Fehring 15 30 9 3 3
2
Wildon Wildon 15 27 8 3 4
3
Tillmitsch Tillmitsch 15 26 8 2 5
4
Хайлигенкройц Хайлигенкройц 15 25 8 1 6
5
Фюрстенфельд Фюрстенфельд 15 24 7 3 5
6
FSC Hochegger Dächer FSC Hochegger Dächer 15 24 8 0 7
7
Weinland Gamlitz Weinland Gamlitz 15 23 6 5 4
8
Koflach Koflach 15 22 6 4 5
9
Лебринг Лебринг 15 21 6 3 6
10
Кальсдорф Кальсдорф 15 21 6 3 6
11
Lafnitz II Lafnitz II 15 19 5 4 6
12
Bruck Bruck 15 18 5 3 7
13
Ilz Ilz 15 18 5 3 7
14
Schladming Schladming 15 17 5 2 8
15
Gnas Gnas 15 15 4 3 8
16
Фрауентал Фрауентал 15 8 2 2 11
Расписание

Дата Хозяева Гости
20:00
23 февраля 2024
Электра - : - Парндорф
19:00
2 марта 2024
Парндорф - : - Rudersdorf
21:30
8 марта 2024
Schattendorf - : - Парндорф
21:00
15 марта 2024
Парндорф - : - Edelserpentin
17:30
23 марта 2024
St. Margarethen / Bur - : - Парндорф
20:00
29 марта 2024
Парндорф - : - Halbturn
20:30
5 апреля 2024
FC Deutschkreutz - : - Парндорф
20:00
12 апреля 2024
Парндорф - : - АСВ Зигендорф
18:00
20 апреля 2024
Ritzing - : - Парндорф
20:00
26 апреля 2024
Парндорф - : - Лайтапродерсдорф
Результаты

Дата Хозяева Гости
16:00
17 февраля 2024
Винер Виктория 5 1 Парндорф
20:30
13 февраля 2024
Wienerberg 1 1 Парндорф
20:30
23 января 2024
Симмерингер 3 6 Парндорф
21:30
10 ноября 2023
Парндорф 3 1 Kohfidisch
21:30
7 ноября 2023
Marz 0 2 Парндорф
18:00
28 октября 2023
Парндорф 3 1 Пинкафельд
20:30
20 октября 2023
Бад-Зауэрбрунн 0 3 Парндорф
19:45
13 октября 2023
Парндорф 5 0 Horitschon
16:30
7 октября 2023
Klingenbach 1 3 Парндорф
20:30
29 сентября 2023
Лайтапродерсдорф 2 2 Парндорф
Состав

Номер Имя Амплуа
0 Aaron Belmenen Aaron Belmenen Защитник
0 Fabian Szabo Fabian Szabo Полузащитник
0 Jakub Hudec Jakub Hudec Защитник
0 Jakub Lieskovský Jakub Lieskovský Полузащитник
0 Luka Savoric Luka Savoric Полузащитник
0 Lukas Hoffmann Lukas Hoffmann Полузащитник
0 Mario Wendelin Mario Wendelin Нападающий
0 Matus Mader Matus Mader Полузащитник
0 Melvin Marton Melvin Marton Защитник
0 Oliver Augustini Oliver Augustini Полузащитник
Трансферы

Пришли Дата Ушли Дата
Peter Chríbik 2023-07-05 Dominik Krischke 2023-07-14
Peter Trimmel 2023-07-01
Paulo Heimo Jani 2023-07-01
Aaron Belmenen 2023-07-01
Martin Kraus 2023-07-01
Джино Линхарт 2023-07-01
Симон Булига 2023-07-01
Matus Mader 2023-07-01
Статистика

Сезон Турнир И В Н П З/П

Парндорф: новости, обзоры и прогнозы на матчи

Отображать по:
Записей не найдено