«МЮ» не нужен ещё один центрфорвард, поскольку Игало остаётся

«МЮ» не нужен ещё один центрфорвард, поскольку Игало остаётся - фото

Менеджеру «Манчестер Юнайтед» Уле Гуннару Сульшеру не придётся искать центрфорварда этим летом, поскольку клуб продлил аренду Одиона Игало до 31 января следующего года. Норвежец переключится на другую цель – более универсального нападающего.

Об этом сообщает ESPN со ссылкой на собственные источники.

Редакция рекомендует:

В 8 матчах, проведённых в футболке «Юнайтед», Игало забил 4 гола и сделал 1 результативную передачу. Манкунианцы продлили арендное соглашение футболиста до конца января следующего года.

Теперь «МЮ» не нужен ещё один центральный нападающий. Антони Марсьяль и Маркус Рашфорд тоже способны закрыть эту позицию. Кроме того, Уле Гуннар Сульшер продолжает доверять Мейсону Гринвуду.

«Красные дьяволы» следили за выступлениями Тимо Вернера, Муссы Дембеле и Гарри Кейна. Немец согласовал переход в «Челси». «Лион» не желает отпускать француза; кроме того, игрок оценивается в 80 млн. фунтов. «Тоттенхэм» не намерен расставаться со своим капитаном.

«Манчестер Юнайтед» попытается подписать Джейдона Санчо и Джека Грилиша – или хотя бы одного из них. Это новая приоритетная цель клуба.

«Красные дьяволы» ещё не оценили степень влияния пандемии коронавируса на финансовое положение клуба. Так или иначе, «Юнайтед» может выделить средства на трансферы. Уле Гуннар Сульшер получит возможность усилить состав перед следующим сезоном.

Исполнительный вице-президент «МЮ» Эд Вудворд дал понять, что клуб не планирует делать приобретения за девятизначные суммы в фунтах. Это невозможно ввиду последствий пандемии коронавируса.

Ожидается, что Джейдон Санчо и Джек Грилиш будут выставлены на рынок по доступным ценам. Оба исполнителя соответствуют требованиям Сульшера: они – британцы в возрасте до 25 лет.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5