«МЮ» сделал предложение «Наполи» по Кулибали

«МЮ» сделал предложение «Наполи» по Кулибали - фото

«Манчестер Юнайтед» обратился к «Наполи» с официальным предложением по защитнику Калиду Кулибали, сообщает Football Italia. Неаполитанцы пока не спешат расставаться со своим игроком.

«МЮ» уже давно следит за Кулибали. Наконец, манкунианцы отважились на официальное предложение по защитнику. По данным итальянских СМИ, «Юнайтед» готов заплатить 80 млн евро за сенегальца. Именно такое предложение «МЮ» и направил «Наполи». Однако неаполитанцы пока не дали ответа манкунианцам.

Редакция рекомендует:

«Наполи» оценивает Кулибали в 100 млн евро. Эту сумму «адзурри» намерены получить за игрока. В сравнении с прошлым сезоном это еще можно считать скидкой. Ранее неаполитанцы требовали за сенегальца более 120 млн евро. Предложение «МЮ» в 80 миллионов пока не принято. «Наполи» настаивает на выплате 100 млн евро. Пока неизвестно, решится ли «Юнайтед» потратить такую сумму на одного игрока в условиях кризиса.

Ранее «МЮ» уже предпринял несколько безуспешных попыток подписать Кулибали. Да и сейчас манкунианцам непросто. С одной стороны «Наполи» требует слишком высокую сумму за футболиста. С другой, на игрока претендуют и другие серьезные клубы в лице «Ливерпуля» и «ПСЖ». Впрочем, «красные» точно не заплатят «Наполи» требуемую сумму, поэтому манкунианцы будут соревноваться только с парижанами.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5