ФК Яруд

Украина
contry-flag
Второй дивизион Украины по футболу
13:00 11 мая 2024
Яруд Яруд
1
Карпаты Карпаты
2
Подробнее о матче
Второй дивизион Украины по футболу
13:00 18 мая 2024
Нива Бузова Нива Бузова
1
Яруд Яруд
1
Подробнее о матче
Второй дивизион Украины по футболу
13:00 24 мая 2024
Яруд Яруд
1
Агробизнес Волочиск Агробизнес Волочиск
1
Подробнее о матче
Клубные товарищеские матчи по футболу
18:00 11 июля 2024
УЦСА УЦСА
6
Яруд Яруд
2
Подробнее о матче
Клубные товарищеские матчи по футболу
11:00 14 июля 2024
Яруд Яруд
2
Чернигов Чернигов
5
Подробнее о матче

Конфедерация
УЕФА
Игроки

Яруд: турнирная таблица, календарь и результаты игр, состав, лучшие бомбардиры, трансферы

Турнирная таблица

Группа повышения

Команда И О В Н П
1
Ингулец Ингулец 28 67 21 4 3
2
Карпаты Карпаты 28 65 20 5 3
3
Левый Берег Левый Берег 28 54 16 6 6
4
Эпицентр Дунаевцы Эпицентр Дунаевцы 28 44 11 11 6
5
Прикарпатье Прикарпатье 28 40 10 10 8
6
Нива Бузова Нива Бузова 28 40 10 10 8
7
Виктория Николаевка Виктория Николаевка 28 39 10 9 9
8
Агробизнес Волочиск Агробизнес Волочиск 28 38 10 8 10
9
Яруд Яруд 28 37 8 13 7
10
СК Полтава СК Полтава 28 37 10 7 11
Группа A
Команда И О В Н П
1
Карпаты Карпаты 18 45 14 3 1
2
Эпицентр Дунаевцы Эпицентр Дунаевцы 18 31 8 7 3
3
Агробизнес Волочиск Агробизнес Волочиск 18 29 8 5 5
4
Нива Бузова Нива Бузова 18 27 7 6 5
5
Прикарпатье Прикарпатье 18 26 6 8 4
6
Буковина Буковина 18 21 6 3 9
7
Подолье Хмельницкий Подолье Хмельницкий 18 20 4 8 6
8
Нива Тернополь Нива Тернополь 18 20 5 5 8
9
Металл Металл 18 14 3 5 10
10
Хуст Хуст 18 11 3 2 13
Группа B
Команда И О В Н П
1
Ингулец Ингулец 18 42 13 3 2
2
Левый Берег Левый Берег 18 36 11 3 4
3
Яруд Яруд 18 31 8 7 3
4
Виктория Николаевка Виктория Николаевка 18 30 8 6 4
5
СК Полтава СК Полтава 18 29 8 5 5
6
Металлург Запорожье Металлург Запорожье 18 25 6 7 5
7
Горняк-Спорт Горняк-Спорт 18 17 5 2 11
8
Кремень Кремень 18 14 4 2 12
9
Чернигов Чернигов 18 13 4 1 13
10
Диназ Вышгород Диназ Вышгород 18 13 3 4 11

Группа вылета

Команда И О В Н П
11
Буковина Буковина 28 41 12 5 11
12
Подолье Хмельницкий Подолье Хмельницкий 28 39 9 12 7
13
Нива Тернополь Нива Тернополь 28 36 9 9 10
14
Металл Металл 28 30 7 9 12
15
Диназ Вышгород Диназ Вышгород 28 30 8 6 14
16
Хуст Хуст 28 29 9 2 17
17
Металлург Запорожье Металлург Запорожье 28 28 7 7 14
18
Кремень Кремень 28 25 6 7 15
19
Чернигов Чернигов 28 23 6 5 17
20
Горняк-Спорт Горняк-Спорт 28 23 6 5 17
Результаты

Дата Хозяева Гости
11:00
14 июля 2024
Яруд 2 5 Чернигов
18:00
11 июля 2024
УЦСА 6 2 Яруд
13:00
24 мая 2024
Яруд 1 1 Агробизнес Волочиск
13:00
18 мая 2024
Нива Бузова 1 1 Яруд
13:00
11 мая 2024
Яруд 1 2 Карпаты
14:30
4 мая 2024
Прикарпатье 1 0 Яруд
14:00
28 апреля 2024
Яруд 0 1 Эпицентр Дунаевцы
14:30
20 апреля 2024
Агробизнес Волочиск 1 1 Яруд
14:00
12 апреля 2024
Яруд 0 0 Нива Бузова
12:00
6 апреля 2024
Карпаты 3 1 Яруд
Лучшие Бомбардиры

Игрок Амплуа М Г П Ср.р
1 Александр Батальский Александр Батальский Нападающий 22 7 1 31.82%
2 Артем Терехов Артем Терехов Защитник 27 7 0 25.93%
3 Illia Zubkov Illia Zubkov Нападающий 13 4 0 30.77%
4 Дмитрий Пентелейчук Дмитрий Пентелейчук Полузащитник 15 4 1 26.67%
5 Mykyta Teplyakov Mykyta Teplyakov Защитник 14 2 0 14.29%
6 G. Lityuk G. Lityuk 13 2 2 15.38%
7 Иван Мочевинский Иван Мочевинский Нападающий 21 1 0 4.76%
8 Петр Харжевский Петр Харжевский Защитник 22 1 0 4.55%
9 I. Zubkov I. Zubkov 2 1 0 50%
10 Игорь Быковский Игорь Быковский Нападающий 13 1 0 7.69%
Состав

Номер Имя Амплуа
0 Bohdan Petrovskyi Bohdan Petrovskyi Полузащитник
0 Matvii Zubkov Matvii Zubkov Полузащитник
0 Oleksandr Zhovtenko Oleksandr Zhovtenko Защитник
0 Yaroslav Mnyshenko Yaroslav Mnyshenko Полузащитник
1 Павло Кравцов Павло Кравцов Вратарь
2 Петр Харжевский Петр Харжевский Защитник
3 Артем Терехов Артем Терехов Защитник
6 Иван Мочевинский Иван Мочевинский Нападающий
11 Игорь Быковский Игорь Быковский Нападающий
12 Mykyta Yakubenko Mykyta Yakubenko Вратарь
Статистика

Сезон Турнир И В Н П З/П

Яруд: новости, обзоры и прогнозы на матчи

Отображать по:
Записей не найдено