ФК Ингулец

Украина
contry-flag
Второй дивизион Украины по футболу
14:00 27 апреля 2024
Ингулец Ингулец
4
Прикарпатье Прикарпатье
0
Подробнее о матче
Второй дивизион Украины по футболу
14:00 4 мая 2024
Нива Бузова Нива Бузова
0
Ингулец Ингулец
3
Подробнее о матче
Второй дивизион Украины по футболу
13:30 10 мая 2024
Ингулец Ингулец
3
Агробизнес Волочиск Агробизнес Волочиск
0
Подробнее о матче
Второй дивизион Украины по футболу
13:00 18 мая 2024
Эпицентр Дунаевцы Эпицентр Дунаевцы
1
Ингулец Ингулец
3
Подробнее о матче
Второй дивизион Украины по футболу
13:00 24 мая 2024
Ингулец Ингулец
2
Карпаты Карпаты
1
Подробнее о матче

Год основания
2013
Конфедерация
УЕФА
Стадион
Игроки

Ингулец: турнирная таблица, календарь и результаты игр, состав, лучшие бомбардиры, трансферы

Турнирная таблица

Группа повышения

Команда И О В Н П
1
Ингулец Ингулец 28 67 21 4 3
2
Карпаты Карпаты 28 65 20 5 3
3
Левый Берег Левый Берег 28 54 16 6 6
4
Эпицентр Дунаевцы Эпицентр Дунаевцы 28 44 11 11 6
5
Прикарпатье Прикарпатье 28 40 10 10 8
6
Нива Бузова Нива Бузова 28 40 10 10 8
7
Виктория Николаевка Виктория Николаевка 28 39 10 9 9
8
Агробизнес Волочиск Агробизнес Волочиск 28 38 10 8 10
9
Яруд Яруд 28 37 8 13 7
10
СК Полтава СК Полтава 28 37 10 7 11
Группа A
Команда И О В Н П
1
Карпаты Карпаты 18 45 14 3 1
2
Эпицентр Дунаевцы Эпицентр Дунаевцы 18 31 8 7 3
3
Агробизнес Волочиск Агробизнес Волочиск 18 29 8 5 5
4
Нива Бузова Нива Бузова 18 27 7 6 5
5
Прикарпатье Прикарпатье 18 26 6 8 4
6
Буковина Буковина 18 21 6 3 9
7
Подолье Хмельницкий Подолье Хмельницкий 18 20 4 8 6
8
Нива Тернополь Нива Тернополь 18 20 5 5 8
9
Металл Металл 18 14 3 5 10
10
Хуст Хуст 18 11 3 2 13
Группа B
Команда И О В Н П
1
Ингулец Ингулец 18 42 13 3 2
2
Левый Берег Левый Берег 18 36 11 3 4
3
Яруд Яруд 18 31 8 7 3
4
Виктория Николаевка Виктория Николаевка 18 30 8 6 4
5
СК Полтава СК Полтава 18 29 8 5 5
6
Металлург Запорожье Металлург Запорожье 18 25 6 7 5
7
Горняк-Спорт Горняк-Спорт 18 17 5 2 11
8
Кремень Кремень 18 14 4 2 12
9
Чернигов Чернигов 18 13 4 1 13
10
Диназ Вышгород Диназ Вышгород 18 13 3 4 11

Группа вылета

Команда И О В Н П
11
Буковина Буковина 28 41 12 5 11
12
Подолье Хмельницкий Подолье Хмельницкий 28 39 9 12 7
13
Нива Тернополь Нива Тернополь 28 36 9 9 10
14
Металл Металл 28 30 7 9 12
15
Диназ Вышгород Диназ Вышгород 28 30 8 6 14
16
Хуст Хуст 28 29 9 2 17
17
Металлург Запорожье Металлург Запорожье 28 28 7 7 14
18
Кремень Кремень 28 25 6 7 15
19
Чернигов Чернигов 28 23 6 5 17
20
Горняк-Спорт Горняк-Спорт 28 23 6 5 17
Лучшие Бомбардиры

Игрок Амплуа М Г П Ср.р
1 Артём Ситало Артём Ситало Нападающий 20 12 0 60%
2 Виталий Кольцов Виталий Кольцов Полузащитник 23 10 5 43.48%
3 Александр Козак Александр Козак Полузащитник 21 9 0 42.86%
4 Jaroslav Kvasov Jaroslav Kvasov Нападающий 12 8 0 66.67%
5 Ярослав Богунов Ярослав Богунов Полузащитник 20 7 1 35%
6 Михаил Шершень Михаил Шершень Защитник 25 3 0 12%
7 Denys Rezepov Denys Rezepov Полузащитник 9 3 0 33.33%
8 Юрий Козыренко Юрий Козыренко Полузащитник 23 2 0 8.7%
9 Станислав-Нури Малыш Станислав-Нури Малыш Защитник 24 2 0 8.33%
10 Александр Пятов Александр Пятов Полузащитник 20 2 0 10%
Состав

Номер Имя Амплуа
0 Volodymyr Bilotserkovets Volodymyr Bilotserkovets Нападающий
0 Илья Гаджук Илья Гаджук Полузащитник
0 Альваро Луис Альваро Луис Нападающий
0 Bohdan Smetanka Bohdan Smetanka Вратарь
0 Daniil Chornyi Daniil Chornyi Полузащитник
0 Dmytro Makarov Dmytro Makarov Нападающий
0 Майкл Стивен Майкл Стивен Нападающий
0 Михаил Шершень Михаил Шершень Защитник
1 Валерий Восконян Валерий Восконян Вратарь
2 Станислав-Нури Малыш Станислав-Нури Малыш Защитник
Трансферы

Пришли Дата Ушли Дата
Сергей Панасенко 2024-01-24 Евгений Запорожец 2024-01-24
Статистика

Сезон Турнир И В Н П З/П

Ингулец: новости, обзоры и прогнозы на матчи

Отображать по: