Левый Берег: турнирная таблица, календарь и результаты игр, состав, лучшие бомбардиры, трансферы
Турнирная таблица
Группа повышения
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Карпаты | 19 | 48 | 15 | 3 | 1 |
2
| Ингулец | 19 | 45 | 14 | 3 | 2 |
3
| Левый Берег | 19 | 39 | 12 | 3 | 4 |
4
| Яруд | 19 | 32 | 8 | 8 | 3 |
5
| Эпицентр Дунаевцы | 19 | 32 | 8 | 8 | 3 |
6
| Виктория Николаевка | 19 | 31 | 8 | 7 | 4 |
7
| Агробизнес Волочиск | 19 | 30 | 8 | 6 | 5 |
8
| СК Полтава | 19 | 29 | 8 | 5 | 6 |
9
| Нива Бузова | 19 | 27 | 7 | 6 | 6 |
10
| Прикарпатье | 19 | 26 | 6 | 8 | 5 |
Группа A
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Карпаты | 18 | 45 | 14 | 3 | 1 |
2
| Эпицентр Дунаевцы | 18 | 31 | 8 | 7 | 3 |
3
| Агробизнес Волочиск | 18 | 29 | 8 | 5 | 5 |
4
| Нива Бузова | 18 | 27 | 7 | 6 | 5 |
5
| Прикарпатье | 18 | 26 | 6 | 8 | 4 |
6
| Буковина | 18 | 21 | 6 | 3 | 9 |
7
| Подолье Хмельницкий | 18 | 20 | 4 | 8 | 6 |
8
| Нива Тернополь | 18 | 20 | 5 | 5 | 8 |
9
| Металл | 18 | 14 | 3 | 5 | 10 |
10
| Хуст | 18 | 11 | 3 | 2 | 13 |
Группа B
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Ингулец | 18 | 42 | 13 | 3 | 2 |
2
| Левый Берег | 18 | 36 | 11 | 3 | 4 |
3
| Яруд | 18 | 31 | 8 | 7 | 3 |
4
| Виктория Николаевка | 18 | 30 | 8 | 6 | 4 |
5
| СК Полтава | 18 | 29 | 8 | 5 | 5 |
6
| Металлург Запорожье | 18 | 25 | 6 | 7 | 5 |
7
| Горняк-Спорт | 18 | 17 | 5 | 2 | 11 |
8
| Кремень | 18 | 14 | 4 | 2 | 12 |
9
| Чернигов | 18 | 13 | 4 | 1 | 13 |
10
| Диназ Вышгород | 18 | 13 | 3 | 4 | 11 |
Группа вылета
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
11
| Металлург Запорожье | 19 | 25 | 6 | 7 | 6 |
12
| Буковина | 19 | 24 | 7 | 3 | 9 |
13
| Нива Тернополь | 19 | 23 | 6 | 5 | 8 |
14
| Подолье Хмельницкий | 19 | 21 | 4 | 9 | 6 |
15
| Горняк-Спорт | 19 | 17 | 5 | 2 | 12 |
16
| Металл | 19 | 15 | 3 | 6 | 10 |
17
| Кремень | 19 | 15 | 4 | 3 | 12 |
18
| Хуст | 19 | 14 | 4 | 2 | 13 |
19
| Чернигов | 19 | 14 | 4 | 2 | 13 |
20
| Диназ Вышгород | 19 | 13 | 3 | 4 | 12 |
Расписание
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
16:00 29 марта 2024 | Левый Берег | - : - | Агробизнес Волочиск |
16:00 6 апреля 2024 | Прикарпатье | - : - | Левый Берег |
16:00 13 апреля 2024 | Левый Берег | - : - | Карпаты |
16:00 20 апреля 2024 | Эпицентр Дунаевцы | - : - | Левый Берег |
16:00 27 апреля 2024 | Левый Берег | - : - | Нива Бузова |
16:00 4 мая 2024 | Агробизнес Волочиск | - : - | Левый Берег |
16:00 11 мая 2024 | Левый Берег | - : - | Прикарпатье |
17:00 18 мая 2024 | Карпаты | - : - | Левый Берег |
16:00 25 мая 2024 | Левый Берег | - : - | Эпицентр Дунаевцы |
13:30 23 марта 2024 | Нива Бузова | - : - | Левый Берег |
Результаты
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
13:30 23 марта 2024 | Нива Бузова | 1 5 | Левый Берег |
16:00 9 марта 2024 | Левый Берег | 1 2 | Штурм Иванков |
14:00 9 марта 2024 | Левый Берег | 5 1 | УЦСА |
14:00 5 марта 2024 | Левый Берег | 5 0 | Штурм Иванков |
16:00 1 марта 2024 | Левый Берег | 1 1 | Диназ Вышгород |
16:00 25 февраля 2024 | Звягель | 1 0 | Левый Берег |
16:00 20 февраля 2024 | Левый Берег | 1 1 | Локомотив Киев |
17:00 17 февраля 2024 | Полесье | 1 0 | Левый Берег |
15:00 2 февраля 2024 | Левый Берег | 2 0 | Виктория Николаевка |
13:00 25 ноября 2023 | Левый Берег | 5 0 | Виктория Николаевка |
Лучшие Бомбардиры
Состав
Номер | Имя | Амплуа | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
0 | Олег Соколов | Защитник | ||||
0 | Андрей Запорожан | Полузащитник | ||||
0 | Andrii Spivakov | Защитник | ||||
0 | Maksym Serdyuk | Полузащитник | ||||
0 | Roman Andriieshyn | Защитник | ||||
0 | Vadym Stashkiv | Вратарь | ||||
0 | Volodymyr Shvets | Защитник | ||||
0 | Максим Механинов | Вратарь | ||||
0 | Марьян Мысык | Полузащитник | ||||
0 | Сидней | Защитник |
Статистика
Сезон | Турнир | И | В | Н | П | З/П |
---|
2023-2024 | Второй дивизион Украины по футболу | 19 | 12 | 3 | 4 | 45-12 |
2023-2024 | Кубок Украины по футболу | 3 | 2 | 1 | 5-3 |
Левый Берег: новости, обзоры и прогнозы на матчи
Отображать по:
Записей не найдено