ФК Прикарпатье

Украина
contry-flag
Второй дивизион Украины по футболу
15:30 10 мая 2024
Левый Берег Левый Берег
1
Прикарпатье Прикарпатье
1
Подробнее о матче
Второй дивизион Украины по футболу
12:00 18 мая 2024
Прикарпатье Прикарпатье
1
Виктория Николаевка Виктория Николаевка
0
Подробнее о матче
Второй дивизион Украины по футболу
13:30 25 мая 2024
СК Полтава СК Полтава
3
Прикарпатье Прикарпатье
0
Подробнее о матче
Клубные товарищеские матчи по футболу
17:00 8 июля 2024
Карпаты Карпаты
1
Прикарпатье Прикарпатье
1
Подробнее о матче
Клубные товарищеские матчи по футболу
17:00 11 июля 2024
Скала Стрый Скала Стрый
2
Прикарпатье Прикарпатье
2
Подробнее о матче

Год основания
1998
Конфедерация
УЕФА
Стадион
Игроки

Прикарпатье: турнирная таблица, календарь и результаты игр, состав, лучшие бомбардиры, трансферы

Турнирная таблица

Группа повышения

Команда И О В Н П
1
Ингулец Ингулец 28 67 21 4 3
2
Карпаты Карпаты 28 65 20 5 3
3
Левый Берег Левый Берег 28 54 16 6 6
4
Эпицентр Дунаевцы Эпицентр Дунаевцы 28 44 11 11 6
5
Прикарпатье Прикарпатье 28 40 10 10 8
6
Нива Бузова Нива Бузова 28 40 10 10 8
7
Виктория Николаевка Виктория Николаевка 28 39 10 9 9
8
Агробизнес Волочиск Агробизнес Волочиск 28 38 10 8 10
9
Яруд Яруд 28 37 8 13 7
10
СК Полтава СК Полтава 28 37 10 7 11
Группа A
Команда И О В Н П
1
Карпаты Карпаты 18 45 14 3 1
2
Эпицентр Дунаевцы Эпицентр Дунаевцы 18 31 8 7 3
3
Агробизнес Волочиск Агробизнес Волочиск 18 29 8 5 5
4
Нива Бузова Нива Бузова 18 27 7 6 5
5
Прикарпатье Прикарпатье 18 26 6 8 4
6
Буковина Буковина 18 21 6 3 9
7
Подолье Хмельницкий Подолье Хмельницкий 18 20 4 8 6
8
Нива Тернополь Нива Тернополь 18 20 5 5 8
9
Металл Металл 18 14 3 5 10
10
Хуст Хуст 18 11 3 2 13
Группа B
Команда И О В Н П
1
Ингулец Ингулец 18 42 13 3 2
2
Левый Берег Левый Берег 18 36 11 3 4
3
Яруд Яруд 18 31 8 7 3
4
Виктория Николаевка Виктория Николаевка 18 30 8 6 4
5
СК Полтава СК Полтава 18 29 8 5 5
6
Металлург Запорожье Металлург Запорожье 18 25 6 7 5
7
Горняк-Спорт Горняк-Спорт 18 17 5 2 11
8
Кремень Кремень 18 14 4 2 12
9
Чернигов Чернигов 18 13 4 1 13
10
Диназ Вышгород Диназ Вышгород 18 13 3 4 11

Группа вылета

Команда И О В Н П
11
Буковина Буковина 28 41 12 5 11
12
Подолье Хмельницкий Подолье Хмельницкий 28 39 9 12 7
13
Нива Тернополь Нива Тернополь 28 36 9 9 10
14
Металл Металл 28 30 7 9 12
15
Диназ Вышгород Диназ Вышгород 28 30 8 6 14
16
Хуст Хуст 28 29 9 2 17
17
Металлург Запорожье Металлург Запорожье 28 28 7 7 14
18
Кремень Кремень 28 25 6 7 15
19
Чернигов Чернигов 28 23 6 5 17
20
Горняк-Спорт Горняк-Спорт 28 23 6 5 17
Лучшие Бомбардиры

Игрок Амплуа М Г П Ср.р
1 Andriy Khoma Andriy Khoma Нападающий 26 14 0 53.85%
2 Dmytro Shynkarenko Dmytro Shynkarenko Защитник 23 5 0 21.74%
3 Василий Цюцюра Василий Цюцюра Нападающий 19 5 1 26.32%
4 Василий Француз Василий Француз Защитник 23 3 1 13.04%
5 Oleh Kos Oleh Kos Нападающий 4 2 0 50%
6 Y. Radulsky Y. Radulsky 9 2 0 22.22%
7 Mykyta Titaievskyi Mykyta Titaievskyi Полузащитник 12 1 0 8.33%
8 Maksym Solovyov Maksym Solovyov Полузащитник 23 1 0 4.35%
9 Сергей Швец Сергей Швец Защитник 26 1 0 3.85%
10 Volodymyr Rudyuk Volodymyr Rudyuk Полузащитник 12 1 0 8.33%
Состав

Номер Имя Амплуа
0 Andrii Bobynets Andrii Bobynets Вратарь
0 Dmytro Tytov Dmytro Tytov Полузащитник
0 Ivan Dmytruk Ivan Dmytruk Нападающий
0 Pavlo Mykhalchuk Pavlo Mykhalchuk Полузащитник
0 Svyatoslav Barasyuk Svyatoslav Barasyuk Вратарь
0 Yevhen Bespalko Yevhen Bespalko Полузащитник
3 Василий Француз Василий Француз Защитник
7 Артем Семка Артем Семка Полузащитник
9 Andriy Khoma Andriy Khoma Нападающий
11 Oleh Kos Oleh Kos Нападающий
Трансферы

Пришли Дата Ушли Дата
Oleh Kos 2024-02-23
Валерий Болденцов 2024-01-24
Статистика

Сезон Турнир И В Н П З/П

Прикарпатье: новости, обзоры и прогнозы на матчи

Отображать по:
Записей не найдено