ФК Манхэттен

США
contry-flag
Четвертый дивизион США (ЮСЛ Вторая лига) по футболу
02:30 27 июня 2024
Манхэттен Манхэттен
3
Уэстчестер Флэймс Уэстчестер Флэймс
2
Подробнее о матче
Четвертый дивизион США (ЮСЛ Вторая лига) по футболу
01:00 1 июля 2024
Мотаун II Мотаун II
1
Манхэттен Манхэттен
1
Подробнее о матче
Четвертый дивизион США (ЮСЛ Вторая лига) по футболу
01:00 7 июля 2024
Манхэттен Манхэттен
1
Hudson Valley Hammers Hudson Valley Hammers
2
Подробнее о матче
Четвертый дивизион США (ЮСЛ Вторая лига) по футболу
03:30 11 июля 2024
Манхэттен Манхэттен
1
Лонг Айленд Роу Райдерс Лонг Айленд Роу Райдерс
1
Подробнее о матче
Четвертый дивизион США (ЮСЛ Вторая лига) по футболу
23:59 13 июля 2024
Нью-Джерси Копа Нью-Джерси Копа
0
Манхэттен Манхэттен
4
Подробнее о матче

Год основания
2018
Конфедерация
КОНКАКАФ
Капитан
Тренер
Игроки

Манхэттен: турнирная таблица, календарь и результаты игр, состав, лучшие бомбардиры, трансферы

Турнирная таблица

Западная конференция

Группа A
Команда И О В Н П
1
Баллард ФК Баллард ФК 14 29 9 2 3
2
Юнайтед ПДХ Юнайтед ПДХ 14 29 9 2 3
3
Такома Старс Такома Старс 14 23 7 2 5
4
Мидлейкс Юнайтед Мидлейкс Юнайтед 14 18 5 3 6
5
Вест Сиэтл Джанктион Вест Сиэтл Джанктион 14 17 4 5 5
6
Лэйн Юнайтед Лэйн Юнайтед 14 15 4 3 7
7
Оли Таун Оли Таун 14 13 3 4 7
8
Риканато Риканато 14 12 3 3 8
Группа B
Команда И О В Н П
1
Вентура Кантри Фьюжин Вентура Кантри Фьюжин 14 35 11 2 1
2
Тусон Тусон 14 26 7 5 2
3
АМСГ АМСГ 14 23 7 2 5
4
Редлендс ФК Редлендс ФК 14 22 6 4 4
5
Аризона Арсенал Аризона Арсенал 14 18 4 6 4
6
Капо-2 Капо-2 14 17 5 2 7
7
Сихорс Сихорс 14 7 2 1 11
8
Коачелла Коачелла 14 7 1 4 9
Группа C
Команда И О В Н П
1
Флэтайронс Раш Флэтайронс Раш 12 27 8 3 1
2
Альбион Колорадо Альбион Колорадо 12 22 6 4 2
3
Юта Юнайтед Юта Юнайтед 12 21 6 3 3
4
Нью Мексико Юнайтед U23 Нью Мексико Юнайтед U23 11 17 5 2 4
5
Юта Эвеланш Юта Эвеланш 12 15 4 3 5
6
Огден Сити Огден Сити 11 11 2 5 4
7
Колорадо ИСА Колорадо ИСА 12 0 0 0 12
Группа D
Команда И О В Н П
1
Алмаден Алмаден 14 28 8 4 2
2
Проджект 51О Проджект 51О 14 28 9 1 4
3
Сан-Франциско Гленс Сан-Франциско Гленс 14 25 8 1 5
4
Монтерей Бэй-2 Монтерей Бэй-2 14 23 7 2 5
5
Сан Франциско Сити Сан Франциско Сити 14 18 5 3 6
6
Дэвис Легаси Дэвис Легаси 14 15 4 3 7
7
Академика СК Академика СК 14 12 3 3 8
8
Марин ФК Марин ФК 14 9 2 3 9

Восточная конференция

Группа A
Группа B
Команда И О В Н П
1
Сикост Юнайтед Фантомс Сикост Юнайтед Фантомс 14 39 13 0 1
2
Вестерн Масс Пайонерс Вестерн Масс Пайонерс 14 34 11 1 2
3
Вермонт Грин Вермонт Грин 13 29 9 2 2
4
Бостон Болтс Бостон Болтс 12 21 6 3 3
5
Коннектикут Коннектикут 14 18 5 3 6
6
Blackwatch Rush Blackwatch Rush 14 12 3 3 8
7
Малага Сити Малага Сити 14 11 3 2 9
8
Boston City Boston City 13 8 2 2 9
9
Грейт Баррингтон Грейт Баррингтон 14 2 0 2 12
Группа C
Группа D
Команда И О В Н П
1
Лонг Айленд Роу Райдерс Лонг Айленд Роу Райдерс 12 29 9 2 1
2
Мотаун II Мотаун II 12 27 8 3 1
3
Hudson Valley Hammers Hudson Valley Hammers 12 24 7 3 2
4
Манхэттен Манхэттен 12 23 7 2 3
5
Уэстчестер Флэймс Уэстчестер Флэймс 12 19 6 1 5
6
Седар Старс Раш Седар Старс Раш 12 16 5 1 6
7
Staten Island Athletic Staten Island Athletic 12 14 4 2 6
8
Моррис Элит Моррис Элит 12 12 3 3 6
9
Ironbound Ironbound 12 5 1 2 9
10
Нью-Джерси Копа Нью-Джерси Копа 12 1 0 1 11
Группа E
Команда И О В Н П
1
Вирджиния Бич Юнайтед Вирджиния Бич Юнайтед 12 29 9 2 1
2
Лайонсбридж Лайонсбридж 12 29 9 2 1
3
Charlottesville Blues Charlottesville Blues 12 21 6 3 3
4
Эвергрин Эвергрин 12 17 5 2 5
5
Христос Христос 12 9 2 3 7
6
Patuxent Patuxent 12 7 2 1 9
7
Virginia Marauders Virginia Marauders 12 7 2 1 9

Центральная конференция

Группа A
Команда И О В Н П
1
Мичиган Бакс Мичиган Бакс 14 33 10 3 1
2
Midwest United Midwest United 14 31 10 1 3
3
Каламазу Каламазу 14 27 8 3 3
4
Анн Арбор Анн Арбор 14 26 8 2 4
5
Оклэнд Каунти Оклэнд Каунти 14 14 4 2 8
6
Lansing City Lansing City 14 13 3 4 7
7
Union Macomb Union Macomb 14 13 4 1 9
8
Сауc Бенд Лайонс Сауc Бенд Лайонс 14 2 0 2 12
Группа B
Команда И О В Н П
1
Дес Мойнес Менас Дес Мойнес Менас 12 29 9 2 1
2
Пеория Пеория 12 27 8 3 1
3
River Light River Light 12 24 7 3 2
4
St. Charles St. Charles 12 21 6 3 3
5
Sueno Sueno 12 10 3 1 8
6
Chicago City Chicago City 12 5 1 2 9
7
Чикаго Датч Лайонс Чикаго Датч Лайонс 12 3 1 0 11
Группа C
Команда И О В Н П
1
Тандер Бэй Чилл Тандер Бэй Чилл 12 24 8 0 4
2
Милуоки Баварианс Милуоки Баварианс 12 21 6 3 3
3
St. Croix St. Croix 12 19 6 1 5
4
RKC RKC 12 19 6 1 5
5
Миннеаполис Сити Миннеаполис Сити 12 15 5 0 7
6
Rochester Rochester 12 7 2 1 9
Группа D
Команда И О В Н П
1
Фор Уэйн Фор Уэйн 12 26 8 2 2
2
Кливленд Форс Кливленд Форс 12 20 5 5 2
3
Толедо Вилла Толедо Вилла 12 19 5 4 3
4
Buffalo Buffalo 12 18 5 3 4
5
Кингс Хаммер Кингс Хаммер 12 10 2 4 6
6
Дейтон Датч Лайонс Дейтон Датч Лайонс 12 6 2 0 10

Южная конференция

Группа A
Команда И О В Н П
1
Литтл Рок Рейнджерс Литтл Рок Рейнджерс 12 30 9 3 0
2
Луизиана Креве Луизиана Креве 12 20 6 2 4
3
Миссисипи Брилла Миссисипи Брилла 12 17 5 2 5
4
Hattiesburg Hattiesburg 12 14 4 2 6
5
Blue Goose Blue Goose 12 4 1 1 10
Группа B
Команда И О В Н П
1
Виллиджис Виллиджис 12 29 9 2 1
2
Nona Nona 12 29 9 2 1
3
Флорида Элит Флорида Элит 12 21 6 3 3
4
Inter Gainesville Inter Gainesville 12 10 3 1 8
5
Brooke House Brooke House 12 7 1 4 7
6
Brevard Brevard 12 5 1 2 9
Группа C
Команда И О В Н П
1
Эшвилл Сити Эшвилл Сити 12 32 10 2 0
2
Tennessee Tennessee 12 20 6 2 4
3
Dothan United Dothan United 12 16 4 4 4
4
Южная футбольная Академия Южная футбольная Академия 12 15 4 3 5
5
Ист Атланта Ист Атланта 12 15 4 3 5
6
Athens United Athens United 12 9 2 3 7
7
Birmingham Legion II Birmingham Legion II 12 8 1 5 6
Группа D
Команда И О В Н П
1
АНФК Ройалс АНФК Ройалс 12 30 9 3 0
2
Корпус Кристи Корпус Кристи 11 28 9 1 1
3
Бразос Вэйлли Бразос Вэйлли 11 17 5 2 4
4
ФК Хьюстон ФК Хьюстон 10 9 2 3 5
5
Houston Sur Houston Sur 12 6 1 3 8
6
Hill Country Lobos Hill Country Lobos 12 5 1 2 9
Группа E
Команда И О В Н П
1
Sarasota Paradise Sarasota Paradise 12 27 8 3 1
2
Miami AC Miami AC 12 23 7 2 3
3
Тампа Бэй Юнайтед Тампа Бэй Юнайтед 11 17 4 5 2
4
Swan City Swan City 12 12 3 3 6
5
Pinellas County Pinellas County 12 10 3 1 8
6
Вестон Вестон 11 8 2 2 7
Состав

Номер Имя Амплуа
0 Mohammed Nuhu Mohammed Nuhu Полузащитник
0 Rafael Sebastian Bustamante Rafael Sebastian Bustamante Защитник
1 Conner Mieth Conner Mieth Вратарь
2 Jordan Bailon Jordan Bailon Защитник
3 Matias Garcia Matias Garcia Полузащитник
4 Jethro Dede Jethro Dede Полузащитник
5 Sanoussi Sangary Sanoussi Sangary Защитник
6 Ibrahim Mohammed Ibrahim Mohammed Полузащитник
7 Harold Fuller Harold Fuller Полузащитник
8 Jules Gaëtan Öberg Jules Gaëtan Öberg Полузащитник
Статистика

Манхэттен: новости, обзоры и прогнозы на матчи

Отображать по:
Записей не найдено