ФК Лонг Айленд Роу Райдерс

США
contry-flag
Четвертый дивизион США (ЮСЛ Вторая лига) по футболу
03:00 27 июня 2024
Лонг Айленд Роу Райдерс Лонг Айленд Роу Райдерс
1
Staten Island Athletic Staten Island Athletic
1
Подробнее о матче
Четвертый дивизион США (ЮСЛ Вторая лига) по футболу
23:59 30 июня 2024
Лонг Айленд Роу Райдерс Лонг Айленд Роу Райдерс
3
Седар Старс Раш Седар Старс Раш
0
Подробнее о матче
Четвертый дивизион США (ЮСЛ Вторая лига) по футболу
02:00 4 июля 2024
Staten Island Athletic Staten Island Athletic
0
Лонг Айленд Роу Райдерс Лонг Айленд Роу Райдерс
3
Подробнее о матче
Четвертый дивизион США (ЮСЛ Вторая лига) по футболу
02:30 7 июля 2024
Уэстчестер Флэймс Уэстчестер Флэймс
1
Лонг Айленд Роу Райдерс Лонг Айленд Роу Райдерс
2
Подробнее о матче
Четвертый дивизион США (ЮСЛ Вторая лига) по футболу
03:30 11 июля 2024
Манхэттен Манхэттен
1
Лонг Айленд Роу Райдерс Лонг Айленд Роу Райдерс
1
Подробнее о матче

Год основания
1994
Конфедерация
КОНКАКАФ
Игроки

Лонг Айленд Роу Райдерс: турнирная таблица, календарь и результаты игр, состав, лучшие бомбардиры, трансферы

Турнирная таблица

Западная конференция

Группа A
Команда И О В Н П
1
Баллард ФК Баллард ФК 14 29 9 2 3
2
Юнайтед ПДХ Юнайтед ПДХ 14 29 9 2 3
3
Такома Старс Такома Старс 14 23 7 2 5
4
Мидлейкс Юнайтед Мидлейкс Юнайтед 14 18 5 3 6
5
Вест Сиэтл Джанктион Вест Сиэтл Джанктион 14 17 4 5 5
6
Лэйн Юнайтед Лэйн Юнайтед 14 15 4 3 7
7
Оли Таун Оли Таун 14 13 3 4 7
8
Риканато Риканато 14 12 3 3 8
Группа B
Команда И О В Н П
1
Вентура Кантри Фьюжин Вентура Кантри Фьюжин 14 35 11 2 1
2
Тусон Тусон 14 26 7 5 2
3
АМСГ АМСГ 14 23 7 2 5
4
Редлендс ФК Редлендс ФК 14 22 6 4 4
5
Аризона Арсенал Аризона Арсенал 14 18 4 6 4
6
Капо-2 Капо-2 14 17 5 2 7
7
Сихорс Сихорс 14 7 2 1 11
8
Коачелла Коачелла 14 7 1 4 9
Группа C
Команда И О В Н П
1
Флэтайронс Раш Флэтайронс Раш 12 27 8 3 1
2
Альбион Колорадо Альбион Колорадо 12 22 6 4 2
3
Юта Юнайтед Юта Юнайтед 12 21 6 3 3
4
Нью Мексико Юнайтед U23 Нью Мексико Юнайтед U23 11 17 5 2 4
5
Юта Эвеланш Юта Эвеланш 12 15 4 3 5
6
Огден Сити Огден Сити 11 11 2 5 4
7
Колорадо ИСА Колорадо ИСА 12 0 0 0 12
Группа D
Команда И О В Н П
1
Алмаден Алмаден 14 28 8 4 2
2
Проджект 51О Проджект 51О 14 28 9 1 4
3
Сан-Франциско Гленс Сан-Франциско Гленс 14 25 8 1 5
4
Монтерей Бэй-2 Монтерей Бэй-2 14 23 7 2 5
5
Сан Франциско Сити Сан Франциско Сити 14 18 5 3 6
6
Дэвис Легаси Дэвис Легаси 14 15 4 3 7
7
Академика СК Академика СК 14 12 3 3 8
8
Марин ФК Марин ФК 14 9 2 3 9

Восточная конференция

Группа A
Группа B
Команда И О В Н П
1
Сикост Юнайтед Фантомс Сикост Юнайтед Фантомс 14 39 13 0 1
2
Вестерн Масс Пайонерс Вестерн Масс Пайонерс 14 34 11 1 2
3
Вермонт Грин Вермонт Грин 13 29 9 2 2
4
Бостон Болтс Бостон Болтс 12 21 6 3 3
5
Коннектикут Коннектикут 14 18 5 3 6
6
Blackwatch Rush Blackwatch Rush 14 12 3 3 8
7
Малага Сити Малага Сити 14 11 3 2 9
8
Boston City Boston City 13 8 2 2 9
9
Грейт Баррингтон Грейт Баррингтон 14 2 0 2 12
Группа C
Группа D
Команда И О В Н П
1
Лонг Айленд Роу Райдерс Лонг Айленд Роу Райдерс 12 29 9 2 1
2
Мотаун II Мотаун II 12 27 8 3 1
3
Hudson Valley Hammers Hudson Valley Hammers 12 24 7 3 2
4
Манхэттен Манхэттен 12 23 7 2 3
5
Уэстчестер Флэймс Уэстчестер Флэймс 12 19 6 1 5
6
Седар Старс Раш Седар Старс Раш 12 16 5 1 6
7
Staten Island Athletic Staten Island Athletic 12 14 4 2 6
8
Моррис Элит Моррис Элит 12 12 3 3 6
9
Ironbound Ironbound 12 5 1 2 9
10
Нью-Джерси Копа Нью-Джерси Копа 12 1 0 1 11
Группа E
Команда И О В Н П
1
Вирджиния Бич Юнайтед Вирджиния Бич Юнайтед 12 29 9 2 1
2
Лайонсбридж Лайонсбридж 12 29 9 2 1
3
Charlottesville Blues Charlottesville Blues 12 21 6 3 3
4
Эвергрин Эвергрин 12 17 5 2 5
5
Христос Христос 12 9 2 3 7
6
Patuxent Patuxent 12 7 2 1 9
7
Virginia Marauders Virginia Marauders 12 7 2 1 9

Центральная конференция

Группа A
Команда И О В Н П
1
Мичиган Бакс Мичиган Бакс 14 33 10 3 1
2
Midwest United Midwest United 14 31 10 1 3
3
Каламазу Каламазу 14 27 8 3 3
4
Анн Арбор Анн Арбор 14 26 8 2 4
5
Оклэнд Каунти Оклэнд Каунти 14 14 4 2 8
6
Lansing City Lansing City 14 13 3 4 7
7
Union Macomb Union Macomb 14 13 4 1 9
8
Сауc Бенд Лайонс Сауc Бенд Лайонс 14 2 0 2 12
Группа B
Команда И О В Н П
1
Дес Мойнес Менас Дес Мойнес Менас 12 29 9 2 1
2
Пеория Пеория 12 27 8 3 1
3
River Light River Light 12 24 7 3 2
4
St. Charles St. Charles 12 21 6 3 3
5
Sueno Sueno 12 10 3 1 8
6
Chicago City Chicago City 12 5 1 2 9
7
Чикаго Датч Лайонс Чикаго Датч Лайонс 12 3 1 0 11
Группа C
Команда И О В Н П
1
Тандер Бэй Чилл Тандер Бэй Чилл 12 24 8 0 4
2
Милуоки Баварианс Милуоки Баварианс 12 21 6 3 3
3
St. Croix St. Croix 12 19 6 1 5
4
RKC RKC 12 19 6 1 5
5
Миннеаполис Сити Миннеаполис Сити 12 15 5 0 7
6
Rochester Rochester 12 7 2 1 9
Группа D
Команда И О В Н П
1
Фор Уэйн Фор Уэйн 12 26 8 2 2
2
Кливленд Форс Кливленд Форс 12 20 5 5 2
3
Толедо Вилла Толедо Вилла 12 19 5 4 3
4
Buffalo Buffalo 12 18 5 3 4
5
Кингс Хаммер Кингс Хаммер 12 10 2 4 6
6
Дейтон Датч Лайонс Дейтон Датч Лайонс 12 6 2 0 10

Южная конференция

Группа A
Команда И О В Н П
1
Литтл Рок Рейнджерс Литтл Рок Рейнджерс 12 30 9 3 0
2
Луизиана Креве Луизиана Креве 12 20 6 2 4
3
Миссисипи Брилла Миссисипи Брилла 12 17 5 2 5
4
Hattiesburg Hattiesburg 12 14 4 2 6
5
Blue Goose Blue Goose 12 4 1 1 10
Группа B
Команда И О В Н П
1
Виллиджис Виллиджис 12 29 9 2 1
2
Nona Nona 12 29 9 2 1
3
Флорида Элит Флорида Элит 12 21 6 3 3
4
Inter Gainesville Inter Gainesville 12 10 3 1 8
5
Brooke House Brooke House 12 7 1 4 7
6
Brevard Brevard 12 5 1 2 9
Группа C
Команда И О В Н П
1
Эшвилл Сити Эшвилл Сити 12 32 10 2 0
2
Tennessee Tennessee 12 20 6 2 4
3
Dothan United Dothan United 12 16 4 4 4
4
Южная футбольная Академия Южная футбольная Академия 12 15 4 3 5
5
Ист Атланта Ист Атланта 12 15 4 3 5
6
Athens United Athens United 12 9 2 3 7
7
Birmingham Legion II Birmingham Legion II 12 8 1 5 6
Группа D
Команда И О В Н П
1
АНФК Ройалс АНФК Ройалс 12 30 9 3 0
2
Корпус Кристи Корпус Кристи 11 28 9 1 1
3
Бразос Вэйлли Бразос Вэйлли 11 17 5 2 4
4
ФК Хьюстон ФК Хьюстон 10 9 2 3 5
5
Houston Sur Houston Sur 12 6 1 3 8
6
Hill Country Lobos Hill Country Lobos 12 5 1 2 9
Группа E
Команда И О В Н П
1
Sarasota Paradise Sarasota Paradise 12 27 8 3 1
2
Miami AC Miami AC 12 23 7 2 3
3
Тампа Бэй Юнайтед Тампа Бэй Юнайтед 11 17 4 5 2
4
Swan City Swan City 12 12 3 3 6
5
Pinellas County Pinellas County 12 10 3 1 8
6
Вестон Вестон 11 8 2 2 7
Состав

Номер Имя Амплуа
0 Джастин Карфора Джастин Карфора Полузащитник
0 Карстен Смит Карстен Смит Защитник
0 Колин Мерфи Колин Мерфи Полузащитник
0 Шон Фостер Шон Фостер Защитник
9 Тайлер Ботт Тайлер Ботт Защитник
14 Ной Хатчинс Ной Хатчинс Нападающий
15 Дэниел Гвитер Дэниел Гвитер Защитник
16 Том Уорф Том Уорф Защитник
18 Мэтью Слоан Мэтью Слоан Полузащитник
22 Роберт Лими Роберт Лими Вратарь
Статистика

Лонг Айленд Роу Райдерс: новости, обзоры и прогнозы на матчи

Отображать по:
Записей не найдено