ФК Сикост Юнайтед Фантомс

США
contry-flag
Четвертый дивизион США (ЮСЛ Вторая лига) по футболу
21:00 7 июля 2024
Vermont Green Vermont Green
1
Сикост Юнайтед Фантомс Сикост Юнайтед Фантомс
2
Подробнее о матче
Четвертый дивизион США (ЮСЛ Вторая лига) по футболу
00:59 11 июля 2024
Сикост Юнайтед Фантомс Сикост Юнайтед Фантомс
4
Малага Сити Малага Сити
1
Подробнее о матче
Четвертый дивизион США (ЮСЛ Вторая лига) по футболу
23:59 13 июля 2024
Сикост Юнайтед Фантомс Сикост Юнайтед Фантомс
1
Blackwatch Rush Blackwatch Rush
0
Подробнее о матче
Четвертый дивизион США (ЮСЛ Вторая лига) по футболу
03:30 20 июля 2024
Оушен Сити Нористерс Оушен Сити Нористерс
0
Сикост Юнайтед Фантомс Сикост Юнайтед Фантомс
1
Подробнее о матче
Четвертый дивизион США (ЮСЛ Вторая лига) по футболу
02:00 22 июля 2024
Сикост Юнайтед Фантомс Сикост Юнайтед Фантомс
3
Вермонт Грин Вермонт Грин
0
Подробнее о матче

Год основания
1996
Конфедерация
КОНКАКАФ
Капитан
Тренер
Игроки

Сикост Юнайтед Фантомс: турнирная таблица, календарь и результаты игр, состав, лучшие бомбардиры, трансферы

Турнирная таблица

Западная конференция

Группа A
Команда И О В Н П
1
Баллард ФК Баллард ФК 14 29 9 2 3
2
Юнайтед ПДХ Юнайтед ПДХ 14 29 9 2 3
3
Такома Старс Такома Старс 14 23 7 2 5
4
Мидлейкс Юнайтед Мидлейкс Юнайтед 14 18 5 3 6
5
Вест Сиэтл Джанктион Вест Сиэтл Джанктион 14 17 4 5 5
6
Лэйн Юнайтед Лэйн Юнайтед 14 15 4 3 7
7
Оли Таун Оли Таун 14 13 3 4 7
8
Риканато Риканато 14 12 3 3 8
Группа B
Команда И О В Н П
1
Вентура Кантри Фьюжин Вентура Кантри Фьюжин 14 35 11 2 1
2
Тусон Тусон 14 26 7 5 2
3
АМСГ АМСГ 14 23 7 2 5
4
Редлендс ФК Редлендс ФК 14 22 6 4 4
5
Аризона Арсенал Аризона Арсенал 14 18 4 6 4
6
Капо-2 Капо-2 14 17 5 2 7
7
Сихорс Сихорс 14 7 2 1 11
8
Коачелла Коачелла 14 7 1 4 9
Группа C
Команда И О В Н П
1
Флэтайронс Раш Флэтайронс Раш 12 27 8 3 1
2
Альбион Колорадо Альбион Колорадо 12 22 6 4 2
3
Юта Юнайтед Юта Юнайтед 12 21 6 3 3
4
Нью Мексико Юнайтед U23 Нью Мексико Юнайтед U23 11 17 5 2 4
5
Юта Эвеланш Юта Эвеланш 12 15 4 3 5
6
Огден Сити Огден Сити 11 11 2 5 4
7
Колорадо ИСА Колорадо ИСА 12 0 0 0 12
Группа D
Команда И О В Н П
1
Алмаден Алмаден 14 28 8 4 2
2
Проджект 51О Проджект 51О 14 28 9 1 4
3
Сан-Франциско Гленс Сан-Франциско Гленс 14 25 8 1 5
4
Монтерей Бэй-2 Монтерей Бэй-2 14 23 7 2 5
5
Сан Франциско Сити Сан Франциско Сити 14 18 5 3 6
6
Дэвис Легаси Дэвис Легаси 14 15 4 3 7
7
Академика СК Академика СК 14 12 3 3 8
8
Марин ФК Марин ФК 14 9 2 3 9

Восточная конференция

Группа A
Группа B
Группа C
Группа D
Группа E
Команда И О В Н П
1
Вирджиния Бич Юнайтед Вирджиния Бич Юнайтед 12 29 9 2 1
2
Лайонсбридж Лайонсбридж 12 29 9 2 1
3
Шарлоттсвилль Блюз Шарлоттсвилль Блюз 12 21 6 3 3
4
Эвергрин Эвергрин 12 17 5 2 5
5
Христос Христос 12 9 2 3 7
6
Патуксент Патуксент 12 7 2 1 9
7
Вирджиния Марадерс Вирджиния Марадерс 12 7 2 1 9

Центральная конференция

Группа A
Команда И О В Н П
1
Мичиган Бакс Мичиган Бакс 14 33 10 3 1
2
Midwest United Midwest United 14 31 10 1 3
3
Каламазу Каламазу 14 27 8 3 3
4
Анн Арбор Анн Арбор 14 26 8 2 4
5
Оклэнд Каунти Оклэнд Каунти 14 14 4 2 8
6
Lansing City Lansing City 14 13 3 4 7
7
Union Macomb Union Macomb 14 13 4 1 9
8
Сауc Бенд Лайонс Сауc Бенд Лайонс 14 2 0 2 12
Группа B
Команда И О В Н П
1
Дес Мойнес Менас Дес Мойнес Менас 12 29 9 2 1
2
Пеория Пеория 12 27 8 3 1
3
River Light River Light 12 24 7 3 2
4
St. Charles St. Charles 12 21 6 3 3
5
Sueno Sueno 12 10 3 1 8
6
Chicago City Chicago City 12 5 1 2 9
7
Чикаго Датч Лайонс Чикаго Датч Лайонс 12 3 1 0 11
Группа C
Команда И О В Н П
1
Тандер Бэй Чилл Тандер Бэй Чилл 12 24 8 0 4
2
Милуоки Баварианс Милуоки Баварианс 12 21 6 3 3
3
St. Croix St. Croix 12 19 6 1 5
4
RKC RKC 12 19 6 1 5
5
Миннеаполис Сити Миннеаполис Сити 12 15 5 0 7
6
Rochester Rochester 12 7 2 1 9
Группа D
Команда И О В Н П
1
Фор Уэйн Фор Уэйн 12 26 8 2 2
2
Кливленд Форс Кливленд Форс 12 20 5 5 2
3
Толедо Вилла Толедо Вилла 12 19 5 4 3
4
Buffalo Buffalo 12 18 5 3 4
5
Кингс Хаммер Кингс Хаммер 12 10 2 4 6
6
Дейтон Датч Лайонс Дейтон Датч Лайонс 12 6 2 0 10

Южная конференция

Группа A
Команда И О В Н П
1
Литтл Рок Рейнджерс Литтл Рок Рейнджерс 12 30 9 3 0
2
Луизиана Креве Луизиана Креве 12 20 6 2 4
3
Миссисипи Брилла Миссисипи Брилла 12 17 5 2 5
4
Hattiesburg Hattiesburg 12 14 4 2 6
5
Blue Goose Blue Goose 12 4 1 1 10
Группа B
Команда И О В Н П
1
Виллиджис Виллиджис 12 29 9 2 1
2
Nona Nona 12 29 9 2 1
3
Флорида Элит Флорида Элит 12 21 6 3 3
4
Inter Gainesville Inter Gainesville 12 10 3 1 8
5
Brooke House Brooke House 12 7 1 4 7
6
Brevard Brevard 12 5 1 2 9
Группа C
Команда И О В Н П
1
Эшвилл Сити Эшвилл Сити 12 32 10 2 0
2
Tennessee Tennessee 12 20 6 2 4
3
Dothan United Dothan United 12 16 4 4 4
4
Южная футбольная Академия Южная футбольная Академия 12 15 4 3 5
5
Ист Атланта Ист Атланта 12 15 4 3 5
6
Athens United Athens United 12 9 2 3 7
7
Birmingham Legion II Birmingham Legion II 12 8 1 5 6
Группа D
Команда И О В Н П
1
Корпус Кристи Корпус Кристи 12 31 10 1 1
2
АНФК Ройалс АНФК Ройалс 12 30 9 3 0
3
Бразос Вэйлли Бразос Вэйлли 12 18 5 3 4
4
ФК Хьюстон ФК Хьюстон 12 10 2 4 6
5
Houston Sur Houston Sur 12 6 1 3 8
6
Hill Country Lobos Hill Country Lobos 12 5 1 2 9
Группа E
Команда И О В Н П
1
Sarasota Paradise Sarasota Paradise 12 27 8 3 1
2
Miami AC Miami AC 12 23 7 2 3
3
Тампа Бэй Юнайтед Тампа Бэй Юнайтед 11 17 4 5 2
4
Swan City Swan City 12 12 3 3 6
5
Pinellas County Pinellas County 12 10 3 1 8
6
Вестон Вестон 11 8 2 2 7
Состав

Номер Имя Амплуа
0 Andriy Proctor Andriy Proctor Полузащитник
0 Dalton Gaumer Dalton Gaumer Полузащитник
0 Daniel Milton Daniel Milton Вратарь
0 Eli Cronin Eli Cronin Защитник
0 Henry Stusnick Henry Stusnick Вратарь
0 Hristo Bustamante Hristo Bustamante Полузащитник
0 James Drou Goff James Drou Goff Защитник
0 John Manga John Manga Нападающий
0 Julian Jordan Julian Jordan Полузащитник
0 Адам Савилл Адам Савилл Защитник
Статистика

Сикост Юнайтед Фантомс: новости, обзоры и прогнозы на матчи

Отображать по:
Записей не найдено