Легион-Динамо: турнирная таблица, календарь и результаты игр, состав, лучшие бомбардиры, трансферы
Турнирная таблица
Группа 1
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Рубин Ялта | 4 | 12 | 4 | 0 | 0 |
2
| Астрахань | 4 | 10 | 3 | 1 | 0 |
3
| Легион-Динамо | 4 | 9 | 3 | 0 | 1 |
4
| Биолог-Новокубанск | 3 | 7 | 2 | 1 | 0 |
5
| Ростов II | 4 | 6 | 2 | 0 | 2 |
6
| Спартак-Нальчик | 5 | 6 | 1 | 3 | 1 |
7
| Каменск-Шахтинский | 3 | 6 | 2 | 0 | 1 |
8
| Севастополь-2014 | 4 | 5 | 1 | 2 | 1 |
9
| Кубань Холдинг | 5 | 5 | 1 | 2 | 2 |
10
| Динамо Ставрополь | 4 | 5 | 1 | 2 | 1 |
11
| Победа Хасавюрт | 5 | 4 | 0 | 4 | 1 |
12
| Форте Таганрог | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 |
13
| Дружба Майкоп | 4 | 3 | 1 | 0 | 3 |
14
| Нарт | 4 | 3 | 0 | 3 | 1 |
15
| Ангушт | 3 | 2 | 0 | 2 | 1 |
16
| Динамо Махачкала 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 2 |
17
| Алания Владикавказ-2 | 4 | 1 | 0 | 1 | 3 |
Группа 2
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Балтика-БФУ Калининград | 3 | 9 | 3 | 0 | 0 |
2
| Динамо Москва-2 | 3 | 7 | 2 | 1 | 0 |
3
| Спартак Москва-2 | 3 | 7 | 2 | 1 | 0 |
4
| Торпедо Владимир | 3 | 6 | 2 | 0 | 1 |
5
| Зенит-2 | 3 | 6 | 2 | 0 | 1 |
6
| Знамя Труда | 3 | 6 | 2 | 0 | 1 |
7
| Родина-М | 3 | 5 | 1 | 2 | 0 |
8
| Чертаново | 3 | 5 | 1 | 2 | 0 |
9
| Тверь | 3 | 4 | 1 | 1 | 1 |
10
| Динамо Вологда | 3 | 4 | 1 | 1 | 1 |
11
| Динамо Санкт-Петербург | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 |
12
| ФК Иркутск | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 |
13
| Звезда Санкт-Петербург | 3 | 1 | 0 | 1 | 2 |
14
| Енисей Красноярск-2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 |
15
| Сатурн | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 |
16
| Луки-Энергия | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 |
Группа 3
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Композит | 3 | 9 | 3 | 0 | 0 |
2
| Химки 2 | 3 | 7 | 2 | 1 | 0 |
3
| Сахалин | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 |
4
| Строгино | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 |
5
| Динамо Владивосток | 3 | 6 | 2 | 0 | 1 |
6
| Арсенал Тула-2 | 3 | 6 | 2 | 0 | 1 |
7
| Космос Долгопрудный | 3 | 4 | 1 | 1 | 1 |
8
| Звезда Рязань | 3 | 4 | 1 | 1 | 1 |
9
| Спартак Тамбов | 3 | 4 | 1 | 1 | 1 |
10
| Зенит Пенза | 3 | 4 | 1 | 1 | 1 |
11
| СКА-Хабаровск-2 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 |
12
| Салют | 3 | 1 | 0 | 1 | 2 |
13
| Орел | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 |
14
| Коломна | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 |
15
| Квант | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 |
Группа 4
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Динамо Киров | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 |
2
| Рубин-2 | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 |
3
| Сокол Казань | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 |
4
| Урал-2 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 |
5
| Носта | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 |
6
| Пари НН II | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 |
7
| Амкар | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 |
8
| Динамо-Барнаул | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 |
9
| Крылья Советов-2 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 |
10
| Волна Ковернино | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 |
11
| Лада-Тольятти | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 |
12
| Уралец | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 |
13
| Оренбург 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 |
14
| Акрон 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 |
Расписание
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
16:00 27 апреля 2024 | Легион-Динамо | - : - | Биолог-Новокубанск |
17:00 4 мая 2024 | Спартак-Нальчик | - : - | Легион-Динамо |
17:00 15 мая 2024 | Астрахань | - : - | Легион-Динамо |
17:00 18 мая 2024 | Легион-Динамо | - : - | Нарт |
17:00 25 мая 2024 | Дружба Майкоп | - : - | Легион-Динамо |
17:00 31 мая 2024 | Легион-Динамо | - : - | Ангушт |
17:00 6 июня 2024 | Алания Владикавказ-2 | - : - | Легион-Динамо |
17:00 12 июня 2024 | Легион-Динамо | - : - | Рубин Ялта |
17:00 18 июня 2024 | Каменск-Шахтинский | - : - | Легион-Динамо |
17:00 24 июня 2024 | Легион-Динамо | - : - | Форте Таганрог |
Результаты
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
16:00 20 апреля 2024 | Севастополь-2014 | 1 0 | Легион-Динамо |
17:00 13 апреля 2024 | Легион-Динамо | 1 0 | Победа Хасавюрт |
15:00 6 апреля 2024 | Динамо Ставрополь | 1 3 | Легион-Динамо |
16:00 31 марта 2024 | Легион-Динамо | 2 1 | Кубань Холдинг |
11:30 1 марта 2024 | Легион-Динамо | 1 3 | Победа Прилеп |
14:00 12 февраля 2024 | Дружба Майкоп | 0 2 | Легион-Динамо |
15:00 4 февраля 2024 | Алания Владикавказ | 1 3 | Легион-Динамо |
13:00 25 ноября 2023 | Кубань Холдинг | 2 0 | Легион-Динамо |
14:00 20 ноября 2023 | Легион-Динамо | 1 3 | Рубин Ялта |
16:00 13 ноября 2023 | Дружба Майкоп | 2 1 | Легион-Динамо |
Состав
Номер | Имя | Амплуа | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
0 | Тургай Мохбалиев | Защитник | ||||
0 | Abdurakhman Kurbanaliev | Нападающий | ||||
0 | Akhmed Ismailov | Защитник | ||||
0 | Akhmedpasha Galbatsdibirov | Защитник | ||||
0 | Anar Panaev | Полузащитник | ||||
0 | Anzor Tokaev | Нападающий | ||||
0 | Artem Kozhukhar | Защитник | ||||
0 | Bolachi Gamzatov | Полузащитник | ||||
0 | David Khokrishvili | Нападающий | ||||
0 | Dzhamalutdin Dzhabrailov | Нападающий |
Статистика
Сезон | Турнир | И | В | Н | П | З/П |
---|
2024 | Клубные товарищеские матчи по футболу | 3 | 2 | 1 | 6-4 | |
2024 | Россия. Вторая лига - Дивизион Б | 4 | 3 | 1 | 6-3 |
Легион-Динамо: новости, обзоры и прогнозы на матчи
Отображать по:
Записей не найдено