Дружба Майкоп: турнирная таблица, календарь и результаты игр, состав, лучшие бомбардиры, трансферы
Турнирная таблица
Группа 1
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Рубин Ялта | 3 | 9 | 3 | 0 | 0 |
2
| Легион-Динамо | 3 | 9 | 3 | 0 | 0 |
3
| Астрахань | 3 | 7 | 2 | 1 | 0 |
4
| Ростов II | 3 | 6 | 2 | 0 | 1 |
5
| Биолог-Новокубанск | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 |
6
| Кубань Холдинг | 3 | 4 | 1 | 1 | 1 |
7
| Каменск-Шахтинский | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 |
8
| Спартак-Нальчик | 3 | 3 | 0 | 3 | 0 |
9
| Дружба Майкоп | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 |
10
| Форте Таганрог | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 |
11
| Динамо Ставрополь | 3 | 2 | 0 | 2 | 1 |
12
| Нарт | 3 | 2 | 0 | 2 | 1 |
13
| Победа Хасавюрт | 3 | 2 | 0 | 2 | 1 |
14
| Динамо Махачкала 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 |
15
| Алания Владикавказ-2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 2 |
16
| Севастополь-2014 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 |
17
| Ангушт | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 |
Группа 2
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Балтика-БФУ Калининград | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 |
2
| Динамо Москва-2 | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 |
3
| Спартак Москва-2 | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 |
4
| Чертаново | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 |
5
| Тверь | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 |
6
| Динамо Вологда | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 |
7
| Торпедо Владимир | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 |
8
| Зенит-2 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 |
9
| Динамо Санкт-Петербург | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 |
10
| Знамя Труда | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 |
11
| Родина-М | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 |
12
| ФК Иркутск | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 |
13
| Енисей Красноярск-2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 |
14
| Звезда Санкт-Петербург | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 |
15
| Луки-Энергия | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 |
16
| Сатурн | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 |
Группа 3
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Строгино | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 |
2
| Композит | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 |
3
| Зенит Пенза | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 |
4
| Космос Долгопрудный | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 |
5
| Химки 2 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 |
6
| СКА-Хабаровск-2 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 |
7
| Сахалин | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 |
8
| Арсенал Тула-2 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 |
9
| Динамо Владивосток | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 |
10
| Спартак Тамбов | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 |
11
| Звезда Рязань | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 |
12
| Салют | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 |
13
| Орел | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 |
14
| Коломна | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 |
15
| Квант | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Группа 4
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Носта | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 |
2
| Рубин-2 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 |
3
| Динамо Киров | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 |
4
| Сокол Казань | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 |
5
| Амкар | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 |
6
| Уралец | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 |
7
| Урал-2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 |
8
| Крылья Советов-2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 |
9
| Лада-Тольятти | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 |
10
| Волна Ковернино | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
11
| Пари НН II | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
12
| Оренбург 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
13
| Акрон 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
14
| Динамо-Барнаул | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Расписание
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
15:00 20 апреля 2024 | Динамо Ставрополь | - : - | Дружба Майкоп |
17:00 27 апреля 2024 | Дружба Майкоп | - : - | Победа Хасавюрт |
17:00 4 мая 2024 | Севастополь-2014 | - : - | Дружба Майкоп |
17:00 11 мая 2024 | Дружба Майкоп | - : - | Биолог-Новокубанск |
17:00 18 мая 2024 | Спартак-Нальчик | - : - | Дружба Майкоп |
17:00 25 мая 2024 | Дружба Майкоп | - : - | Легион-Динамо |
17:00 31 мая 2024 | Нарт | - : - | Дружба Майкоп |
17:00 12 июня 2024 | Дружба Майкоп | - : - | Ангушт |
17:00 18 июня 2024 | Алания Владикавказ-2 | - : - | Дружба Майкоп |
17:00 24 июня 2024 | Дружба Майкоп | - : - | Рубин Ялта |
Результаты
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
16:00 13 апреля 2024 | Дружба Майкоп | 1 2 | Кубань Холдинг |
14:00 6 апреля 2024 | Астрахань | 1 0 | Дружба Майкоп |
16:00 30 марта 2024 | Дружба Майкоп | 2 1 | Ростов II |
14:00 12 февраля 2024 | Дружба Майкоп | 0 2 | Легион-Динамо |
14:30 30 января 2024 | Дружба Майкоп | 1 3 | Текстильщик Ив |
13:00 27 января 2024 | Сокол Саратов | 1 0 | Дружба Майкоп |
13:00 25 ноября 2023 | Дружба Майкоп | 0 5 | Машук-КМВ |
13:00 19 ноября 2023 | Астрахань | 2 0 | Дружба Майкоп |
16:00 13 ноября 2023 | Дружба Майкоп | 2 1 | Легион-Динамо |
16:00 5 ноября 2023 | Машук-КМВ | 0 0 | Дружба Майкоп |
Состав
Номер | Имя | Амплуа | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
0 | Amir Khasanov | Полузащитник | ||||
0 | Artur Zezarakhov | Полузащитник | ||||
0 | Arzamat Gabliya | Вратарь | ||||
0 | Daniil Antonenko | Полузащитник | ||||
0 | I. Kamnev | Защитник | ||||
0 | Islam Orazaev | Полузащитник | ||||
0 | Karim Aukhadeev | Полузащитник | ||||
0 | Kirill Yushko | Полузащитник | ||||
0 | Mikhail Kolomiytsev | Полузащитник | ||||
0 | Ruslan Khuako | Полузащитник |
Трансферы
Пришли | Дата | Ушли | Дата | ||
---|---|---|---|---|---|
Никита Сергеев | 2024-03-20 | Temir Khuako | 2024-03-22 | ||
Данил Савиных | 2024-03-20 | Artem Telepov | 2024-03-14 | ||
Arzamat Gabliya | 2024-02-22 | Сергей Архипов | 2024-02-12 | ||
Mikhail Kolomiytsev | 2024-02-22 | ||||
Kirill Yushko | 2024-02-22 | ||||
Karim Aukhadeev | 2024-02-19 |
Статистика
Сезон | Турнир | И | В | Н | П | З/П |
---|
2024 | Россия. Вторая лига - Дивизион Б | 3 | 1 | 2 | 3-4 | |
2024 | Клубные товарищеские матчи по футболу | 2 | 2 | 1-5 |
Дружба Майкоп: новости, обзоры и прогнозы на матчи
Отображать по:
Записей не найдено