СКА-Хабаровск-2: турнирная таблица, календарь и результаты игр, состав, лучшие бомбардиры, трансферы
Турнирная таблица
Серебряная группа - первый этап
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Новосибирск | 18 | 35 | 10 | 5 | 3 |
2
| Родина II | 18 | 32 | 9 | 5 | 4 |
3
| Металлург Липецк | 18 | 27 | 7 | 6 | 5 |
4
| Челябинск | 18 | 26 | 7 | 5 | 6 |
5
| Текстильщик Ив | 18 | 25 | 6 | 7 | 5 |
6
| Авангард Курск | 18 | 25 | 7 | 4 | 7 |
7
| Форте Таганрог | 18 | 24 | 7 | 3 | 8 |
8
| Амкар | 18 | 24 | 6 | 6 | 6 |
9
| Чертаново | 18 | 22 | 5 | 7 | 6 |
10
| Салют | 18 | 5 | 1 | 2 | 15 |
Золотая группа - первый этап
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Краснодар-2 | 18 | 33 | 9 | 6 | 3 |
2
| Уфа | 18 | 31 | 9 | 4 | 5 |
3
| Ротор | 18 | 28 | 7 | 7 | 4 |
4
| Муром | 18 | 24 | 6 | 6 | 6 |
5
| Велес Москва | 18 | 24 | 6 | 6 | 6 |
6
| Чайка Песчанокопское | 18 | 23 | 6 | 5 | 7 |
7
| Волга Ульяновск | 18 | 23 | 6 | 5 | 7 |
8
| Иртыш Омск | 18 | 23 | 6 | 5 | 7 |
9
| Динамо Брянск | 18 | 22 | 6 | 4 | 8 |
10
| Спартак Кострома | 18 | 13 | 3 | 4 | 11 |
Золотая группа - второй этап
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Челябинск | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 |
2
| Чайка Песчанокопское | 3 | 5 | 1 | 2 | 0 |
3
| Уфа | 3 | 5 | 1 | 2 | 0 |
4
| Новосибирск | 3 | 5 | 1 | 2 | 0 |
5
| Краснодар-2 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 |
6
| Ротор | 3 | 4 | 1 | 1 | 1 |
7
| Муром | 3 | 3 | 0 | 3 | 0 |
8
| Металлург Липецк | 3 | 2 | 0 | 2 | 1 |
9
| Родина II | 3 | 1 | 0 | 1 | 2 |
10
| Велес Москва | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 |
Серебряная группа - второй этап
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Спартак Кострома | 3 | 9 | 3 | 0 | 0 |
2
| Химик | 3 | 6 | 2 | 0 | 1 |
3
| Текстильщик Ив | 3 | 5 | 1 | 2 | 0 |
4
| Торпедо Миасс | 3 | 4 | 1 | 1 | 1 |
5
| Волга Ульяновск | 3 | 4 | 1 | 1 | 1 |
6
| Машук-КМВ | 3 | 4 | 1 | 1 | 1 |
7
| Иртыш Омск | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 |
8
| Авангард Курск | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 |
9
| Калуга | 3 | 2 | 0 | 2 | 1 |
10
| Динамо Брянск | 3 | 1 | 0 | 1 | 2 |
Расписание
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
18:00 7 апреля 2024 | Строгино | - : - | СКА-Хабаровск-2 |
18:00 14 апреля 2024 | СКА-Хабаровск-2 | - : - | Динамо Владивосток |
19:00 21 апреля 2024 | Химки 2 | - : - | СКА-Хабаровск-2 |
18:00 28 апреля 2024 | СКА-Хабаровск-2 | - : - | Композит |
18:00 5 мая 2024 | Спартак Тамбов | - : - | СКА-Хабаровск-2 |
18:00 12 мая 2024 | СКА-Хабаровск-2 | - : - | Зенит Пенза |
18:00 19 мая 2024 | Арсенал Тула-2 | - : - | СКА-Хабаровск-2 |
18:00 26 мая 2024 | СКА-Хабаровск-2 | - : - | Сахалин |
19:00 1 июня 2024 | Коломна | - : - | СКА-Хабаровск-2 |
18:00 7 июня 2024 | СКА-Хабаровск-2 | - : - | Космос Долгопрудный |
Результаты
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
13:00 7 февраля 2024 | Авангард Курск | 3 0 | СКА-Хабаровск-2 |
12:00 28 января 2024 | Химик | 5 0 | СКА-Хабаровск-2 |
06:00 12 ноября 2023 | СКА-Хабаровск-2 | 0 1 | Химки 2 |
14:00 5 ноября 2023 | Квант | 1 0 | СКА-Хабаровск-2 |
14:00 29 октября 2023 | Зенит Пенза | 2 3 | СКА-Хабаровск-2 |
06:00 22 октября 2023 | СКА-Хабаровск-2 | 4 1 | Коломна |
14:00 15 октября 2023 | Композит | 2 0 | СКА-Хабаровск-2 |
06:00 8 октября 2023 | СКА-Хабаровск-2 | 5 0 | Пересвет Подольск |
06:00 1 октября 2023 | Сахалин | 1 2 | СКА-Хабаровск-2 |
08:00 23 сентября 2023 | СКА-Хабаровск-2 | 3 2 | Спартак Тамбов |
Состав
Номер | Имя | Амплуа | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
0 | Artur Sekerin | Полузащитник | ||||
0 | Daniil Spesivtsev | Защитник | ||||
0 | David Bolataev | Полузащитник | ||||
0 | Gennadi Serin | Полузащитник | ||||
0 | Hovik Galayan | Нападающий | ||||
0 | Nikolay Kuralenya | Защитник | ||||
0 | Nursultan Kadyrbekov | Полузащитник | ||||
0 | Rostislav Ogienko | Защитник | ||||
0 | Vladislav Karkhanyan | Полузащитник | ||||
0 | Vladislav Zykh | Нападающий |
Статистика
Сезон | Турнир | И | В | Н | П | З/П |
---|
2023-2024 | Третий дивизон России по футболу - Центр | 17 | 8 | 1 | 8 | 30-29 |
СКА-Хабаровск-2: новости, обзоры и прогнозы на матчи
Отображать по:
Записей не найдено