Крылья Советов-2: турнирная таблица, календарь и результаты игр, состав, лучшие бомбардиры, трансферы
Турнирная таблица
Серебряная группа - первый этап
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Новосибирск | 18 | 35 | 10 | 5 | 3 |
2
| Родина II | 18 | 32 | 9 | 5 | 4 |
3
| Металлург Липецк | 18 | 27 | 7 | 6 | 5 |
4
| Челябинск | 18 | 26 | 7 | 5 | 6 |
5
| Текстильщик Ив | 18 | 25 | 6 | 7 | 5 |
6
| Авангард Курск | 18 | 25 | 7 | 4 | 7 |
7
| Форте Таганрог | 18 | 24 | 7 | 3 | 8 |
8
| Амкар | 18 | 24 | 6 | 6 | 6 |
9
| Чертаново | 18 | 22 | 5 | 7 | 6 |
10
| Салют | 18 | 5 | 1 | 2 | 15 |
Золотая группа - первый этап
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Краснодар-2 | 18 | 33 | 9 | 6 | 3 |
2
| Уфа | 18 | 31 | 9 | 4 | 5 |
3
| Ротор | 18 | 28 | 7 | 7 | 4 |
4
| Муром | 18 | 24 | 6 | 6 | 6 |
5
| Велес Москва | 18 | 24 | 6 | 6 | 6 |
6
| Чайка Песчанокопское | 18 | 23 | 6 | 5 | 7 |
7
| Волга Ульяновск | 18 | 23 | 6 | 5 | 7 |
8
| Иртыш Омск | 18 | 23 | 6 | 5 | 7 |
9
| Динамо Брянск | 18 | 22 | 6 | 4 | 8 |
10
| Спартак Кострома | 18 | 13 | 3 | 4 | 11 |
Золотая группа - второй этап
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Челябинск | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 |
2
| Чайка Песчанокопское | 3 | 5 | 1 | 2 | 0 |
3
| Уфа | 3 | 5 | 1 | 2 | 0 |
4
| Новосибирск | 3 | 5 | 1 | 2 | 0 |
5
| Краснодар-2 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 |
6
| Ротор | 3 | 4 | 1 | 1 | 1 |
7
| Муром | 3 | 3 | 0 | 3 | 0 |
8
| Металлург Липецк | 3 | 2 | 0 | 2 | 1 |
9
| Родина II | 3 | 1 | 0 | 1 | 2 |
10
| Велес Москва | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 |
Серебряная группа - второй этап
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Спартак Кострома | 3 | 9 | 3 | 0 | 0 |
2
| Химик | 3 | 6 | 2 | 0 | 1 |
3
| Текстильщик Ив | 3 | 5 | 1 | 2 | 0 |
4
| Торпедо Миасс | 3 | 4 | 1 | 1 | 1 |
5
| Волга Ульяновск | 3 | 4 | 1 | 1 | 1 |
6
| Машук-КМВ | 3 | 4 | 1 | 1 | 1 |
7
| Иртыш Омск | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 |
8
| Авангард Курск | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 |
9
| Калуга | 3 | 2 | 0 | 2 | 1 |
10
| Динамо Брянск | 3 | 1 | 0 | 1 | 2 |
Расписание
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
19:00 13 апреля 2024 | Лада-Тольятти | - : - | Крылья Советов-2 |
18:00 20 апреля 2024 | Крылья Советов-2 | - : - | Волна Ковернино |
18:00 28 апреля 2024 | Сокол Казань | - : - | Крылья Советов-2 |
18:00 4 мая 2024 | Крылья Советов-2 | - : - | Носта |
18:00 12 мая 2024 | Динамо-Барнаул | - : - | Крылья Советов-2 |
18:00 19 мая 2024 | Крылья Советов-2 | - : - | Пари НН II |
18:00 25 мая 2024 | Амкар | - : - | Крылья Советов-2 |
18:00 1 июня 2024 | Уралец | - : - | Крылья Советов-2 |
18:00 8 июня 2024 | Крылья Советов-2 | - : - | Рубин-2 |
18:00 15 июня 2024 | Динамо Киров | - : - | Крылья Советов-2 |
Результаты
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
09:15 13 февраля 2024 | Динамо Киров | 2 0 | Крылья Советов-2 |
14:00 12 февраля 2023 | Крылья Советов-2 | 0 2 | Рубин-2 |
16:00 15 июня 2021 | Крылья Советов-2 | 1 5 | КАМАЗ |
17:00 10 июня 2021 | Зенит-Ижевск | 1 1 | Крылья Советов-2 |
14:30 3 июня 2021 | Динамо-Барнаул | 2 0 | Крылья Советов-2 |
15:00 31 мая 2021 | Новосибирск | 5 2 | Крылья Советов-2 |
13:00 23 мая 2021 | Крылья Советов-2 | 1 3 | Волга Ульяновск |
16:00 18 мая 2021 | Волна Ковернино | 1 0 | Крылья Советов-2 |
13:00 11 мая 2021 | Крылья Советов-2 | 0 1 | Звезда Пермь |
12:00 7 мая 2021 | Тюмень | 1 0 | Крылья Советов-2 |
Состав
Номер | Имя | Амплуа | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
0 | Aleksandr Timchenko | Вратарь | ||||
0 | Aleksey Voychenko | Нападающий | ||||
0 | Artem Bulgakov | Полузащитник | ||||
0 | G. Zatolokin | Полузащитник | ||||
0 | Gevork Elibekyan | Защитник | ||||
0 | Nikolay Maksimov | Нападающий | ||||
0 | Roman Ermakov | Защитник | ||||
0 | Sergey Makarov | Нападающий | ||||
0 | Vladimir Eremin | Защитник | ||||
0 | Олег Роганов | Полузащитник |
Крылья Советов-2: новости, обзоры и прогнозы на матчи
Отображать по:
Записей не найдено