Сегодня Килиан Мбаппе встретится с эмиром Катара. Его не будут уговаривать остаться в ПСЖ (27.2.2024)

Сегодня Килиан Мбаппе встретится с эмиром Катара. Его не будут уговаривать остаться в ПСЖ (27.2.2024) - фото

Сегодня Килиан Мбаппе встретится с эмиром (главой) Катара Тамимом ибн Хамадом аль-Тани. Французские СМИ предполагают, что последний попробует убедить нападающего остаться в ПСЖ. По данным Фабрицио Романо, этого не будет.

Во Франции распространили информацию о том, что эмир Катара сделает Килиану Мбаппе ещё одно, последнее предложение о личном контракте, чтобы он передумал уходить. Источники, близкие к ПСЖ, категорически отрицают соответствующие слухи.

Редакция рекомендует:

Встреча действительно должна состояться, но стороны не будут обсуждать на ней будущее футболиста.

Килиан Мбаппе уже всё для себя решил. Он проинформировал ПСЖ о нежелании оставаться по окончании сезона. Позиция игрока не изменится.

Более того, нападающий ведёт переговоры с «Реалом» касательно личного контракта. Он имеет право официально общаться с представителями клубов за пределами Франции, поскольку его контракт с флагманом Лиги 1 истекает 30 июня.

Президент Ла Лиги Хавьер Тебас заявил: «У меня складывается впечатление, что Килиан Мбаппе подписал соглашение с «Реалом».

Официальной информации на этот счёт пока нет. Ни испанский клуб, ни Мбаппе ещё не высказывались по этому поводу. ПСЖ ещё не подтвердил уход своей звезды.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5