Лаутаро Мартинес: «Я разочарован поведением Ромелу Лукаку. Впрочем, это его выбор» (27.7.2023)

Лаутаро Мартинес: «Я разочарован поведением Ромелу Лукаку. Впрочем, это его выбор» (27.7.2023) - фото

Лаутаро Мартинес рассказал в интервью La Gazzetta dello Sport, что он разочарован поведением Ромелу Лукаку. По словам аргентинца, экс-партнёр в нападении не отвечал на его звонки – равно как и на звонки других футболистов «Нерадзурри».

В этом месяце «Интер» вёл переговоры с «Челси» касательно полноценного трансфера Лукаку. Позже выяснилось, что бельгиец вступил в диалог с «Ювентусом» и перестал отвечать на звонки представителей миланского клуба. Это разозлило «Змей». В конечном итоге они отказались от услуг футболиста.

Лаутаро Мартинес заявил: «Я разочарован. Это правда. Я пытался дозвониться до него в эти дни смуты, однако он ни разу не ответил мне. Точно так же он вёл себя по отношению к моим другим товарищам по команде.

Мы провели столько лет вместе, мы столько всего пережили вместе. Я разочарован. Впрочем, это его выбор. Я желаю ему всего доброго».

Редакция рекомендует:

Ромелу Лукаку отклонил предложения из Саудовской Аравии. Нападающий настроен продолжить карьеру в Европе.

В то же время «Челси» намерен избавиться от бельгийца, а «Ювентус» подпишет его только в случае продажи Душана Влаховича. Последним интересуется ПСЖ.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5