Хадсон-Одои по-прежнему входит в сферу интересов «Баварии»

Хадсон-Одои по-прежнему входит в сферу интересов «Баварии» - фото

Нападающий «Челси» Каллум Хадсон-Одои выбыл из строя на несколько месяцев из-за разрыва ахиллова сухожилия, но «Бавария» всё равно надеется подписать англичанина. Об этом сообщил президент «красных» Ули Хёнесс.

Зимой мюнхенский клуб сделал 4 предложения по 18-летнему уроженцу Лондона. Размер последнего из них составил 35 млн. фунтов. Сам игрок хотел переехать в Германию, но «Аристократы» не дали согласие на трансфер.

Маурицио Сарри начал задействовать Хадсона-Одои в матчах первого состава «Челси» прошлой осенью. В общей сложности англичанин провёл 24 поединка за команду, но только половину из них – с первых минут.

Вингер получил разрыв ахиллова сухожилия в конце первого тайма игры с «Бёрнли», которая состоялась в понедельник. Он точно пропустит остаток сезона и июньские матчи сборной Англии в Лиге наций. Возможно, тренерский штаб «Челси» не сможет рассчитывать на вингера ещё и в начале следующей кампании.

Несмотря на это, «Бавария» продолжает интересоваться воспитанником «синих».

«Карл-Хайнц Румменигге и Хасан Салихамиджич говорят, что это интересный игрок», – заявил Ули Хёнесс после полуфинала Кубка Германии против «Вердера».

«Мы продолжаем думать об этом трансфере. Другое дело, что он недавно перенёс операцию. Следовательно, высказываться на эту тему нет смысла».

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5