Икер Касильяс выписан из больницы

Икер Касильяс выписан из больницы - фото

Голкипер «Порту» Икер Касильяс, перенесший сердечный приступ в среду, выписан из больницы. Врачи отслеживали состояние здоровья футболиста в течение 5 дней.

37-летнему голкиперу стало плохо посреди тренировки. Испанец был доставлен в госпиталь, а там ему в срочном порядке провели операцию.

Уже в среду вечером Касильяс написал в «Твиттере», что ситуация находится под контролем и он не испытывает серьёзных проблем со здоровьем. В пятницу игроки и тренеры «Порту» навестили испанца.

«Несколько дней назад я прошёл через сложную ситуацию. Подобное может произойти в любой момент. К счастью, я в порядке. Я благодарен за это. Складывается впечатление, что мне повезло», – рассказал Икер Касильяс официальному сайту «Порту».

«Спасибо всем, кто переживал за меня. Я почувствовал, что очень дорог людям, что меня ценят. Я могу выйти из этой ситуации только с улыбкой».

«Я благодарен всем, кто оказал мне помощь, за счёт чьих действий последствия инфаркта оказались не такими серьёзными. Врачи «Порту» моментально отреагировали на произошедшее. В госпитале обо мне тоже позаботились».

«Спасибо всем за тысячи сообщений и за поддержку. Мне уже гораздо лучше. Сейчас нужно отдохнуть несколько недель или несколько месяцев – я не знаю точно. Главное, что я здесь. Спасибо всем вам».

«Я не знаю, что будет дальше. Главное, что я здесь, что я могу говорить и передать каждому, как я себя чувствую».

https://twitter.com/FCPorto/status/1125400612777136128

Редакция рекомендует:

Теги: #Икер Касильяс #Порту #Португалия. Суперлига
Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5