Игроки и тренеры «Порту» навестили Икера Касильяса в госпитале

Игроки и тренеры «Порту» навестили Икера Касильяса в госпитале - фото

Футболисты и тренерский штаб «Порту» выразили поддержку Икеру Касильясу, который перенёс сердечный приступ в середине недели. Делегация «Драконов» пришла в больницу, в которой находится испанец, в пятницу днём. Каждый из представителей клуба надел вратарский свитер с 1-м номером и фамилией испанца.

По словам капитана «Порту» Эктора Эрреры, Касильяс хорошо чувствует себя и сохраняет положительный настрой. Голкипер настроен вернуться в расположение команды на следующей неделе.

https://www.instagram.com/p/BxA0vY6B8hl

Касильяс перенёс инфаркт миокарда (сердечный приступ) посреди тренировки, которая состоялась в среду. Испанца доставили в госпиталь. Ему провели операцию в экстренном порядке.

Голкипер уже выписан из палаты интенсивной терапии. Его состояние улучшается. Сара Карбонеро, жена футболиста, заявила, что её супруга выпишут из больницы в ближайшие несколько дней. Возможно, это произойдёт в понедельник.

Ранее сообщалось, что врачи посоветовали Икеру Касильясу взять отдых на 2-3 месяца. Пока неизвестно, вернётся ли испанец на поле после случившегося.

Редакция рекомендует:

Теги: #Икер Касильяс #Порту #Португалия. Суперлига
Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5