«Гранада» вышла в четвертьфинал ЛЕ, несмотря на поражение в ответной игре с «Молде». Обзор матча - фото

«Гранада» отправилась на ответный поединок 1/8 финала Лиги Европы против «Молде» с заделом в виде двух мячей в первой игре. Это помогло «Насридам» пройти норвежскую команду. Еврокубковый дебютант потерпел поражение, но оказался сильнее соперника по сумме двух встреч.

Ответный матч 1/8 финала Лиги Европы. «Молде» – «Гранада» – 2:1 (Вальехо, 29, аг, Хестад, 90, пен. – Сольдадо, 72)

Счёт по сумме двух встреч – 2:3

На 29-й минуте Хесус Вальехо срезал мяч в ворота «Насридов». Защитник сделал это, пытаясь заблокировать прострел Эйрика Улланда Андерсена на дальнюю штангу.

На 72-й минуте «Гранада» сравняла счёт. Испанская команда не реализовала угловой, но ей удалось провести атаку вторым темпом. Роберто Сольдадо замкнул навес Янхеля Эрреры с фланга.

Эйрик Хестад поставил точку в матче, реализовав 11-метровый.