«Фулхэм» хочет подписать Кэхилла в январе

«Фулхэм» хочет подписать Кэхилла в январе - фото

«Фулхэм» задумывается о подписании Гари Кэхилла, выпавшего из состава «Челси» при Маурицио Сарри. По данным Sky Sports News, переход может состояться в январе.

В нынешнем сезоне англичанин выходил на поле в футболке «Аристократов» 7 раз. Он был задействован только в 1 поединке Премьер-Лиги.

Сарри делает ставку в центре обороны на Антонио Рюдигера и Давида Луиса. На этой неделе итальянец дал понять, что нуждается в техничных защитниках, а Кэхилл не в полной мере вписывается в его игровую модель.

Контракт футболиста с «Челси» рассчитан до конца сезона. Лондонский клуб не станет удерживать Кэхилла, если он захочет сменить обстановку зимой.

Летом «Фулхэм» потратил больше 100 миллионов фунтов на трансферы 12 футболистов. В числе прочих на «Крейвен Коттедж» перешли 3 центральных защитника.

Несмотря на это, «Дачники» замыкают турнирную таблицу Премьер-Лиги. Команда набрала 9 очков в 16 поединках и пропустила больше всех голов – 40.

«Белые» надеются, что Гари Кэхилл укрепит линию обороны и поможет им сохранить прописку в элите английского футбола.

В услугах 32-летнего центрбека также заинтересованы «Вест Хэм» и «Саутгемптон».

Предполагается, что «Фулхэм» также хочет подписать правого фулбека. В то же время не исключено, что на этой позиции будет использоваться представитель молодёжного состава Стивен Сессеньон. Его брат Райан – один из ключевых исполнителей «Дачников».

Кроме того, лондонцы рассчитывают купить нападающего. «Белым» нужен футболист, который может навязать конкуренцию Александару Митровичу или составить с ним тандем в атаке.

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5