Тольд: турнирная таблица, календарь и результаты игр, состав, лучшие бомбардиры, трансферы
Турнирная таблица
Сёдра Гёталанд
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Карлскрона | 4 | 10 | 3 | 1 | 0 |
2
| Остерлен | 4 | 10 | 3 | 1 | 0 |
3
| Хеслехольм | 4 | 10 | 3 | 1 | 0 |
4
| Кристианстадс | 4 | 8 | 2 | 2 | 0 |
5
| ИФК Симрисхамн | 4 | 7 | 2 | 1 | 1 |
6
| ФБК Балкан | 4 | 6 | 2 | 0 | 2 |
7
| Хёгаборгс БК | 4 | 6 | 2 | 0 | 2 |
8
| Карлшамн | 4 | 6 | 2 | 0 | 2 |
9
| Лодде | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 |
10
| Хассельхольм | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 |
11
| Носаби | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 |
12
| ИФК Треллеборг | 4 | 2 | 0 | 2 | 2 |
13
| Берга | 4 | 1 | 0 | 1 | 3 |
14
| Раппе ГОИФ | 4 | 0 | 0 | 0 | 4 |
Вэстра Гёталанд
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Вёстра-Фрёлунда | 4 | 12 | 4 | 0 | 0 |
2
| Варбергс Гиф | 4 | 12 | 4 | 0 | 0 |
3
| Астрио | 4 | 10 | 3 | 1 | 0 |
4
| Ландветтер ИС | 5 | 7 | 2 | 1 | 2 |
5
| Линдом | 4 | 6 | 2 | 0 | 2 |
6
| Лахольм | 4 | 6 | 2 | 0 | 2 |
7
| Окерё ИФ | 4 | 6 | 2 | 0 | 2 |
8
| Хускварна | 4 | 6 | 1 | 3 | 0 |
9
| Саведален | 5 | 6 | 2 | 0 | 3 |
10
| Квидинг | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 |
11
| Тольд | 4 | 3 | 1 | 0 | 3 |
12
| Йонседес | 4 | 3 | 1 | 0 | 3 |
13
| Хиттарпс | 4 | 3 | 1 | 0 | 3 |
14
| Бергдаленс ИК | 4 | 0 | 0 | 0 | 4 |
Норра Свеаланд
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Энчепинг | 4 | 12 | 4 | 0 | 0 |
2
| Джарфалла | 4 | 9 | 3 | 0 | 1 |
3
| Харланда | 4 | 8 | 2 | 2 | 0 |
4
| Остеракер | 4 | 7 | 2 | 1 | 1 |
5
| Фалу | 4 | 7 | 2 | 1 | 1 |
6
| Кунгсангенс | 4 | 6 | 2 | 0 | 2 |
7
| Фарста | 4 | 5 | 1 | 2 | 1 |
8
| Гюте | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 |
9
| Вигбихолмс ИК ФФ | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 |
10
| Сандвикенс АИК | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 |
11
| Скильебо | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 |
12
| ИК Франке | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 |
13
| Худискваллс | 4 | 3 | 0 | 3 | 1 |
14
| Далкурд | 4 | 0 | 0 | 0 | 4 |
Сёдра Свеаланд
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Ханинге | 4 | 12 | 4 | 0 | 0 |
2
| Нючепинг | 5 | 10 | 3 | 1 | 1 |
3
| Отвидаберг | 4 | 9 | 3 | 0 | 1 |
4
| Арамейск-Сирианска | 4 | 7 | 2 | 1 | 1 |
5
| Сильвия | 4 | 7 | 2 | 1 | 1 |
6
| БК Юнгсбро | 4 | 7 | 2 | 1 | 1 |
7
| Энскеде | 4 | 6 | 2 | 0 | 2 |
8
| Нака Илирия | 4 | 5 | 1 | 2 | 1 |
9
| Сюрианска | 3 | 4 | 1 | 1 | 1 |
10
| Мьельбю АИ ФФ | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 |
11
| Слейпнер | 5 | 4 | 1 | 1 | 3 |
12
| Худинге | 4 | 3 | 1 | 0 | 3 |
13
| ИФК Эскельстуна | 5 | 2 | 0 | 2 | 3 |
14
| Смедбю | 4 | 1 | 0 | 1 | 3 |
Норрланд
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Боденс | 4 | 10 | 3 | 1 | 0 |
2
| Шеллефтео | 4 | 9 | 3 | 0 | 1 |
3
| Иттерхогдал | 4 | 9 | 3 | 0 | 1 |
4
| Кируна | 5 | 9 | 3 | 0 | 2 |
5
| Тим ТГ ФФ | 4 | 9 | 3 | 0 | 1 |
6
| Лулео | 4 | 8 | 2 | 2 | 0 |
7
| Академия Умео | 4 | 6 | 2 | 0 | 2 |
8
| Бергнасетс | 4 | 6 | 2 | 0 | 2 |
9
| ИФК Эстерсунд | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 |
10
| Лукста | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 |
11
| Тафтеа | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 |
12
| Готтне | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 |
13
| Фрёзе | 4 | 0 | 0 | 0 | 4 |
14
| Эльгарна-Хернесанд ИФ | 4 | 0 | 0 | 0 | 4 |
Норра Гёталанд
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| ИК Конгахалла | 5 | 11 | 3 | 2 | 0 |
2
| Лидчёпинг | 5 | 11 | 3 | 2 | 0 |
3
| Стенунгсунд | 4 | 10 | 3 | 1 | 0 |
4
| ИФК Шёвде ФК | 5 | 8 | 2 | 2 | 1 |
5
| Херрестадс АИФ | 5 | 8 | 2 | 2 | 1 |
6
| Ванерсборгс ФК | 4 | 7 | 2 | 1 | 1 |
7
| Кумла | 4 | 6 | 2 | 0 | 2 |
8
| Ахлафор | 4 | 5 | 1 | 2 | 1 |
9
| Ванерсборгс | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 |
10
| Сеффле СК | 5 | 4 | 1 | 1 | 3 |
11
| Греббестадс | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 |
12
| Мутала | 4 | 3 | 1 | 0 | 3 |
13
| Гаутиод | 5 | 2 | 0 | 2 | 3 |
14
| Форвард | 4 | 1 | 0 | 1 | 3 |
Расписание
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
15:00 27 апреля 2024 | Окерё ИФ | - : - | Тольд |
14:00 4 мая 2024 | Тольд | - : - | Вёстра-Фрёлунда |
14:00 11 мая 2024 | Тольд | - : - | Бергдаленс ИК |
15:00 18 мая 2024 | Хускварна | - : - | Тольд |
18:00 26 мая 2024 | Тольд | - : - | Линдом |
15:00 2 июня 2024 | Саведален | - : - | Тольд |
14:00 8 июня 2024 | Тольд | - : - | Варбергс Гиф |
14:00 15 июня 2024 | Йонседес | - : - | Тольд |
20:00 20 июня 2024 | Тольд | - : - | Квидинг |
20:30 28 июня 2024 | Ландветтер ИС | - : - | Тольд |
Результаты
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
16:00 21 апреля 2024 | Тольд | 3 0 | Хиттарпс |
15:00 13 апреля 2024 | Лахольм | 5 3 | Тольд |
20:30 5 апреля 2024 | Тольд | 0 1 | Ландветтер ИС |
16:00 29 марта 2024 | Астрио | 2 0 | Тольд |
16:00 17 февраля 2024 | Норрби | 3 0 | Тольд |
15:00 22 октября 2023 | Тольд | 6 1 | Нэссё ФФ |
14:30 15 октября 2023 | Саведален | 2 1 | Тольд |
20:00 6 октября 2023 | Хускварна | 2 3 | Тольд |
14:00 1 октября 2023 | Тольд | 1 3 | Вёстра-Фрёлунда |
14:00 23 сентября 2023 | Линдом | 4 3 | Тольд |
Состав
Номер | Имя | Амплуа | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
0 | Adam Fernando Bustos | Полузащитник | ||||
0 | Adam Gemheden | Полузащитник | ||||
0 | Albin Lagerberg | Полузащитник | ||||
0 | Alex Petrovic | Защитник | ||||
0 | Alexander Dimitrijevic | Полузащитник | ||||
0 | August Carl Gustav Sander | Нападающий | ||||
0 | Axel Rapp | Полузащитник | ||||
0 | Calle Elias Lorentzson | Защитник | ||||
0 | Chadi Aoun | Защитник | ||||
0 | Daniel Thyselius | Защитник |
Статистика
Сезон | Турнир | И | В | Н | П | З/П |
---|
2024 | Четвертый дивизион Швеции по футболу | 4 | 1 | 3 | 6-8 | |
2024 | Клубные товарищеские матчи по футболу | 1 | 1 | 0-3 |
Тольд: новости, обзоры и прогнозы на матчи
Отображать по:
Записей не найдено