Отвидаберг: турнирная таблица, календарь и результаты игр, состав, лучшие бомбардиры, трансферы
Турнирная таблица
Сёдра Гёталанд
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Берга | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2
| ИФК Симрисхамн | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3
| ИФК Треллеборг | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4
| Карлскрона | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5
| Карлшамн | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6
| Кристианстадс | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7
| Лодде | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8
| Носаби | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9
| Остерлен | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10
| Раппе ГОИФ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11
| ФБК Балкан | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12
| Хассельхольм | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13
| Хёгаборгс БК | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14
| Хеслехольм | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Вэстра Гёталанд
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Астрио | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2
| Бергдаленс ИК | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3
| Варбергс Гиф | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4
| Вёстра-Фрёлунда | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5
| Йонседес | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6
| Квидинг | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7
| Ландветтер ИС | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8
| Лахольм | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9
| Линдом | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10
| Окерё ИФ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11
| Саведален | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12
| Тольд | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13
| Хиттарпс | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14
| Хускварна | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Норра Свеаланд
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Вигбихолмс ИК ФФ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2
| Гюте | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3
| Далкурд | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4
| Джарфалла | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5
| ИК Франке | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6
| Кунгсангенс | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7
| Остеракер | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8
| Сандвикенс АИК | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9
| Скильебо | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10
| Фалу | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11
| Фарста | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12
| Харланда | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13
| Худискваллс | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14
| Энчепинг | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Сёдра Свеаланд
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Арамейск-Сирианска | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2
| БК Юнгсбро | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3
| ИФК Эскельстуна | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4
| Мьельбю АИ ФФ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5
| Нака Илирия | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6
| Нючепинг | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7
| Отвидаберг | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8
| Сильвия | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9
| Слейпнер | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10
| Смедбю | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11
| Сюрианска | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12
| Ханинге | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13
| Худинге | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14
| Энскеде | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Норрланд
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Академия Умео | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2
| Бергнасетс | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3
| Боденс | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4
| Готтне | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5
| Иттерхогдал | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6
| ИФК Эстерсунд | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7
| Кируна | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8
| Лукста | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9
| Лулео | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10
| Тафтеа | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11
| Тим ТГ ФФ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12
| Фрёзе | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13
| Шеллефтео | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14
| Эльгарна-Хернесанд ИФ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Норра Гёталанд
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Ахлафор | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2
| Форвард | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3
| Ванерсборгс | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4
| Ванерсборгс ФК | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5
| Гаутиод | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6
| Греббестадс | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7
| ИК Конгахалла | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8
| ИФК Шёвде ФК | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9
| Кумла | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10
| Лидчёпинг | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11
| Мутала | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12
| Сеффле СК | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13
| Стенунгсунд | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14
| Херрестадс АИФ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Расписание
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
16:00 31 марта 2024 | Отвидаберг | - : - | Худинге |
21:00 5 апреля 2024 | Мьельбю АИ ФФ | - : - | Отвидаберг |
15:00 14 апреля 2024 | Энскеде | - : - | Отвидаберг |
21:00 22 апреля 2024 | Отвидаберг | - : - | Смедбю |
17:00 27 апреля 2024 | Арамейск-Сирианска | - : - | Отвидаберг |
16:00 4 мая 2024 | Отвидаберг | - : - | Ханинге |
21:30 14 мая 2024 | Слейпнер | - : - | Отвидаберг |
16:00 19 мая 2024 | Отвидаберг | - : - | Сюрианска |
14:00 26 мая 2024 | Нака Илирия | - : - | Отвидаберг |
21:00 3 июня 2024 | Отвидаберг | - : - | БК Юнгсбро |
Результаты
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
18:00 23 марта 2024 | Оскаршамнс АИК | 2 2 | Отвидаберг |
15:00 16 марта 2024 | Эребру Сирианска | 5 1 | Отвидаберг |
17:00 11 ноября 2023 | Ванерсборгс | 3 2 | Отвидаберг |
18:00 4 ноября 2023 | Отвидаберг | 0 2 | Энгельхольмс ФФ |
17:00 28 октября 2023 | Оддевольд | 4 0 | Отвидаберг |
17:00 22 октября 2023 | Отвидаберг | 0 2 | Юнгшиле |
16:00 14 октября 2023 | Ахлафор | 2 1 | Отвидаберг |
17:00 7 октября 2023 | Отвидаберг | 2 1 | Олимпик Мальмо |
17:00 30 сентября 2023 | Лундс | 1 1 | Отвидаберг |
17:00 23 сентября 2023 | Отвидаберг | 1 2 | Трольхеттан |
Состав
Номер | Имя | Амплуа | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
0 | Albin Bergström | Нападающий | ||||
0 | Carl Filip Eric Lindblom | Полузащитник | ||||
0 | Carl Thulin | Защитник | ||||
0 | Casper Creutz | Полузащитник | ||||
0 | Frederick Ofori Acheampong | Нападающий | ||||
0 | Fredrik Cårebo | Защитник | ||||
0 | Gustav Ahrn | Нападающий | ||||
0 | Gustav Rydberg | Полузащитник | ||||
0 | Habibulla Askar | Полузащитник | ||||
0 | Hamse Dirie | Полузащитник |
Трансферы
Пришли | Дата | Ушли | Дата | ||
---|---|---|---|---|---|
Хосе Сегура Бонилья | 2024-02-07 | ||||
Emanuel Chabo | 2024-02-03 | ||||
Адриан Петерссон | 2024-02-01 | ||||
Liam Filip Andersson | 2024-01-25 | ||||
Mohammad Ahmadi | 2024-01-25 | ||||
Benjamin Tannus | 2024-01-08 | ||||
Amer Jusic | 2024-01-08 |
Статистика
Сезон | Турнир | И | В | Н | П | З/П |
---|
2024 | Четвертый дивизион Швеции по футболу | 0-0 | ||||
2024 | Клубные товарищеские матчи по футболу | 2 | 1 | 1 | 3-7 |
Отвидаберг: новости, обзоры и прогнозы на матчи
Отображать по:
Записей не найдено