16:00 28 апреля 2024 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Стокгольм Интенасьонал
| - : - |
Умео
|
17:00 5 мая 2024 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Ассириска Фёренинген
| - : - |
Стокгольм Интенасьонал
|
20:00 8 мая 2024 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
АФК Эскильстуна
| - : - |
Стокгольм Интенасьонал
|
17:00 11 мая 2024 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Стокгольм Интенасьонал
| - : - |
ФБК Карлстад
|
15:00 19 мая 2024 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Питео
| - : - |
Стокгольм Интенасьонал
|
14:00 25 мая 2024 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Стокгольм Интенасьонал
| - : - |
Таби
|
17:00 1 июня 2024 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Фриска Вильор
| - : - |
Стокгольм Интенасьонал
|
14:00 9 июня 2024 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Стокгольм Интенасьонал
| - : - |
ИК Фрей
|
19:00 14 июня 2024 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Стокгольм Интенасьонал
| - : - |
Соллентуна
|
19:00 20 июня 2024 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Васалунд
| - : - |
Стокгольм Интенасьонал
|
17:00 29 июня 2024 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Ассириска Юнайтед
| - : - |
Стокгольм Интенасьонал
|
14:00 4 августа 2024 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Стокгольм Интенасьонал
| - : - |
Васалунд
|
16:00 10 августа 2024 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Стокгольм Интенасьонал
| - : - |
Питео
|
17:00 17 августа 2024 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Карлберг
| - : - |
Стокгольм Интенасьонал
|
17:00 24 августа 2024 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Стокгольм Интенасьонал
| - : - |
Карлстадт БК
|
20:00 2 сентября 2024 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
ИК Фрей
| - : - |
Стокгольм Интенасьонал
|
14:00 8 сентября 2024 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Стокгольм Интенасьонал
| - : - |
Эребру Сирианска
|
20:00 13 сентября 2024 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Таби
| - : - |
Стокгольм Интенасьонал
|
14:00 21 сентября 2024 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Стокгольм Интенасьонал
| - : - |
АФК Эскильстуна
|
17:00 28 сентября 2024 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
ФБК Карлстад
| - : - |
Стокгольм Интенасьонал
|
15:00 5 октября 2024 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Умео
| - : - |
Стокгольм Интенасьонал
|
14:00 13 октября 2024 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Стокгольм Интенасьонал
| - : - |
Ассириска Фёренинген
|
14:00 19 октября 2024 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Стокгольм Интенасьонал
| - : - |
Ассириска Юнайтед
|
17:00 27 октября 2024 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Стоксанд
| - : - |
Стокгольм Интенасьонал
|
17:00 2 ноября 2024 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Стокгольм Интенасьонал
| - : - |
Фриска Вильор
|
14:00 9 ноября 2024 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Соллентуна
| - : - |
Стокгольм Интенасьонал
|
17:00 20 апреля 2024 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Карлстадт БК
| - : - |
Стокгольм Интенасьонал
|
14:00 13 апреля 2024 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Стокгольм Интенасьонал
| - : - |
Карлберг
|
14:00 6 апреля 2024 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Стокгольм Интенасьонал
| - : - |
Стоксанд
|
15:00 30 марта 2024 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Эребру Сирианска
| - : - |
Стокгольм Интенасьонал
|
18:15 23 марта 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Стокгольм Интенасьонал
| - : - |
Соллентуна
|
15:00 9 марта 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Ассириска Фёренинген
| - : - |
Стокгольм Интенасьонал
|
13:30 2 марта 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Стокгольм Интенасьонал
| - : - |
Тебю
|
15:45 24 февраля 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Васалунд
| - : - |
Стокгольм Интенасьонал
|
18:00 10 февраля 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
United Nordic
| - : - |
Стокгольм Интенасьонал
|
18:00 3 февраля 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Стокгольм Интенасьонал
| - : - |
Слейпнер
|
18:00 27 января 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Стокгольм Интенасьонал
| - : - |
Энскеде
|
15:00 19 января 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Хаммарбю
| - : - |
Стокгольм Интенасьонал
|
16:00 12 ноября 2023 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Васалунд
| - : - |
Стокгольм Интенасьонал
|
15:00 4 ноября 2023 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Стокгольм Интенасьонал
| - : - |
Сандвикенс
|
17:30 29 октября 2023 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Стокгольм Интенасьонал
| - : - |
Питео
|
17:00 21 октября 2023 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Стоксанд
| - : - |
Стокгольм Интенасьонал
|
14:00 14 октября 2023 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Стокгольм Интенасьонал
| - : - |
Соллентуна
|
17:00 7 октября 2023 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Карлстадт БК
| - : - |
Стокгольм Интенасьонал
|
14:00 30 сентября 2023 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Стокгольм Интенасьонал
| - : - |
Эребру Сирианска
|
17:00 24 сентября 2023 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Сильвия
| - : - |
Стокгольм Интенасьонал
|
14:00 16 сентября 2023 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Стокгольм Интенасьонал
| - : - |
ИК Фрей
|
17:00 9 сентября 2023 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Далкурд
| - : - |
Стокгольм Интенасьонал
|
14:00 3 сентября 2023 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Стокгольм Интенасьонал
| - : - |
Мутала
|
15:00 27 августа 2023 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Боденс
| - : - |
Стокгольм Интенасьонал
|
20:00 23 августа 2023 |
Кубок Швеции по футболу
|
Стокгольм Интенасьонал
| - : - |
ИК Браге
|
16:00 20 августа 2023 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Стокгольм Интенасьонал
| - : - |
Умео
|
17:00 12 августа 2023 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Ассириска Юнайтед
| - : - |
Стокгольм Интенасьонал
|
14:00 5 августа 2023 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Стокгольм Интенасьонал
| - : - |
Таби
|
18:00 30 июля 2023 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Умео
| - : - |
Стокгольм Интенасьонал
|
16:00 22 июля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Стокгольм Интенасьонал
| - : - |
Отвидаберг
|
20:00 28 июня 2023 |
Кубок Швеции по футболу
|
Карлберг
| - : - |
Стокгольм Интенасьонал
|
20:00 21 июня 2023 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Стокгольм Интенасьонал
| - : - |
Ассириска Юнайтед
|
14:00 17 июня 2023 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Стокгольм Интенасьонал
| - : - |
Васалунд
|
17:00 10 июня 2023 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Эребру Сирианска
| - : - |
Стокгольм Интенасьонал
|
17:00 3 июня 2023 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
ИК Фрей
| - : - |
Стокгольм Интенасьонал
|
14:00 27 мая 2023 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Стокгольм Интенасьонал
| - : - |
Стоксанд
|
20:30 23 мая 2023 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Таби
| - : - |
Стокгольм Интенасьонал
|
15:00 18 мая 2023 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Питео
| - : - |
Стокгольм Интенасьонал
|
14:00 13 мая 2023 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Стокгольм Интенасьонал
| - : - |
Далкурд
|
14:00 6 мая 2023 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Мутала
| - : - |
Стокгольм Интенасьонал
|
14:00 30 апреля 2023 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Стокгольм Интенасьонал
| - : - |
Боденс
|
17:00 22 апреля 2023 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Сандвикенс
| - : - |
Стокгольм Интенасьонал
|
17:00 16 апреля 2023 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Стокгольм Интенасьонал
| - : - |
Карлстадт БК
|
20:00 6 апреля 2023 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Соллентуна
| - : - |
Стокгольм Интенасьонал
|
17:00 1 апреля 2023 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Стокгольм Интенасьонал
| - : - |
Сильвия
|
15:00 25 февраля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
United Nordic
| - : - |
Стокгольм Интенасьонал
|
17:00 6 ноября 2022 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Тим ТГ ФФ
| - : - |
Стокгольм Интенасьонал
|
18:00 30 октября 2022 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Стокгольм Интенасьонал
| - : - |
Питео
|
17:00 23 октября 2022 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Карлстадт БК
| - : - |
Стокгольм Интенасьонал
|
14:00 15 октября 2022 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Стокгольм Интенасьонал
| - : - |
Таби
|
18:00 8 октября 2022 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Сандвикенс
| - : - |
Стокгольм Интенасьонал
|
17:00 1 октября 2022 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Ханинге
| - : - |
Стокгольм Интенасьонал
|
16:00 25 сентября 2022 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Стокгольм Интенасьонал
| - : - |
Умео
|
14:00 17 сентября 2022 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Мутала
| - : - |
Стокгольм Интенасьонал
|