16:00 20 апреля 2024 4 3 |
Чемпионат Чехии по футболу
|
Спарта Прага
| 4 3 |
Баник Острава
|
16:00 13 апреля 2024 1 3 |
Чемпионат Чехии по футболу
|
Богемианс 1905
| 1 3 |
Спарта Прага
|
19:00 7 апреля 2024 1 1 |
Чемпионат Чехии по футболу
|
Спарта Прага
| 1 1 |
Млада Болеслав
|
19:00 3 апреля 2024 0 2 |
Кубок Чехии по футболу
|
Опава
| 0 2 |
Спарта Прага
|
19:00 31 марта 2024 0 1 |
Чемпионат Чехии по футболу
|
Динамо Ческе-Будеёвице
| 0 1 |
Спарта Прага
|
20:00 17 марта 2024 2 1 |
Чемпионат Чехии по футболу
|
Спарта Прага
| 2 1 |
Градец-Кралове
|
23:00 14 марта 2024 6 1 |
Лига Европы УЕФА по футболу
|
Ливерпуль
| 6 1 |
Спарта Прага
|
20:00 10 марта 2024 4 0 |
Чемпионат Чехии по футболу
|
Виктория Плзень
| 4 0 |
Спарта Прага
|
20:45 7 марта 2024 1 5 |
Лига Европы УЕФА по футболу
|
Спарта Прага
| 1 5 |
Ливерпуль
|
20:00 3 марта 2024 0 0 |
Чемпионат Чехии по футболу
|
Спарта Прага
| 0 0 |
Славия Прага
|
20:00 28 февраля 2024 2 3 |
Кубок Чехии по футболу
|
Славия Прага
| 2 3 |
Спарта Прага
|
20:00 25 февраля 2024 1 3 |
Чемпионат Чехии по футболу
|
Словацко
| 1 3 |
Спарта Прага
|
23:00 22 февраля 2024 4 1 |
Лига Европы УЕФА по футболу
|
Спарта Прага
| 4 1 |
Галатасарай
|
20:00 18 февраля 2024 2 1 |
Чемпионат Чехии по футболу
|
Спарта Прага
| 2 1 |
Слован Либерец
|
20:45 15 февраля 2024 3 2 |
Лига Европы УЕФА по футболу
|
Галатасарай
| 3 2 |
Спарта Прага
|
17:00 10 февраля 2024 0 3 |
Чемпионат Чехии по футболу
|
Карвина
| 0 3 |
Спарта Прага
|
17:30 1 февраля 2024 1 2 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Мальме
| 1 2 |
Спарта Прага
|
17:30 29 января 2024 0 2 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Буде-Глимт
| 0 2 |
Спарта Прага
|
17:30 25 января 2024 2 0 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Спарта Прага
| 2 0 |
Пушкаш Академия
|
17:00 20 января 2024 2 0 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Спарта Прага
| 2 0 |
Копенгаген
|
20:00 17 декабря 2023 2 1 |
Чемпионат Чехии по футболу
|
Спарта Прага
| 2 1 |
Теплице
|
23:00 14 декабря 2023 1 3 |
Лига Европы УЕФА по футболу
|
Арис Лимасол
| 1 3 |
Спарта Прага
|
17:00 9 декабря 2023 3 0 |
Чемпионат Чехии по футболу
|
Спарта Прага
| 3 0 |
Яблонец
|
17:00 3 декабря 2023 1 2 |
Чемпионат Чехии по футболу
|
Пардубице
| 1 2 |
Спарта Прага
|
20:45 30 ноября 2023 1 0 |
Лига Европы УЕФА по футболу
|
Спарта Прага
| 1 0 |
Бетис
|
20:00 26 ноября 2023 2 0 |
Чемпионат Чехии по футболу
|
Спарта Прага
| 2 0 |
Фастав
|
17:00 12 ноября 2023 0 1 |
Чемпионат Чехии по футболу
|
Баник Острава
| 0 1 |
Спарта Прага
|
23:00 9 ноября 2023 2 1 |
Лига Европы УЕФА по футболу
|
Глазго Рейнджерс
| 2 1 |
Спарта Прага
|
20:00 4 ноября 2023 2 0 |
Чемпионат Чехии по футболу
|
Спарта Прага
| 2 0 |
Богемианс 1905
|
19:30 1 ноября 2023 1 2 |
Кубок Чехии по футболу
|
Богемианс 1905
| 1 2 |
Спарта Прага
|
17:00 29 октября 2023 3 1 |
Чемпионат Чехии по футболу
|
Млада Болеслав
| 3 1 |
Спарта Прага
|
19:45 26 октября 2023 0 0 |
Лига Европы УЕФА по футболу
|
Спарта Прага
| 0 0 |
Глазго Рейнджерс
|
16:00 22 октября 2023 4 0 |
Чемпионат Чехии по футболу
|
Спарта Прага
| 4 0 |
Динамо Ческе-Будеёвице
|
16:00 8 октября 2023 1 3 |
Чемпионат Чехии по футболу
|
Градец-Кралове
| 1 3 |
Спарта Прага
|
19:45 5 октября 2023 2 1 |
Лига Европы УЕФА по футболу
|
Бетис
| 2 1 |
Спарта Прага
|
19:00 30 сентября 2023 2 1 |
Чемпионат Чехии по футболу
|
Спарта Прага
| 2 1 |
Виктория Плзень
|
17:00 27 сентября 2023 0 1 |
Кубок Чехии по футболу
|
Лишень
| 0 1 |
Спарта Прага
|
19:00 24 сентября 2023 1 1 |
Чемпионат Чехии по футболу
|
Славия Прага
| 1 1 |
Спарта Прага
|
22:00 21 сентября 2023 3 2 |
Лига Европы УЕФА по футболу
|
Спарта Прага
| 3 2 |
Арис Лимасол
|
19:00 17 сентября 2023 5 0 |
Чемпионат Чехии по футболу
|
Спарта Прага
| 5 0 |
Словацко
|
16:00 3 сентября 2023 0 2 |
Чемпионат Чехии по футболу
|
Слован Либерец
| 0 2 |
Спарта Прага
|
20:00 31 августа 2023 4 1 |
Лига Европы УЕФА по футболу
|
Спарта Прага
| 4 1 |
Динамо Загреб
|
19:00 27 августа 2023 3 1 |
Чемпионат Чехии по футболу
|
Спарта Прага
| 3 1 |
Карвина
|
21:00 24 августа 2023 3 1 |
Лига Европы УЕФА по футболу
|
Динамо Загреб
| 3 1 |
Спарта Прага
|
19:00 19 августа 2023 1 1 |
Чемпионат Чехии по футболу
|
Теплице
| 1 1 |
Спарта Прага
|
20:00 15 августа 2023 3 3 |
Лига чемпионов УЕФА по футболу
|
Спарта Прага
| 3 3 |
Копенгаген
|
19:00 12 августа 2023 1 5 |
Чемпионат Чехии по футболу
|
Яблонец
| 1 5 |
Спарта Прага
|
21:00 8 августа 2023 0 0 |
Лига чемпионов УЕФА по футболу
|
Копенгаген
| 0 0 |
Спарта Прага
|
16:00 5 августа 2023 5 2 |
Чемпионат Чехии по футболу
|
Спарта Прага
| 5 2 |
Пардубице
|
16:00 29 июля 2023 0 1 |
Чемпионат Чехии по футболу
|
Фастав
| 0 1 |
Спарта Прага
|
19:00 23 июля 2023 2 0 |
Чемпионат Чехии по футболу
|
Спарта Прага
| 2 0 |
Сигма Оломоуц
|
17:00 14 июля 2023 0 6 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Андерлехт
| 0 6 |
Спарта Прага
|
17:30 11 июля 2023 1 1 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Чукарички
| 1 1 |
Спарта Прага
|
17:00 7 июля 2023 1 1 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Динамо Загреб
| 1 1 |
Спарта Прага
|
15:00 30 июня 2023 1 2 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Спарта Прага
| 1 2 |
Высочина Йиглава
|
17:00 27 мая 2023 0 1 |
Чемпионат Чехии по футболу
|
Спарта Прага
| 0 1 |
Виктория Плзень
|
20:00 23 мая 2023 0 0 |
Чемпионат Чехии по футболу
|
Словацко
| 0 0 |
Спарта Прага
|
16:00 20 мая 2023 2 1 |
Чемпионат Чехии по футболу
|
Спарта Прага
| 2 1 |
Богемианс 1905
|
19:00 13 мая 2023 3 2 |
Чемпионат Чехии по футболу
|
Спарта Прага
| 3 2 |
Славия Прага
|
16:00 7 мая 2023 0 1 |
Чемпионат Чехии по футболу
|
Сигма Оломоуц
| 0 1 |
Спарта Прага
|
20:00 3 мая 2023 0 2 |
Кубок Чехии по футболу
|
Спарта Прага
| 0 2 |
Славия Прага
|
16:00 30 апреля 2023 1 3 |
Чемпионат Чехии по футболу
|
Слован Либерец
| 1 3 |
Спарта Прага
|
20:30 26 апреля 2023 2 1 |
Чемпионат Чехии по футболу
|
Спарта Прага
| 2 1 |
Виктория Плзень
|
17:00 22 апреля 2023 1 1 |
Чемпионат Чехии по футболу
|
Словацко
| 1 1 |
Спарта Прага
|
20:00 15 апреля 2023 3 3 |
Чемпионат Чехии по футболу
|
Спарта Прага
| 3 3 |
Славия Прага
|
20:00 9 апреля 2023 0 2 |
Чемпионат Чехии по футболу
|
Пардубице
| 0 2 |
Спарта Прага
|
19:04 5 апреля 2023 2 0 |
Кубок Чехии по футболу
|
Спарта Прага
| 2 0 |
Динамо Ческе-Будеёвице
|
17:00 2 апреля 2023 3 1 |
Чемпионат Чехии по футболу
|
Спарта Прага
| 3 1 |
Зброёвка Брно
|
17:00 18 марта 2023 0 2 |
Чемпионат Чехии по футболу
|
Градец-Кралове
| 0 2 |
Спарта Прага
|
17:00 11 марта 2023 0 3 |
Чемпионат Чехии по футболу
|
Баник Острава
| 0 3 |
Спарта Прага
|
20:00 4 марта 2023 4 1 |
Чемпионат Чехии по футболу
|
Спарта Прага
| 4 1 |
Теплице
|
19:00 1 марта 2023 2 2 |
Кубок Чехии по футболу
|
Слован Либерец
| 2 2 |
Спарта Прага
|
17:00 25 февраля 2023 2 3 |
Чемпионат Чехии по футболу
|
Фастав
| 2 3 |
Спарта Прага
|
20:00 19 февраля 2023 3 0 |
Чемпионат Чехии по футболу
|
Спарта Прага
| 3 0 |
Яблонец
|
20:00 12 февраля 2023 2 6 |
Чемпионат Чехии по футболу
|
Богемианс 1905
| 2 6 |
Спарта Прага
|
20:00 5 февраля 2023 4 1 |
Чемпионат Чехии по футболу
|
Спарта Прага
| 4 1 |
Млада Болеслав
|
20:00 28 января 2023 1 1 |
Чемпионат Чехии по футболу
|
Сигма Оломоуц
| 1 1 |
Спарта Прага
|
16:00 21 января 2023 3 1 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Спарта Прага
| 3 1 |
Нюрнберг
|
16:00 20 декабря 2022 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Спарта Прага
| |
Варнсдорф
|
16:00 16 декабря 2022 3 1 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Спарта Прага
| 3 1 |
Жилина
|