16:00 28 апреля 2024 |
Второй дивизион Польши по футболу
|
Полония В
| - : - |
Катовице
|
13:40 5 мая 2024 |
Второй дивизион Польши по футболу
|
Брук-Бет Термалица
| - : - |
Полония В
|
19:00 12 мая 2024 |
Второй дивизион Польши по футболу
|
Полония В
| - : - |
Гурник Ленчна
|
16:00 19 мая 2024 |
Второй дивизион Польши по футболу
|
Полония В
| - : - |
Одра Ополе
|
16:00 26 мая 2024 |
Второй дивизион Польши по футболу
|
Сталь Жешув
| - : - |
Полония В
|
21:30 24 апреля 2024 |
Второй дивизион Польши по футболу
|
Лехия Гданськ
| - : - |
Полония В
|
19:00 19 апреля 2024 |
Второй дивизион Польши по футболу
|
Полония В
| - : - |
Заглембе Сосновец
|
19:00 14 апреля 2024 |
Второй дивизион Польши по футболу
|
Подбескидзе Бельско-Бяла
| - : - |
Полония В
|
19:00 8 апреля 2024 |
Второй дивизион Польши по футболу
|
Полония В
| - : - |
Ресовия
|
13:40 1 апреля 2024 |
Второй дивизион Польши по футболу
|
Знич
| - : - |
Полония В
|
20:00 15 марта 2024 |
Второй дивизион Польши по футболу
|
Полония В
| - : - |
Висла Плоцк
|
17:00 9 марта 2024 |
Второй дивизион Польши по футболу
|
Мотор Люблин
| - : - |
Полония В
|
17:00 3 марта 2024 |
Второй дивизион Польши по футболу
|
Полония В
| - : - |
Хробры Глогув
|
14:00 24 февраля 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Полония В
| - : - |
Легионово
|
20:00 23 февраля 2024 |
Второй дивизион Польши по футболу
|
Медзь
| - : - |
Полония В
|
13:00 18 февраля 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Полония В
| - : - |
Victoria Sulejowek
|
19:30 17 февраля 2024 |
Второй дивизион Польши по футболу
|
Полония В
| - : - |
Арка
|
13:00 10 февраля 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Мотор Люблин
| - : - |
Полония В
|
15:00 7 февраля 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Полония В
| - : - |
Колдинг
|
15:00 3 февраля 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Полония В
| - : - |
Глория Бузэу
|
16:30 27 января 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Полония В
| - : - |
Погонь Седльце
|
12:45 20 января 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Лехия Зелена-Гура
| - : - |
Полония В
|
12:45 17 января 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Полония В
| - : - |
Хробры Глогув
|
14:40 17 декабря 2023 |
Второй дивизион Польши по футболу
|
Висла
| - : - |
Полония В
|
20:00 8 декабря 2023 |
Второй дивизион Польши по футболу
|
Тыхы 71
| - : - |
Полония В
|
20:00 1 декабря 2023 |
Второй дивизион Польши по футболу
|
Полония В
| - : - |
Сталь Жешув
|
14:40 26 ноября 2023 |
Второй дивизион Польши по футболу
|
Одра Ополе
| - : - |
Полония В
|
15:00 17 ноября 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
ЛКС Лодзь
| - : - |
Полония В
|
17:00 11 ноября 2023 |
Второй дивизион Польши по футболу
|
Гурник Ленчна
| - : - |
Полония В
|
23:00 7 ноября 2023 |
Кубок Польши по футболу
|
Висла
| - : - |
Полония В
|
22:00 4 ноября 2023 |
Второй дивизион Польши по футболу
|
Полония В
| - : - |
Брук-Бет Термалица
|
20:00 31 октября 2023 |
Второй дивизион Польши по футболу
|
Полония В
| - : - |
Лехия Гданськ
|
19:00 27 октября 2023 |
Второй дивизион Польши по футболу
|
Катовице
| - : - |
Полония В
|
12:00 14 октября 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Знич
| - : - |
Полония В
|
19:00 8 октября 2023 |
Второй дивизион Польши по футболу
|
Заглембе Сосновец
| - : - |
Полония В
|
19:00 29 сентября 2023 |
Второй дивизион Польши по футболу
|
Полония В
| - : - |
Подбескидзе Бельско-Бяла
|
20:00 26 сентября 2023 |
Кубок Польши по футболу
|
СКРА Ченстохово
| - : - |
Полония В
|
16:00 23 сентября 2023 |
Второй дивизион Польши по футболу
|
Ресовия
| - : - |
Полония В
|
16:00 16 сентября 2023 |
Второй дивизион Польши по футболу
|
Полония В
| - : - |
Знич
|
18:30 2 сентября 2023 |
Второй дивизион Польши по футболу
|
Висла Плоцк
| - : - |
Полония В
|
18:30 26 августа 2023 |
Второй дивизион Польши по футболу
|
Полония В
| - : - |
Мотор Люблин
|
21:00 19 августа 2023 |
Второй дивизион Польши по футболу
|
Хробры Глогув
| - : - |
Полония В
|
19:00 14 августа 2023 |
Второй дивизион Польши по футболу
|
Полония В
| - : - |
Медзь
|
21:00 10 августа 2023 |
Кубок Польши по футболу
|
Полония В
| - : - |
Сярка Тарнобжег
|
19:00 7 августа 2023 |
Второй дивизион Польши по футболу
|
Арка
| - : - |
Полония В
|
13:40 30 июля 2023 |
Второй дивизион Польши по футболу
|
Полония В
| - : - |
Висла
|
13:00 23 июля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Свит
| - : - |
Полония В
|
21:00 22 июля 2023 |
Второй дивизион Польши по футболу
|
Полония В
| - : - |
Тыхы 71
|
15:00 14 июля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
ЛКС Лодзь
| - : - |
Полония В
|
12:00 14 июля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Полония В
| - : - |
Знич
|
12:30 7 июля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Ягеллония
| - : - |
Полония В
|
1 июля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Полония В
| - : - |
Висла Пулявы
|
19:00 4 июня 2023 |
Третий дивизион Польши по футболу
|
Полония В
| - : - |
Мотор Люблин
|
18:00 26 мая 2023 |
Третий дивизион Польши по футболу
|
Гурник Полковице
| - : - |
Полония В
|
20:11 20 мая 2023 |
Третий дивизион Польши по футболу
|
Полония В
| - : - |
Олимпия Эльблонг
|
17:00 13 мая 2023 |
Третий дивизион Польши по футболу
|
Гарбарния
| - : - |
Полония В
|
18:00 6 мая 2023 |
Третий дивизион Польши по футболу
|
Ястшембе
| - : - |
Полония В
|
20:11 28 апреля 2023 |
Третий дивизион Польши по футболу
|
Полония В
| - : - |
Заглембе Любин II
|
18:15 22 апреля 2023 |
Третий дивизион Польши по футболу
|
Котвица Колобжег
| - : - |
Полония В
|
19:00 15 апреля 2023 |
Третий дивизион Польши по футболу
|
Полония В
| - : - |
Радуня Стенжица
|
13:00 8 апреля 2023 |
Третий дивизион Польши по футболу
|
Сярка Тарнобжег
| - : - |
Полония В
|
18:00 1 апреля 2023 |
Третий дивизион Польши по футболу
|
Полония В
| - : - |
Хутник
|
17:15 25 марта 2023 |
Третий дивизион Польши по футболу
|
Висла Пулявы
| - : - |
Полония В
|
18:30 19 марта 2023 |
Третий дивизион Польши по футболу
|
Полония В
| - : - |
Лех Познань II
|
15:00 11 марта 2023 |
Третий дивизион Польши по футболу
|
Знич
| - : - |
Полония В
|
19:00 4 марта 2023 |
Третий дивизион Польши по футболу
|
Полония В
| - : - |
Шленск II
|
16:30 26 февраля 2023 |
Третий дивизион Польши по футболу
|
Стомиль Ольштын
| - : - |
Полония В
|
15:00 2 декабря 2022 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Полония В
| - : - |
Уния Скерневице
|
14:00 18 ноября 2022 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Гурник Ленчна
| - : - |
Полония В
|
18:00 13 ноября 2022 |
Третий дивизион Польши по футболу
|
Полония В
| - : - |
Погонь Седльце
|
20:30 4 ноября 2022 |
Третий дивизион Польши по футболу
|
ККС 1925 Калиш
| - : - |
Полония В
|
18:00 29 октября 2022 |
Третий дивизион Польши по футболу
|
Мотор Люблин
| - : - |
Полония В
|
20:11 21 октября 2022 |
Третий дивизион Польши по футболу
|
Полония В
| - : - |
Гурник Полковице
|
16:00 15 октября 2022 |
Третий дивизион Польши по футболу
|
Олимпия Эльблонг
| - : - |
Полония В
|
20:11 7 октября 2022 |
Третий дивизион Польши по футболу
|
Полония В
| - : - |
Гарбарния
|
19:00 2 октября 2022 |
Третий дивизион Польши по футболу
|
Полония В
| - : - |
Ястшембе
|
20:11 28 сентября 2022 |
Третий дивизион Польши по футболу
|
Полония В
| - : - |
ККС 1925 Калиш
|
14:00 24 сентября 2022 |
Третий дивизион Польши по футболу
|
Заглембе Любин II
| - : - |
Полония В
|
19:30 18 сентября 2022 |
Третий дивизион Польши по футболу
|
Полония В
| - : - |
Котвица Колобжег
|
16:00 11 сентября 2022 |
Третий дивизион Польши по футболу
|
Радуня Стенжица
| - : - |
Полония В
|