Олимпия Эльблонг: турнирная таблица, календарь и результаты игр, состав, лучшие бомбардиры, трансферы
Турнирная таблица
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| ККС 1925 Калиш | 25 | 44 | 12 | 8 | 5 |
2
| Погонь Седльце | 25 | 44 | 12 | 8 | 5 |
3
| Котвица Колобжег | 25 | 42 | 12 | 6 | 7 |
4
| Сталь Сталёва-Воля | 26 | 39 | 11 | 6 | 9 |
5
| Хойничанка | 25 | 38 | 10 | 8 | 7 |
6
| Радуня Стенжица | 25 | 37 | 9 | 10 | 6 |
7
| ЛКС Лодзь II | 25 | 36 | 10 | 6 | 9 |
8
| Хутник | 25 | 35 | 9 | 8 | 8 |
9
| Лех Познань II | 24 | 33 | 9 | 6 | 9 |
10
| Олимпия Эльблонг | 26 | 33 | 9 | 6 | 11 |
11
| Заглембе Любин II | 24 | 33 | 9 | 6 | 9 |
12
| СКРА Ченстохово | 25 | 33 | 8 | 9 | 8 |
13
| Полония Бытом | 25 | 31 | 7 | 10 | 8 |
14
| Ястшембе | 25 | 30 | 7 | 9 | 9 |
15
| Висла Пулявы | 26 | 30 | 6 | 12 | 8 |
16
| Стомиль Ольштын | 25 | 25 | 7 | 4 | 14 |
17
| Сандецья | 26 | 24 | 6 | 6 | 14 |
18
| Олимпия Грудзёндз | 25 | 23 | 5 | 8 | 12 |
Расписание
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
20:00 5 апреля 2024 | Олимпия Эльблонг | - : - | ЛКС Лодзь II |
17:10 13 апреля 2024 | Сталь Сталёва-Воля | - : - | Олимпия Эльблонг |
21:00 20 апреля 2024 | Олимпия Эльблонг | - : - | Стомиль Ольштын |
19:00 27 апреля 2024 | ККС 1925 Калиш | - : - | Олимпия Эльблонг |
20:00 4 мая 2024 | Олимпия Эльблонг | - : - | Хутник |
21:00 11 мая 2024 | Сандецья | - : - | Олимпия Эльблонг |
20:00 18 мая 2024 | Олимпия Эльблонг | - : - | Полония Бытом |
14:00 25 мая 2024 | Хойничанка | - : - | Олимпия Эльблонг |
19:00 28 марта 2024 | Висла Пулявы | - : - | Олимпия Эльблонг |
22:00 22 марта 2024 | Погонь Седльце | - : - | Олимпия Эльблонг |
Результаты
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
19:00 28 марта 2024 | Висла Пулявы | 4 0 | Олимпия Эльблонг |
22:00 22 марта 2024 | Погонь Седльце | 1 0 | Олимпия Эльблонг |
16:00 17 марта 2024 | Ястшембе | 1 2 | Олимпия Эльблонг |
16:00 10 марта 2024 | Олимпия Эльблонг | 1 2 | Заглембе Любин II |
20:00 6 марта 2024 | Олимпия Грудзёндз | 3 0 | Олимпия Эльблонг |
14:00 2 марта 2024 | Радуня Стенжица | 1 1 | Олимпия Эльблонг |
14:00 28 февраля 2024 | Лех Познань II | 2 1 | Олимпия Эльблонг |
13:00 24 февраля 2024 | Олимпия Эльблонг | 2 1 | СКРА Ченстохово |
14:00 17 февраля 2024 | Олимпия Эльблонг | 3 0 | Mławianka Mława |
20:00 4 февраля 2024 | Олимпия Эльблонг | 2 0 | Gryf Słupsk |
Лучшие Бомбардиры
Состав
Номер | Имя | Амплуа | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
0 | Ян Сенкевич | Нападающий | ||||
0 | Artur Łąpieś | Защитник | ||||
0 | D. Czapliński | Полузащитник | ||||
0 | Dawid Danilczyk | Полузащитник | ||||
0 | Dawid Wierzba | Защитник | ||||
0 | Dominik Kozera | Нападающий | ||||
0 | Filip Kasprzykowski | Защитник | ||||
0 | Filip Sznajder | Полузащитник | ||||
0 | J. Piróg | Полузащитник | ||||
0 | Jakub Sangowski | Нападающий |
Статистика
Сезон | Турнир | И | В | Н | П | З/П |
---|
2023-2024 | Кубок Польши по футболу | 1 | 1 | 1-2 | ||
2023-2024 | Третий дивизион Польши по футболу | 26 | 9 | 6 | 11 | 30-36 |
Олимпия Эльблонг: новости, обзоры и прогнозы на матчи
Отображать по:
Записей не найдено