Гарбарния: турнирная таблица, календарь и результаты игр, состав, лучшие бомбардиры, трансферы
Турнирная таблица
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Погонь Седльце | 28 | 49 | 13 | 10 | 5 |
2
| ККС 1925 Калиш | 28 | 47 | 13 | 8 | 7 |
3
| Котвица Колобжег | 28 | 46 | 13 | 7 | 8 |
4
| Хойничанка | 28 | 42 | 11 | 9 | 8 |
5
| Полония Бытом | 28 | 40 | 10 | 10 | 8 |
6
| Сталь Сталёва-Воля | 28 | 40 | 11 | 7 | 10 |
7
| Радуня Стенжица | 28 | 40 | 10 | 10 | 8 |
8
| ЛКС Лодзь II | 28 | 40 | 11 | 7 | 10 |
9
| Заглембе Любин II | 28 | 39 | 11 | 6 | 11 |
10
| Хутник | 28 | 39 | 10 | 9 | 9 |
11
| Лех Познань II | 28 | 37 | 10 | 7 | 11 |
12
| СКРА Ченстохово | 28 | 36 | 9 | 9 | 10 |
13
| Олимпия Эльблонг | 28 | 34 | 9 | 7 | 12 |
14
| Ястшембе | 28 | 33 | 8 | 9 | 11 |
15
| Висла Пулявы | 28 | 33 | 7 | 12 | 9 |
16
| Олимпия Грудзёндз | 28 | 30 | 7 | 9 | 12 |
17
| Стомиль Ольштын | 28 | 29 | 8 | 5 | 15 |
18
| Сандецья | 28 | 28 | 7 | 7 | 14 |
Расписание
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
14:00 24 февраля 2024 | Гарбарния | - : - | Unia Tarnow |
20:00 11 февраля 2024 | Заглембе Сосновец | - : - | Гарбарния |
17:00 7 февраля 2024 | Гарбарния | - : - | Рекорд Бельско-Бяла |
16:00 19 января 2024 | Пуща | - : - | Гарбарния |
15:00 8 ноября 2023 | Гарбарния | - : - | Сталь Мелец |
16:00 27 сентября 2023 | Гарбарния | - : - | Радомяк Радом |
17:00 9 августа 2023 | Сандецья | - : - | Гарбарния |
11:30 22 июля 2023 | Гарбарния | - : - | Wiślanie Jaśkowice |
11:00 15 июля 2023 | Гарбарния | - : - | Unia Tarnow |
19:00 4 июня 2023 | Гарбарния | - : - | Гурник Полковице |
Результаты
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
14:00 24 февраля 2024 | Гарбарния | 4 1 | Unia Tarnow |
20:00 11 февраля 2024 | Заглембе Сосновец | 0 1 | Гарбарния |
17:00 7 февраля 2024 | Гарбарния | 1 1 | Рекорд Бельско-Бяла |
16:00 19 января 2024 | Пуща | 3 2 | Гарбарния |
15:00 8 ноября 2023 | Гарбарния | 2 4 | Сталь Мелец |
16:00 27 сентября 2023 | Гарбарния | 2 1 | Радомяк Радом |
17:00 9 августа 2023 | Сандецья | 1 2 | Гарбарния |
11:30 22 июля 2023 | Гарбарния | 0 2 | Wiślanie Jaśkowice |
11:00 15 июля 2023 | Гарбарния | 1 2 | Unia Tarnow |
19:00 4 июня 2023 | Гарбарния | 3 1 | Гурник Полковице |
Лучшие Бомбардиры
Состав
Номер | Имя | Амплуа | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
0 | Adrian Kajpust | Защитник | ||||
0 | Aleksander Koziol | Вратарь | ||||
0 | Bartosz Kutrzeba | Защитник | ||||
0 | Bartosz Seweryn | Полузащитник | ||||
0 | Daniel Morys | Защитник | ||||
0 | Feliks Grzybowski | Полузащитник | ||||
0 | Jakub Cukrowski | Защитник | ||||
0 | Jakub Sutor | Нападающий | ||||
0 | Jakub Szuta | Нападающий | ||||
0 | Kacper Durda | Нападающий |
Статистика
Сезон | Турнир | И | В | Н | П | З/П |
---|
2023-2024 | Кубок Польши по футболу | 3 | 2 | 1 | 6-6 |
Гарбарния: новости, обзоры и прогнозы на матчи
Отображать по:
Записей не найдено