Зидан раскрыл секрет успеха «Реала» в матче против «Ливерпуля»

Зидан раскрыл секрет успеха «Реала» в матче против «Ливерпуля» - фото

Накануне ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов против «Ливерпуля» наставник мадридского «Реала» Зинедин Зидан рассказал о том, что необходимо мадридцам для прохода в следующий раунд.

«Лос-Бланкос» одержал победу в первом матче в Испании со счетом 3:1 благодаря двум голам Винисиуса Жуниора и одному точному удару Марко Асенсио. Мохаммед Салах забивал за «Ливерпуль», чем хотя бы немного скрасил неутешительную картину.

Редакция рекомендует:

Невзирая на довольно уверенную победу в первой игре, Зинедин Зидан признался, что его команда в ответной встрече приложит максимальные усилия для завоевания путевки в полуфинал.

Французский наставник заявил: «У нас в голове только эта игра. Мы хотим пройти дальше. Не собираемся тратить наши ресурсы впустую. «Реал» всегда выходит на поле, чтобы победить. Мы потратили так много энергии против «Ливерпуля» и «Барселоны», но нам снова придется играть с максимальной интенсивностью, и мы готовы к этому».

В конце своего интервью Зидан сказал, что «Реал» должен действовать с «максимальной интенсивностью», чтобы обойти «мерсисайдцев» и выйти в полуфинал Лиги чемпионов.

Напомним, ответная игра между «Ливерпулем» и «Реалом» состоится сегодня, 14 апреля, в 22:00 по Москве.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5