Бывший агент Неймара: «ПСЖ отклонил заявку «Реала» на 300 млн евро за Неймара»

Бывший агент Неймара: «ПСЖ отклонил заявку «Реала» на 300 млн евро за Неймара» - фото

Согласно информации бывшего агента Неймара Вагнера Рибейро, в 2019 году мадридский «Реал» строил масштабные планы по подписанию бразильской звезды французского ПСЖ. Источник утверждает, что два года назад «сливочные» предлагали парижанам рекордные 300 млн евро. Однако, по словам Вагнера, «Пари Сен-Жермен» «дал понять, что даже миллиарда будет недостаточно, чтобы заполучить бразильца».

Редакция рекомендует:

В интервью авторитетному французскому журналу L'Equipe Рибейро заявил: «В то время он был близок к переходу в «Реал». Мадридцы были готовы заплатить за него 300 млн евро. Флорентино Перес обращался ко мне, но Насер Аль-Хелаифи отказался. Он сказал, что Неймар не покинет Париж ни за что на свете».

Рибейро добавил: «Здесь он счастлив. Ни один клуб в мире не может предложить вам то, что предлагает ПСЖ. Только они могут позволить себе Неймара. У Мадрида финансовые проблемы. «Барселона»? Там все еще хуже. Италия, Соединенные Штаты или «Сити» не могут себе его позволить. В Париже он хорошо зарабатывает и играет за очень славную команду. В этом сезоне они выиграют Лигу чемпионов, а Неймар получит «Золотой мяч».

Важно напомнить, что Неймар перешел в ПСЖ из «Барселоны» в 2017 году за 222 млн евро. За это время он провел 107 матчей, забил 83 года и отдал 49 ассистов.

Утверждается, что в ближайшее время он подпишет новый долгосрочный контракт с парижанами до 2026 года.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5