Верратти и Менье пропустят ответный матч против «Боруссии»

Верратти и Менье пропустят ответный матч против «Боруссии» - фото

Полузащитник «ПСЖ» Марко Верратти и защитник парижского клуба Тома Менье не сыграют в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов против дортмундской «Боруссии». Футболисты пропустят поединок из-за дисквалификации.

Оба игрока получили предупреждения в минувшем матче, который состоялся в Дортмунде (1:2). Верратти вполне мог избежать наказания, но не уследил за эмоциями. Марко получил желтую карточку за споры с арбитром. Менье же наказали за грубый фол. В итоге, оба футболиста пропустят ответный матч из-за перебора желтых карточек.

Редакция рекомендует:

Верратти отметился приятным для себя достижением в поединке против «Боруссии». Минувший матч стал для него 58-м в еврокубках. Это – рекорд клуба. Итальянец сыграл в еврокубках больше, чем ветераны парижского клуба – Эдинсон Кавани и Тиаго Силва.

Ответный матч «ПСЖ» и «Боруссия» проведут в Париже 11 марта. Разница между клубами составляет всего 1 гол. Каждой команде хватит победы с минимальным счетом, чтобы пройти в 1/4 финала Лиги чемпионов. При ничьей с любым счетом в следующий раунд пройдет «Боруссия».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5