Усман Дембеле ещё не подписал предварительный контракт ни с одним клубом (28.2.2022)

Усман Дембеле ещё не подписал предварительный контракт ни с одним клубом (28.2.2022) - фото

Контракт Усмана Дембеле с «Барселоной» истекает 30 июня, и француз ещё не заключил предварительное соглашение ни с одним другим клубом. Об этом сообщает инсайдер Фабрицио Романо.

Нападающий не захотел продлить соглашение на условиях «сине-гранатовых», и тогда клуб решил избавиться от него в январе. Предполагалось, что Дембеле проведёт остаток сезона вне игры, если никто не подпишет его.

На самом деле главный тренер «Барсы» Хави всегда ценил футболиста. Он решил не исключать вингера из состава, а предоставлять ему практику.

За последние 2 месяца в прессе фигурировало немало слухов касательно будущего Усмана Дембеле. Важно подчеркнуть, что на данный момент игрок не заключил предварительный контракт ни с одним клубом. Это касается и ПСЖ.

Топ-клубы проявляли интерес к французу. Это естественно как для игрока такого калибра. Так или иначе, трансфер Дембеле в другую команду ещё не согласован.

Редакция рекомендует:

Будущее вингера остаётся под вопросом. В этом плане ещё ничего не решено. Борьба за него продолжается.

Позиция «Барселоны» остаётся прежней. Клуб готов заключить новый контракт с футболистом только на своих условиях и никак иначе.

ПСЖ и коллективы английской Премьер-лиги будут следить за развитием событий. Ожидается, что на Усмана Дембеле будет немало претендентов.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5