ЦСКА уступил «Оренбургу», отыграв в меньшинстве 73 минуты

ЦСКА уступил «Оренбургу», отыграв в меньшинстве 73 минуты - фото

Московский ЦСКА и «Оренбург» поочерёдно вели в счёте, но в итоге победа досталась «Газовикам». «Армейцы» упустили возможность выйти на 2-е место в турнирной таблице Премьер-Лиги.

В свою очередь, подопечные Владимира Федотова приблизились к еврокубковой зоне на расстояние 4 очков.

ЦСКА (Москва) – «Оренбург» – 2:3 (Обляков, 14, Эрнандес, 32 – Ойеволе, 18, Сутормин, 24, Деспотович, 54) (удаление: Фернандес, 25)

Иван Обляков нанёс точный удар из центрального круга. Евгений Фролов слишком далеко вышел из ворот и не достал мяч.

Адесойе Ойеволе мощно пробил под перекладину после подачи со штрафного.

На 24-й минуте «Оренбург» вышел вперёд. Алексею Сутормину удался выстрел из-за пределов штрафной площади.

Вскоре после этого Марио Фернандес получил вторую жёлтую карточку и покинул поле.

Перекладина приняла на себя удар Ивана Облякова со штрафного. Абель Эрнандес добил мяч в сетку головой.

Джордже Деспотович установил окончательный счёт встречи на 54-й минуте. Серб вошёл в штрафную «Армейцев», обыграл Родриго Бекао и нанёс точный удар в «девятку» с острого угла.