«Тоттенхэм» оформил трансфер Ромеро как аренду с опцией выкупа, но полноценный переход гарантирован

«Тоттенхэм» оформил трансфер Ромеро как аренду с опцией выкупа, но полноценный переход гарантирован - фото

«Тоттенхэм» и «Аталанта» оформили трансфер Кристиана Ромеро как аренду с опцией выкупа. По информации журналиста Фабрицио Романо, при этом пункт о выкупе прописан так, что «Шпоры» гарантированно приобретут аргентинца следующим летом за 55 млн. евро.

Клуб Премьер-лиги представил Кристиана Ромеро в качестве новичка в пятницу. Он будет выступать за «Тоттенхэм» под 4-м номером.

Редакция рекомендует:

Ранее сообщалось, что аргентинец подпишет контракт со «Шпорами» до июня 2026 года, а сумма сделки составит 50 млн. евро. Предполагалось, что «Аталанта» также может рассчитывать на 5 млн. евро в качестве бонусов.

В официальном пресс-релизе клуба Серии А сказано, что «Тоттенхэм» оформил аренду футболиста с опцией выкупа. «Шпоры» ничего не сообщили об этом, когда представляли Кристиана Ромеро в качестве новичка.

Ранее «Тоттенхэм» подписал другого футболиста «Аталанты» – голкипера Пьерлуиджи Голлини. Итальянец арендован на один сезон с правом выкупа.

Кристиан Ромеро станет вторым в списке самых дорогих приобретений за всю историю «лилейно-белых», если его полноценный трансфер состоится следующим летом. Больше клуб выложил только за Танги Ндомбеле – 60 млн. евро.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5